Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Времена ремейков и переизданий не сбавляет оборотов. Что это - дань моде и ностальгии? Нет. Это застой в игровой индустрии.
И уж если разродились изменить поддержку старой игры (чего ради?) когда на подходе новая, возможно, что новая игра не так хороша как хотелось бы. Ведь изменив технологию, что мешает испытания ради новых возможностей запилить новое дополнение, а если зайдет с выхлопом, продолжить клепать следующее. Мол, зачем вам новое, не обкатанное, когда старое работает "от души"...
Но, возможно, не укладываются в сроки, или разработка новой зашла в тупик. Дабы оттянуть время, заполнить его хотят ностальгией в виде переиздания.
Это очередная стрижка бабла. Вспомним тот же Скайрим ... теперь в него даже на унитазе можно играть....Тут подходит последнее( аналогия с Беседкой) У Беседки загвоздка с Starfield тоже пишут: мутили, мутили и что-то перемутили ))))И у наших гуру ..... Видать неподвластна им пятая франшиза вот и клепают, обновляют всё подряд.
А по поводу симс3 так ей уже как года два ставят 8 гиков, какие там 4 она жрёт непомерно....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что если правда запилят новый доп к симс3? вот это будет бомба.

если они сделают доп для симс3 то это будет реально мега круто!!!

интересно о чём может быть аддон к симс3? про экологию или зв?

или это будет каталог по типу каталога симс4 "мой первый питомец"
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а что если правда запилят новый доп к симс3?
А с них станется. Может уже запилили, только не говорят раньше срока.
А по поводу симс3 так ей уже как года два ставят 8 гиков, какие там 4 она жрёт непомерно....
В старой версии у игры было тележка багов, в новой будет вагон. С симсами всегда так. Прикрутят к дверям глазок, холодильники перестают морозить...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Аа вон чо они там целый год пилят
Ну за год, можно третью часть от игры замутить, на крайний случай дополнение как в симс 3. А тут склепать огрызок не могут - бедные :ужасужас:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А тут склепать огрызок не могут - бедные
А вот будет взрыв, если в конце года они выкинут в четверку мультиплеер. Ведь делали они ее онлайн изначально. Все преподнесли как, мол игроки не хотели, ну сделали сингл. А вот последние движения вокруг игры показывают, что не особо-то они пекутся об игроках и их мнении. Где гарантия, что за это время не доделали, не довели до ума. А чтобы не раздражать, ляпнули, что год корпели над чем-то там.
Я уже ничему не удивлюсь. Да и подводить к пятерке как-то надо, прощупать почву.
интересно о чём может быть аддон к симс3? про экологию или зв?
Будет многоступенчатый квест, награда за который цифровая копия Симс 5, постер Симс 5 и майка с логотипом Симс 5.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ааа,ваш любимы блохер с большой фантазией....
И опять со своими инвалидами...когда люди поймут,что инвалидность-не тема для игры.....давайте играть в сима с раком и метастазами ,инсультами.и симят с дцп,убивать детей...идиоты блин.. заведите себе дома инвалида и ухаживание за ним..тьфу.окончательно перестала уважать иа...совсем уже с катушек съехали.
О,да,особенно радуют возможные дети с врожденными заболеваниями...апллодирую стоя.и авто с этим го*ном не надо....:crybaby:прям слушаю этот бред и плачу....
но при этом,если апгрейдат старичков -это будет хорошо. Ну так нотка позитива.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Видать, у еашников очередной приступ инклюзивности случился. Интересно, кого уважат в следующий заход? Может, зоофилов? А чё, вы просили фермы же...
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я бы была рада, если бы добавили инвалидов. Просто потому, что это огромный пласт нового оригинального геймплея, ещё и бесплатный. Плюс это расширение индивидуальности симов, пусть и очень своеобразное, а это как раз то, чего мне не хватает. И больше чем уверена, что если бы вы не захотели, никак это в игре светиться не будет - равно как нестандартные гендерные настройки. Поэтому пессимизма на эту тему не понимаю.
Вот только, я почти уверена, что инвалидов в игре не будет. Слишком сложная для ЕА реализация. Немыслимое количество новых анимаций - нужно корректное взаимодействие сидящих в инвалидном кресле персонажей со всеми имеющимися предметами в игре и с другими персонажами всех возрастных групп. Не потянут, имхо, тем более бесплатно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В чем проблема удалить, если не нравится? От пары семей руки не отвалятся. Да и если специально настройки не ковырять, можно и не понять, что что-то не так. Вы ещё на однополые семьи бы пожаловались. НПС такие не генерируются, я об этом.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В чем проблема удалить, если не нравится?
В том, что я и так уже задолбался начинать каждый сейв с того, чтоб отлавливать и править НПС. Только вот новой когорты таких для полного счастья в игре и не хватало.
 

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
в мире симс и такое возможно.

ЗЫ. мне лингвист сказал что правильно говорить "симз" а не "симс" у меня от этого таперя когнитивный диссонанс))
По-английский, да s в окончании читается как z, а по-русский можно как угодно говорить) Я тож лингвист))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
шизиков и прочих даунов и паркинсона мне для полного счастья в игре и не хватало
Откройте глаза шире, они все там с тем, что вы перечислили. Безногих конечно нет (и не надо!!!).
можно как угодно говорить
Я не лингвист, но, довольно часто используют в ходу выражения массово устоявшиеся в обширных кругах, несмотря на то, что согласно правилам, произносятся они иначе. А как произносить СимС или СимЗ - игра от этого лучше не станет.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Откройте глаза шире, они все там с тем, что вы перечислили.
Пока еще у нас ерунда. Ну подумаешь, с собой разговаривают и смеются немного. По потолку не бегают же и рыбу в унитазе не ловят, еще есть куда расти.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я бы была рада, если бы добавили инвалидов. Просто потому, что это огромный пласт нового оригинального геймплея, ещё и бесплатный. Плюс это расширение индивидуальности симов, пусть и очень своеобразное, а это как раз то, чего мне не хватает. И больше чем уверена, что если бы вы не захотели, никак это в игре светиться не будет - равно как нестандартные гендерные настройки. Поэтому пессимизма на эту тему не понимаю.
А я вот не уверена, что тут все будет так же как с гендерной самоиндификацией, она когда вышла? Эко куда ближе к настоящему времени, и у меня сняты все галки, что не мешает товарищам принимать комплексные меры, которые мне даром не нужны. Я не играю в розовую игру, у меня дарка куда больше, но при этом это что-то мистическо-фантастическое. потому что лично я не хочу видеть в своей игре, куда я прихожу отдохнуть, вот это вот все. Мне неполноценных людей искренне жалко, и да, я хочу заходить в игру, которая изначально подразумевает радугу, и видеть там радугу, потому что в обычной реалистичной жизни много радужных моментов, и в игре я хочу концентрироваться на них. Это не значит, что мне бы не хотелось тех же воров и тд, что добавило бы реалистичности, убрав изрядный зефир, но люди с проблемами - само по себе тема сложная и спорная, учитывая, как некоторые это могут использовать в своей игре и выставить напоказ, так вообще, зачем. Лучше бы добавили более проработанные отношения и тд. И кстати, не очень понимаю ажиотаж по фермам, пусть он и вызван скорее неоправдавшимися ожиданиями от эко, но по опросам лидировали отели, их ждать был бы логичней. Хотя лично я считаю, что тут надо брать из вариантов их последнего опроса, они любят такую фишку прокатывать, как типа кто-то же за это голосовал, когда мы опрос выкатили, победил или нет,другой разговор, но голосовали же, значит ждали, ребята, все для вас, на-те.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но вы не забывайте что помимо лошадей и инвалидов также в коде игры обнаружены автомобили.
будет ли что-то из этого в игре или нет вот в чём вопрос...
:Винни лол:
 
Верх