Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чёт я такое пропустила, и где ж оно?
а оно, как тот легендарный йети или нло чо-та мы сфотали но оно такое далекое и размытое:D
не я не спорю, вон даже ваш любимый блохер, которого тут не 1 человек смотрит что-то там прощебетал на счет апгрейда 3ки.. да только по вашим же, товарищи,отзывам веры тому блохеру нет.
потому что симс5 уже на сносях.
хде? анонса не было. может и не будет. а может будет но такое, что лучше бы и не было.. примерно как в обсуждении 5й части описали.... иа жешь
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Я энту брехню от блохера не воспринимаю, он много чего брехал, даже про тт с разрабами забрёхивал. Вот покажите мне эту инфу не от блохера а от источника - тогда поверю....
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
посмотрим что они там выпустят. и самое главное - когда. потому что симс5 уже на сносях. а они всё с тройкой маются.
Извините, а откуда такая уверенность, что Симс 5 вообще будет или уже была такая информация от ЕА? Как мне кажется, так пятерки ждать еще совсем не скоро и планируется ли она вообще, т.к. четверка еще не доделанная и видно как ЕАшники по кускам ее выпускают, как будто специально время тянут, потому как пятерки нет на горизонте, да еще и к тройке вернулись зачем то.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
К тройке вернулись исключительно потому, что на нынешней макоси 32-приложения не запускаются в принципе, и на маке сейчас тройка вообще не пашет без подобного патча. А пятерку им еще по оптимистичным прикидкам минимум год снашивать, а может и все три. А может, ее вообще не будет, и максисов тоже купит майкрософт и замутит кроссовер симзов с Doom Eternal.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
откуда такая уверенность, что Симс 5 вообще будет или уже была такая информация от ЕА?
посмотрите тему про симс5 там много официальной информации про это. все давно в курсе об этом)))
да. действительно была официальная информация причём очень давно о том что симс5 в разработке.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
потому что симс5 уже на сносях
Такое себе утешение. Как бы выкидыша не случилось с такими сносями.
Я вот вчера зашла в четверку, обалдительную симку намутила, а как выпустила ее в мир - так и померла с тоски. Потому как вопрос всплыл: И что делать?
Кстати, этот вопрос, если в пятерке (дай бог ей легких родов!) займет ключевое место. Наверное, буду на Симс ставить крест. Хуже всего, когда игра не обладает вариативностью, пусть и мнимой.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
к тому моменту и конкуренты разродятся. они и так уже на пятки наступают))
Как бы с этими конкурентами не случилось того, что часто случается. Пока старт, мармелад летит во все стороны. Только игроки подсядут, а вот вам яндекс кошелек...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не станет компания с "хорошей" репутацией, покупать компанию "с заоблачной хорошей репутацией", тем паче ЕА. Зачем издателю покупать издателя. А Максис не купишь, потому как нет его, то, что сейчас обзывается Максисом - группа мастеров умельцев, в ряды которых втиснули пару гурей для важности.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
вот кстати слили системные требования
Ага. Долго думала фейк это или нет. Благодаря этой картинке и описанным системным требованиям все и прояснилось - бла, бла, бла. Ну, хоть было о чем помечтать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну две картинки - это уже какое-то доказательство их правдивости. хотя оперативка 1,5 Гб. как-то это...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Извините, а откуда такая уверенность, что Симс 5 вообще будет или уже была такая информация от ЕА? Как мне кажется, так пятерки ждать еще совсем не скоро и планируется ли она вообще, т.к. четверка еще не доделанная и видно как ЕАшники по кускам ее выпускают, как будто специально время тянут, потому как пятерки нет на горизонте, да еще и к тройке вернулись зачем то.
вот ориджн что ожидает.

86f2783874d4.jpg


3c9a26688887.jpg
Как бы с этими конкурентами не случилось того, что часто случается
Да я тоже больно то не жду, правда полярис вроде намекает на закрытый бета тест, на днях в твиттере типа - не видитесь на ложные письма на почте, если что, то всё официально будет.
. хотя оперативка 1,5 Гб. как-то это.
Ни как, у меня 32 и все их кушает))))
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
хотя оперативка 1,5 Гб. как-то это...
Ну да, еще и процессор с видеокартами - хм. Разучились люди сенсации делать. Так налажать. И за кого тогда (меня) держат, что такими картинками убедить хотят?
вот ориджн что ожидает.
Еще одни розовые очки. Постер пятерки на отредактированном постере четверки. Я скорее в Симс 3 64 бита поверю, чем в такой вброс.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Я вот вчера зашла в четверку, обалдительную симку намутила, а как выпустила ее в мир - так и померла с тоски. Потому как вопрос всплыл: И что делать?
Я давеча проапгрейдил свой старый сценарий со школой, и теперь там в подвале обитает замурованный сим-волшебник, играющий роль гадкого полтергейста, который насылает проклятия на всех подряд, устраивает пожары, и т.д. Довольно неплохо разбавляет процесс. Второй из новых симов нарочно сделан с внешностью такого аристократичного эльфа-сердцееда, он тоже волшебник, владеющий разными смертельными проклятиями из модов, и отыгрывает сценарий черной вдовы наоборот - с помощью приворотных зелий соблазняет богатеньких симок и создает с ними счастливую ячейку общества, а через недельку-другую с теми внезапно случается какая-нибудь страшная трагедия, и безутешный вдовец, у которого уже 360к на счету, начинает искать себе новую пассию. Еще сделал симку, которая будет этакой Ларой Крофт на хардкоре (потому что начинает игру не потомственной дворянкой, а мечтательной нищебродиной в вагончике), прокачаю ей до максимума логику, научные исследования, фитнес, обучу в университете, и будет она искательницей приключений, зарабатывающей на опознании и продаже артефактов и написании научно-популярных книг.
В принципе, по мере обрастания игры приключенческим контентом, я уже не могу сказать, что в ней совсем уж нечем заняться, хотя проблемой все еще остаются редкопсовость и мелкотравчатость того доп. контента, который пилят ЕАшники - вот кабы было Стрейнджей и Бату в игре не парочка, а штук 5, и тех же древних гробниц / храмов для исследования и разграбления с десяток, в разных сеттингах и с разными типами ловушек, я бы вообще был игрой более или менее удовлетворен, а пока все это добро просто малочисленно и быстро приедается.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
это что за игра такая?
чокнутого профессора же знаешь ))))) Paralives

550d09a897fd.jpg


Постер пятерки на отредактированном постере четверки.
Они все ранние сливы печатают такой картинкой. Вспомним Райские острова, там тоже липа была вначале.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark дак с текущей тенденцией в 5ке будет еще хуже. Потому что скучающий фанат быстрее купит новый "выкидыш" нежели фанат наиграный и довольный.такой паниамеш и более требовательный и более мыслящий,нежели играющий в огрызки и упрощенку.а в 4ке нас имено к этому и приучают.....еслиб не мододелы....
 
Верх