Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
к@терин@, к сожалению, пока не смогу зайти в игру и заскринить в подтверждение или даже вытащить с компа готовые скрины. И я вовсе не утверждаю, что ВСЕ прически таковые. Но даже пять-шесть нормальных не надевать же на весь город...
И это, на самом деле, весьма незначительная проблема Симс 3, легко решаемая пользовательским контентом. Скинтоны, прически и глаза, ну, одежды чуток - и симы просто преображаются. А ресницы - да, шикарные. Жаль только черные и только сверху. Белобрысых приходится делать без ресниц )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@, к сожалению, пока не смогу зайти в игру и заскринить в подтверждение или даже вытащить с компа готовые скрины. И я вовсе не утверждаю, что ВСЕ прически таковые. Но даже пять-шесть нормальных не надевать же на весь город...
И это, на самом деле, весьма незначительная проблема Симс 3, легко решаемая пользовательским контентом. Скинтоны, прически и глаза, ну, одежды чуток - и симы просто преображаются. А ресницы - да, шикарные. Жаль только черные и только сверху. Белобрысых приходится делать без ресниц )))
не ну что в 3ке что в 4ке, есть прически которые особенно в темном цвете на кусок какашки похожи.. особенно в 4ке....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
легко решаемая пользовательским контентом
Ну да, я согласна ))
не ну что в 3ке что в 4ке, есть прически которые особенно в темном цвете на кусок какашки похожи.. особенно в 4ке....
согласна не спорю, есть и в тройке ка- ка, но мне ни одна причёска в симс 4 не нравится ((((
вот ещё парочка симс 3

18cfb1617d80cda489550cb975ca70b5.jpg


а тут в допах симс 4

83573f6a40322da924217474a982a4d0.jpg

e3749504c08690b6da4dbdf99359ada1.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
было бы прикольно отправиться скорее уж не в средневековье, а куда-нибудь еще дальше - в античность или даже в Египет к фараону и мумиям.
ну будет три городка. типа три отпускных локации - времена динозавров и первобытных людей, времена древнего египта и пирамид с крокодилами, и европейское средневековье с драконами. народ будет в восторге)) динозавры, крокодилы и драконы сделаны по одному мешу.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
ну будет три городка. типа три отпускных локации - времена динозавров и первобытных людей, времена древнего египта и пирамид с крокодилами, и европейское средневековье с драконами. народ будет в восторге)) динозавры, крокодилы и драконы сделаны по одному мешу.
А нафига париться с этими динозаврами-крокодилами-драконами, там же новые анимации, а это слишком сложно! В костюмы вырядить симов - и готово! Медведь же такой уже был. А пипл, как обычно, поплюется, но все равно схавает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
времена динозавров
Нафига такое в симс 4. Это уже другая игра...пусть склепают звёздные войны и этот доп( если он и правда такой будет) и получится Новая игра.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.455
Награды
3.013
выложили ранние прототипы симов
146c4ab14c5e.jpg
Я вот обратила внимание, как отображена полнота симки на картинке. В симс 4 фигура только меняется, а лицо нет. На картинке же у полной симки и лицо полное с двойным подбородком.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я вот обратила внимание, как отображена полнота симки на картинке. В симс 4 фигура только меняется, а лицо нет. На картинке же у полной симки и лицо полное с двойным подбородком.
если я не ошибаюсь то такой тип набора веса был в симс3
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну да, я согласна ))

согласна не спорю, есть и в тройке ка- ка, но мне ни одна причёска в симс 4 не нравится ((((
вот ещё парочка симс 3

18cfb1617d80cda489550cb975ca70b5.jpg


а тут в допах симс 4

83573f6a40322da924217474a982a4d0.jpg

e3749504c08690b6da4dbdf99359ada1.jpg


да я тоже только пользовательские прически в 4ке пользую в основном аля "натюр" но бывает и "пластилинки" милые)
рокодилы, драконы и динозавры в виде костюмов. это шо
а что в какой там части симс детишки надевают костюм динозвара? вроде 2ка и 3ка ?) вот вами готово)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
да я тоже только пользовательские прически в 4ке пользую в основном аля "натюр" но бывает и "пластилинки" милые)
ну да, но пластелиновые мне хорошие мало встречались.
кстати, вот здесь есть, то что поломали патчем, новые окна и как обхитрить поломку сс окон.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а я даже денег на него не тратила, у меня нет его и не будет...
ну я тоже:D но я "качаю все"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод карьера целителя. я себе уже ставить не стала со старым бы разобраться. но вдруг каму-то надо
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
магазин Origin переименуют в EA Desktop.
зачем не знаю))
Ну,бурги тож недоумевают такому ребрендингу.говорят ориджин лучше звучит чем вот это десктоп апп.....все идет к интеграции в мобилы...думаю я
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Почему разрабы начали в том году делать дополнение, и какое? Интересно, что задумали тогда, может что-то по опросу?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если они целый год его клепают то должно получиться что-то феерическое)
 
Верх