Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Это игра типа для всех, но где есть возрастное ограничение, которое, кхм, вообще-то от подросткового возраста и выше, а не прям детская. Другое дело, что во всяких США там скандал из чего угодно раздуть могут.
Моя племяшка начала играть в двойку лет с трёх там и читать дитятко само научилось, сейчас девчуле 17, симс 4 со всеми допами но говорит играть лень)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
значит у неё другие интересы. не все же помешаны на симах
Ну вот у меня тоже симс 4 есть, а даже узнать о чем новые допы ну вообще не тянет. Разве что, когда последнее дополнение выйдет, тогда и посмотрю. Ну или случится чудо, и новый доп будет не днище.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну вот у меня тоже симс 4 есть, а даже узнать о чем новые допы ну вообще не тянет. Разве что, когда последнее дополнение выйдет, тогда и посмотрю. Ну или случится чудо, и новый доп будет не днище.
понятно. вам просто нравится тусоваться на симских форумах))) а игра для вас уже в прошлом
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Моя племяшка начала играть в двойку лет с трёх там и читать дитятко само научилось
Без комментариев. Компьютер. Игрушки вроде двойки, где контент повзрослее четверки будет. В 3 года. ...
Каким бы вундеркиндом ребенок ни был, но это по-моему *нецензурное выражение*
Впрочем, не мое дело.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
понятно. вам просто нравится тусоваться на симских форумах))) а игра для вас уже в прошлом
Всё полностью неверно.

Я сижу и жду когда будет интересно. И для Симс франшизы последний доп, это последний шанс, или пуля.

То же дополнение с Батуу. Его выпустили не просто так. Дисней много лет терпит ужасные убытки и хватается за любую возможность, чтобы охватить максимально крупную аудиторию, и убедить всех кто против, что они идиоты и глупы. Дисней парки давно перестали приносить прибыль, и компания плодит новые мультики, фильмы, сериалы и мерч и захватывает новые франшизы, чтобы быть на плаву и снова не стать маленькой компанией мультиков. Работники Диснея давным давно жалуются на совершенно неадекватные и долбанутые условия работы. Дисней даже выпустила несколько игр и продукций про виртуальные приключения в Дисней парках, которые были не особо популярны. и пошли на отчаянный шаг, чтобы скрестить труп от Звёздных Войн, с трупом от Симс франшизы. И тут случилось всё точно также, как было у ЕА в прошлом, с тем же Симс онлайн. В Симс появились совершенно неуместные кроссоверы, вроде макдональтса, колы или адидаса, и это вызвало отвращение. Два действительно классных кроссовера были с Икея и Дизель. Они и подходят под самобытную симс вселенную, так и очень эстетические и стильные.
А из-за короновиурса, Диснейлернды массово закрываются, работники теряют работу, и внезапно, массово увольняются, и начинают открыто выражать мнение, что Дисней и Диснейленды отвратительны, и они лучше найдут другую работу, раз есть такая хорошая возможность. А из-за того, что сейчас СЖВ дерутся сами с собой, они не могут организованно затыкать недовольным рты и вирусить новости.

Всё вместе это привело к тому, что Дисней через Симс, хотела привлечь аудиторию к Диснейленду и одновременно к современным Звёздным войнам. Но что вышло по итогу:
- Вышел анонс, его задизлайкали и было много негативных отзывов и никакого дальнейшего интереса не последовало.
- Самые фанатичные симс обзорщики, даже те, которые наняты ЕА, старались очень сдержанно и в общих чертах описать дополнение. А многие сделали мини обзор, и сказали, что не хотят в это играть.
- Дополнение вышло и... оказалось, что оно вообще никого не интересует. Все прошлые дополнения обсуждались на реддите, и многие люди хвастались и свои творения, но теперь там тишина.
- От симс сообщества на реддите, где торчали симгуру, отписалось более 400 тысяч человек, и симгуру туда давным давно даже на заглядывают.

Это всё явный показатель того, что симс франшиза не просто катится в днище, она уже летит туда свободным падением, и скоро будет дно.

Опрос был небольшой в твиттере, кто во что и играет
Твиттер полностью политизирован. Слово не то скажи, бан, или травля.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знаю что все так плюются. на мой взгляд обычный доп. ничего особенного.
все основные допы уже выпущены. и они теперь развлекаются как могут.
если судить по временным отрезкам то подошло время симс5. симс4 пора прикрыть.
надо не новый контент симс4 требовать. а просить представить симс5. это разумнее.
а так они и будут клепать всякую фигню пока симеры это хавают. меньше покупать надо.
давно пора понять что симс4 - это полный провал. пора переходить к симс5.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Твиттер полностью политизирован. Слово не то скажи, бан, или травля.
Ак и любая соцсектя.особенно евро толерастная.
Игрушки вроде двойки, где контент повзрослее четверки будет. В 3 года. ...
Да ладно,вам ребенок в 3 года, много тупо не поймет(для сравнения-семейные мульты) в 3 годика ребенок просто кормит и гуляет человечков. Нет,ну есть очевидные вещи типа секса и мытьем голым под дождем и то цензуру,если предки не уберут,ребенок в этом возрасте еще не допрет,что там и как.да и потом.для него это просто куколки.все ж в детстве раздевают пупсиков.ну и тут так же.тычет мышкой и не думает)
не знаю что все так плюются. на мой взгляд обычный доп. ничего особенного.
все основные допы уже выпущены
Патаму шта "не фермы и не младенцы". Яб могла еще водмутитьс,мол раз реклама этот боп-дак отдали бы людям его бесплатно,коль скоро дисней за оно забошлял.но так как я "качаю все" отчасти вынужденно,поскольку там выбора нет....то не скажу:)зотя вот что думаю,у иа по-ходу дела не так уж и хороши в плане бабла.раз уж они все время с какими-то с ранными компаниями колаборацируются(во,я это написала xD) и впихивают в игру рекламу каких-то с ранных шмоток и косметики.которые особо ни каму не нужны
она уже летит туда свободным падением, и скоро будет дно.
А потом из под дна постучат:лол2::sarcastichand:
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ак и любая соцсектя.особенно евро толерастная.
Реддит всё ещё держится. Хотя там довольно всё странно. Одни сообщества игнорятся, дргие не за то слово сразу блокируют, как противоположность реддит политике.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы не забывайте что ваш любимый симс всегда с самого своего появления на свет был оплотом толерантности и равноправия. даж не представляю как вы с вашими взглядами в симс4 играете. там же апофеоз всего этого чего нельзя называть иначе под закон о пропаганде попадёте))))
в 3 года, много тупо не поймет
в силиконовой долине работники своим детям до 18 лет запрещают компы и смартфоны. они считают что главное - это развитое мышление. а всякие гаджеты это ерунда. на них любой сможет научиться работать. бедные богатые дети силиконовых родителей)))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
даж не представляю как вы с вашими взглядами в симс4 играете
А в чём проблема? В игре можно делать то, что хочется :косится: Вот захочется нетолерантно истребить некую часть населения симского государства - кто ж помешает-то? :приветствую:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в 3 годика ребенок просто кормит и гуляет человечков
В 3 года может и не поймет.
Но мне вот, помню, старшая сестра притащила первых симсов когда мне было лет 6-7. Даже еще не локализированную версию. До сих пор помню, как покупала симам торты с танцовщицами и заставляла танцевать в клетках. Ох не зря на играх рейтинг стоит))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В 3 года может и не поймет.
Но мне вот, помню, старшая сестра притащила первых симсов когда мне было лет 6-7. Даже еще не локализированную версию. До сих пор помню, как покупала симам торты с танцовщицами и заставляла танцевать в клетках. Ох не зря на играх рейтинг стоит))
От,а я оттуда на вскидку,только кровать в форме сердечка и дракона помню.....сколько потеряно-то:смех:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
От,а я оттуда на вскидку,только кровать в форме сердечка и дракона помню.....сколько потеряно-то:смех:
Кровать-то, плюс минус, помнят все :D
А я до сих пор скучаю по всеми забытой медвежьей шкуре, которую можно было красивенько класть перед камином, и у которой была своя анимация для поцелуев))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity
А шкура не в 2ке была?
И жти люли,говорят,что 2ка более взрослая.а так если покапаться,то 1я часть самая жесткая:)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, в единичке)
Вот нашла. Вроде, там ещё перекраска под белого медведя была. Я ее так помню, во всяком случае))
92089953.jpg
эхх классные там вещи были...их бы перенесли в современных симсов....в той же 4ке, прям так не хватает таких моментов....мдя
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
эхх классные там вещи были...их бы перенесли в современных симсов....в той же 4ке, прям так не хватает таких моментов....мдя
Новые анимации же, вы чего. Даже с кровати поцелуи убрали. Одна анимация на вуху в душе и в чулане не жмёт. Для куста и водопада вроде тоже одинаковая, но тут не помню, после Сулани уже играла очень редко, в водопад один раз всего гоняла.

Вот смотрю сейчас на скрин из единицы, и меня смущает, что с поправкой на разрешение экрана, у некоторых предметов проработка лучше, чем в четвёрке :фейспалм:
И машины там были. В отличие от.
f8c364bb5095.png


Мне сейчас кажется, или если не смотреть на самих симов, то там правда очень крутой графон?
 
Верх