Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну да. Такого наклепали, что год никак расклепать не могут.
кстати вот у меня после эко стало тормозить меню у симского компьютера. иногда довольно долго ждать приходится, пока игра его откроет( причем это не зависит от модов или сохранения. просто так накосячили(
а еще, забыла. дайте ссылку, где скачать русификатор вашего кусочка жизни.. чот я не нашла. есть ли он вообще. а то по-английски не интересно)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
а еще, забыла. дайте ссылку, где скачать русификатор вашего кусочка жизни.. чот я не нашла. есть ли он вообще. а то по-английски не интересно
Какого куска жизни? Можно точнее? Если такое у меня есть, поделюсь обязательно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Какого куска жизни? Можно точнее? Если такое у меня есть, поделюсь обязательно.
Slice of Life. да я не к вам конкретно обращаюсь,:смех: как всегда слепила все в 1 кучу. просто тут знатоки советовали этот мод, мол он так геймплей разнообразит. я его поставила а он на буржуинском)
но мне там система бухашки нравится.. ещеб понять чего он от меня хочет:D

Почему сейчас все инди на этом помешаны, это ж не новый инструмент..
а потому-что это делается в пику симс а там такого нет. я в той же финалке прям кайфовала от анимации волос и одежды. после этого в "деревянных" симсов играть не возможно:плачу:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
теске тоже волосы колышутся.)))
Но не так как в финалке или той же гв и в теске по-хуже с анимацией одежды. Особенно все плохо с длиннополыми ,сколько я успела заметить.(а казалось бы игра младше первых 2х)А в симсах,говорят,только в 2ке чо-то с волосами мутили,но я не помню.в остальных же частях на это забили. Видимо решили,что,нунафиг.
С анимацией одежды же вообще ни когда не парились. С 1й стороны ,для мододелов это наверно даже хортшо-проще делать.а с другой стороны,порой просто жутко смотрится.особенно когда платье не особо то и облегающее двигается вместе с ногами... К облегающим я не придираюсь xD
а все, перевод по Slice of Life нашла^_^
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Но не так как в финалке или той же гв и в теске по-хуже с анимацией одежды. Особенно все плохо с длиннополыми ,сколько я успела заметить.(а казалось бы игра младше первых 2х)А в симсах,говорят,только в 2ке чо-то с волосами мутили,но я не помню.в остальных же частях на это забили. Видимо решили,что,нунафиг.
С анимацией одежды же вообще ни когда не парились. С 1й стороны ,для мододелов это наверно даже хортшо-проще делать.а с другой стороны,порой просто жутко смотрится.особенно когда платье не особо то и облегающее двигается вместе с ногами... К облегающим я не придираюсь xD
Ну, да - ленятся, забили на всё, вот не знай какое доп выйдет или лагов там полно или их дисней оторвал от задуманного.
У вас моды в тс работают, на скайшарды, боссов, у меня через раз. Вчера работали сегодня нет(((
кстати
кусочек жизни
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У вас моды в тс работают, на скайшарды, боссов, у меня через раз. Вчера работали сегодня нет(((
кстати
ну у меня харвест мап стоит он-то работает и показывает :) да да еще 1 игра с модами по-мимо симс:смех:

аха спасибо) нашла уж.. теперь я понимаю чого у меня сика грустит.. оказывается - считает себя толстой:D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а что это за мод и чего он показывает, мне босы нужны и скайшарды, а новые не показывают, хотя библиотеки все стоят новые.
дак оно и показывает а так же ресурсы и прочие сундуки. я его вооббще по стирмерам ставила) ну как я.. мне) harvestMap. вообще, народ уже давно запилил видео на тему "какие аддоны нужны для игры в тесо). "
а вот смотрю на тамошний миньен и понимаю, что такую же вещь в симсов надо. чтоб открыл базу нашел чо надо скачал, обновил а не как щас.. сидишь ищешь перебираешь -_-
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
а вот смотрю на тамошний миньен и понимаю, что такую же вещь в симсов надо. чтоб открыл базу нашел чо надо скачал, обновил а не как щас.. сидишь ищешь перебираешь -_-
Оказалось на 10 ке надо отключать во время игры антивирусник, без него показывает ))))
я просто оставлю это здесь:
рукодельники забавляются...)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ходят слухи, что скоро для ПК-версии The Sims 3 выйдет обновление с поддержкой 64-битной версии Windows, об этом свидетельствуют скриншоты переписки с техподдержкой EA. Более того, минимальные системные требования для игры сменились с Windows XP на Windows 7.

Изначально было объявлено о таком патче исключительно для Mac OS — выход был назначен на первый квартал 2020 года, но в связи с текущей ситуацией в мире релиз был перенесён на неопределённую дату.

64-битная версия позволит игре использовать больше 4ГБ ОЗУ и ускорит работу с большими файлами. Также она не "сломает" сохранения, DLC или дополнительные материалы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ходят слухи, что скоро для ПК-версии The Sims 3 выйдет обновление с поддержкой 64-битной версии Windows, об этом свидетельствуют скриншоты переписки с техподдержкой EA. Более того, минимальные системные требования для игры сменились с Windows XP на Windows 7.

Изначально было объявлено о таком патче исключительно для Mac OS — выход был назначен на первый квартал 2020 года, но в связи с текущей ситуацией в мире релиз был перенесён на неопределённую дату.

64-битная версия позволит игре использовать больше 4ГБ ОЗУ и ускорит работу с большими файлами. Также она не "сломает" сохранения, DLC или дополнительные материалы.
Дооо,обновят обзовут это симс 5 и продадут по новой...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Дооо,обновят обзовут это симс 5 и продадут по новой...
в мире симс и такое возможно.

ЗЫ. мне лингвист сказал что правильно говорить "симз" а не "симс" у меня от этого таперя когнитивный диссонанс))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
скоро для ПК-версии The Sims 3 выйдет обновление с поддержкой 64-битной версии Windows
Времена ремейков и переизданий не сбавляет оборотов. Что это - дань моде и ностальгии? Нет. Это застой в игровой индустрии.
И уж если разродились изменить поддержку старой игры (чего ради?) когда на подходе новая, возможно, что новая игра не так хороша как хотелось бы. Ведь изменив технологию, что мешает испытания ради новых возможностей запилить новое дополнение, а если зайдет с выхлопом, продолжить клепать следующее. Мол, зачем вам новое, не обкатанное, когда старое работает "от души"...
Но, возможно, не укладываются в сроки, или разработка новой зашла в тупик. Дабы оттянуть время, заполнить его хотят ностальгией в виде переиздания.
 
Верх