Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Давно уже для тройки сделали высокополигональные модели симов.
Я именно про перенос четверочных симов и четверочного кас в тройку говорю. Сделать для тройки просто более детализированные реплейсеры ее собственных мешей и шкурок намного проще.
Конечно, я не жду ремейка уровня ремейков старых частей резидент ивел)
Или первой Мафии, например, которая скоро выйдет - полностью новый графен плюс немножко причесали игровой процесс, убрав занудности и шероховатости в тех местах, где раньше игроки натирали себе мозоли, но оставили все остальное. Конечно, в ЕА не больные сидят и делать такое точно не будут - потому что если выпустить римейк с механикой тройки, контентом тройки и графикой 2020 года, пятерку делать смысла вообще не будет тогда :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а откуда вообще инфа пошла про апгрейд 3ки? что-то я ни на 1м из забугорных форумво про это не вижу обсуждений. а новость казалось-бы порвала сообщество. правда я еще до реддита не дошла.. может там что
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
а откуда вообще инфа пошла про апгрейд 3ки? что-то я ни на 1м из забугорных форумво про это не вижу обсуждений. а новость казалось-бы порвала сообщество. правда я еще до реддита не дошла.. может там что
Обнова для маков была объявлена еще в октябре, должна была выйти в начале года и не вышла. Потом какой-то еашник в каком-то чате сказал, что обнову готовили и для маков, и для винды, но отложили на неопределенный срок, а вы все ждите анонса. Наверное все-таки под неопределенным сроком они имели в виду не конец текущей геологической эры, потому что макоюзерам нипаиграть же.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Обнова для маков была объявлена еще в октябре, должна была выйти в начале года и не вышла. Потом какой-то еашник в каком-то чате сказал, что обнову готовили и для маков, и для винды, но отложили на неопределенный срок, а вы все ждите анонса. Наверное все-таки под неопределенным сроком они имели в виду не конец текущей геологической эры, потому что макоюзерам нипаиграть же.
про маки я знаю , на випе читала а про винду 1й раз тут прочитала... ну говорят то они много чего...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я именно про перенос четверочных симов
d6ab7df8aae57491b384970f94031b97.jpg

А в чем проблема? Вы видите в моделях глобальные различия? А относительно Каса, как по мне, в троечном варианте + слайдеры от креаторов, возможностей куда больше. Дергание курсором за щеки не показатель высокого полета. Это тот же бегунок, только скрытый.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
d6ab7df8aae57491b384970f94031b97.jpg

А в чем проблема? Вы видите в моделях глобальные различия? А относительно Каса, как по мне, в троечном варианте + слайдеры от креаторов, возможностей куда больше. Дергание курсором за щеки не показатель высокого полета. Это тот же бегунок, только скрытый.
ну дак в 4ке они сократили кости в теле в угоду лицевой анимации. это явно видно. а кстати, кто мне говорил, что из 4ки в 3ку проще портировать разное.. народ этим и развлекается Оо
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Ходят слухи, что скоро для ПК-версии The Sims 3 выйдет обновление с поддержкой 64-битной версии Windows, об этом свидетельствуют скриншоты переписки с техподдержкой EA. Более того, минимальные системные требования для игры сменились с Windows XP на Windows 7.

Изначально было объявлено о таком патче исключительно для Mac OS — выход был назначен на первый квартал 2020 года, но в связи с текущей ситуацией в мире релиз был перенесён на неопределённую дату.

64-битная версия позволит игре использовать больше 4ГБ ОЗУ и ускорит работу с большими файлами. Также она не "сломает" сохранения, DLC или дополнительные материалы.

Если это произойдёт - означает ли оно, что все моды поломаются? xD Хотя, с другой стороны, вряд ли они станут что-то в игровом процессе (разные пакаге в корневухах) менять, так что скорее всего - нет?

Но если и сделают обновление - еашники же не станут делать, как с варкрафтом (насильно)? Если так - тогда можно будет запускать, как в своё время обычный эхешник и "W"-версию? :Hmm:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Если это произойдёт - означает ли оно, что все моды поломаются?
Нам не привыкать. Работы будет много, на что я и рассчитываю, на новый выхлоп креаторской мысли и возможностей. А моды починят, в этом я даже не сомневаюсь, и новых настрочат, в чем я так же не сомневаюсь.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
А моды починят, в этом я даже не сомневаюсь, и новых настрочат, в чем я так же не сомневаюсь.

Я так не думаю. Все создатели уже "ушли на пенсию" или ещё как-либо забили на тройку :Hmm:те же нраас?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Нам не привыкать. Работы будет много, на что я и рассчитываю, на новый выхлоп креаторской мысли и возможностей
Причем стоит ждать модов более тяжелых в плане объема и графики, потому как х64-движок вывезет гораздо больше.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Главное, чтобы не забыли и редактор городков на те же рельсы поставить. А то получим половину пирога.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Главное, чтобы не забыли и редактор городков на те же рельсы поставить. А то получим половину пирога.
главное чтоб чаяния народа сбылись. а то ишь, размечтались.. не факт еще что это не балабольство... кто видел это сообщение от гурей в глаза?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Рен-тв ты ли это?!:смех:
с каких пор общение с еа было открытым и внятным? по-моему всю жизнь они всё делали тайком через сливы. так что удивляться абсолютно нечему...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну вы прям как первый день живёте. с каких пор общение с еа было открытым и внятным? по-моему всю жизнь они всё делали тайком через сливы. так что удивляться абсолютно нечему...
Вот я и говорю. "Мало кто знает"....и далее распинаемся минут на час о том,как специально для нас в секретных архивах нашли документ.....госпади,зачем я это когда-то посмотрела?!:фейспалм:
С иа, я вааще ниудивляюсь уже....просто, странно,что на эту тему больше ни кто и ни где не говорит. А всякие слухи на тему симс тем-более такие уже в каждом унитазе бы обсудили..... Блин,пошла повторяться....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
посмотрим что они там выпустят. и самое главное - когда. потому что симс5 уже на сносях. а они всё с тройкой маются.
 
Верх