Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Даже с кровати поцелуи убрали.
ага. меня это тоже прям убило.... не то чтоб я каждый раз симов целовала обнимала. но 1й-то раз дело вообще святое....чертовы упрощенцы(
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Мне сейчас кажется, или если не смотреть на самих симов, то там правда очень крутой графон?
Нет, он не крутой, он был устаревшим даже на момент выхода игры. Но разработчики выжали максимум из имевшихся у них возможностей, все предметы очень проработанные.

И машины там были. В отличие от.
Для меня машины с тех пор стали одним из символов игры. Они же символизируют жизненные успехи и достижения сима - чем выше уровень карьеры, тем круче служебная машина.
А еще машины не могли сдвинуться с места, если им что-то мешало. Например, если кот умывался на дороге. Тогда машина стояла и сигналила, прям как в жизни.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
давно пора понять что симс4 - это полный провал. пора переходить к симс5
Простите, но, нет. Что нет?
1. Симс 4 не провал, а образно говоря суп из которого сделали компот.
2. Пора переходить не к симс 5, а к пересмотру судьбы игры в целом.
А вы бросаетесь от одной крайности к другой.
Когда денег куры не клюют - только тогда люди не смотрят на ценники и на содержание, а без всяких раздумий покупают красивую упаковку.
Не пишите больше такого. Как раз у того, у кого куры не кушают деньги, более придирчивый взгляд на ценники, и упаковками их не соблазнить, всегда требуют распаковать перед покупкой, даже если это самолет.
К развлечениям такое же отношение - как к роскоши, во всех смыслах.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
видимо симс3 была пиком развития франшизы. а потом игра пошла вниз по наклонной. может симс5 сделает рывок вверх?

progr-400x249.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------

сейчас смотрю скриншоты симс мидевал. там принципиально иная структура лица. нет такой округлости как в симс3. насколько всё-таки лица симов там реалистичнее и красивее чем в симс3. скульптурная лепка лица. а какое качественное освещение лица. в симс3 оно просто ужасно. и скинтон намного качественнее. и нет пластилинового блеска. почему они в симс3 так не сделали как в мидевал? это конечно была их глобальная ошибка... а кстати волосы ближе к четвёрочным.

1.jpg
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А потом из под дна постучат
Мы ещё не знаем какой они ремейк трилогии Mass Efect делают. Вдруг их после этого внезапно клинанёт и они решат делать ремейки Симс, конечно же с современной модой и тенденциями.

Но вот серьезно. Они говорили, что мол Симс 4 это такой перезапуск-ремейк симс 1. Но где там атмосфера и самобытность мира? Симс был интересен тем, что он отражал и высмеивал социальные проблемы того времени и был полностью самобытным, и как будто оторванным от остального мира. Там были свои магазины, с уникальной атмосферой, свой Голливуд, свой мир отдыха. И всё это казалось действительно самобытным, атмосферным и интересным, без единого намека на то, что это какая-то реальность. Намеки на реальность были только в юмористических описаниях объектов. Мол, где-то далеко, в далекой далекой стране, есть какая-то Испания, из которой привезли сюда эту статую, которая похожа на фрикадельку. Это уже дальше они начали накидывать прямые отсылки, и симс уже стала поп медийным сборищем двойников и клонов, вместе с отсылками, с китайского завода. Как будто в один мир попали совершенно разные персонажи из совершенно разных жанров, и теперь они вместе взаимодействуют, в своих, оторванных друг от друга мирах.

Теперь же, симс именно гипертрофированно отражает проблемы. Как я уже говорил, для социологов симс это очень полезная и глубокая штука, в которой можно изучать направление моды и тенденций разного времени.

Я вот реально не удивлюсь, если после Симс4, пойдет неудачный ремейк Симс 1. Или ещё хуже, они захотят слить вместе все линейки, и создадут некий Sims World Ultimate, где все истории будут развиваться одновременно, в микро мире мирке, ведь ЕА будет жаловаться, что делать миры сложно, поэтому наслаждайтесь тем что есть.

Лично я был бы рад, если бы разные города-клоны объединили вместе. Ведь буквально в каждой части есть свои города маги, суперстара, вампиров и прочих фей. Но это реально перебор.


А я до сих пор скучаю по всеми забытой медвежьей шкуре, которую можно было красивенько класть перед камином, и у которой была своя анимация для поцелуев))
И которая с огромной вероятностью могла загореться :смех:

Мне сейчас кажется, или если не смотреть на самих симов, то там правда очень крутой графон?
Мне кажется, что с симами там всё нормально. Они до сих пор не выглядят криво и угловато, видно лица и детали на одежде. Также объекты очень детализированные. И анимации там очень качественные.

Но я не могу запустить игру на широком экране, чтобы интерфейс и симов не размотало по всему монитору :плачу:

сейчас смотрю скриншоты симс мидевал. там принципиально иная структура лица. нет такой округлости как в симс3. насколько всё-таки лица симов там реалистичнее и красивее чем в симс3. скульптурная лепка лица. а какое качественное освещение лица. в симс3 оно просто ужасно. и скинтон намного качественнее. и нет пластилинового блеска. почему они в симс3 так не сделали как в мидевал?
Все же там есть странности во внешности. Лица выглядят как на глянцевых обложках после фотошопа. Все такие гладенькие, светленькие, без изъянов. И да, они не круглые. В Симс 3 лица как будто с жирком, а в Медевиле напротив.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И да, они не круглые. В Симс 3 лица как будто с жирком, а в Медевиле напротив.
вот и я об этом. а ведь это совсем не новая технология. что мешало им впихнуть её в симс3?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Лица выглядят как на глянцевых обложках после фотошопа. Все такие гладенькие, светленькие, без изъянов
Так там был слайдер возраста, который добавлял вполне адекватные морщины, и слайдер со странноватой локализацией "черты лица" (если не ошибаюсь), который добавлял покраснения и щетину у мужчин, покраснения и веснушки у женщин.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
что мешало им впихнуть её в симс3?
Полагаю, они не хотели всё перелопачивать. Ведь им бы пришлось переделывать и всех симов. А так, они сами признавали, что в медевиле улучшенный и подкрученный редактор из Симс 3.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Симс 4 это такой перезапуск-ремейк симс 1
симс 2 чисто внешне.
да выпустили бы 2 версии симс оноайн и офлайн кто-то выберет для себе удобный вариант. кто-то скупит все. тем-паче онлайн явно по-богаче будет на плюхи .. как щас с мобилкой.
или уже ремейк 2уи сделали б. обновили графику и готово
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
или уже ремейк 2уи сделали б. обновили графику и готово
Ну вот делают ремастер Симс3, и как там будет не ясно. Говорят, улучшают графику и освещение. И может быть всё так плохо, что фулл Симс 3 ремастер просто взорвёт компы. Они и так от Симс 3 горели из-за утечек и недостатка памяти, а тут ещё и выше характеристики.


31812755.png

31812757.png

31812759.png

31812760.png
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну вот делают ремастер Симс3, и как там будет не ясно. Говорят, улучшают графику и освещение.
Обычный х64 патч они делают, чтобы подружить игру с современным железом. И то его на винду даже не анонсировали.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
549
Достижения
225
Награды
6
Времена ремейков и переизданий не сбавляет оборотов.
Знаете, а я мечтаю о том, чтобы Симс 3 сделали полноценный ремастер с обновлённой графикой и нормальной оптимизацией, серьёзно, мне бы и никакого Симс 5 не надо было бы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Знаете, а я мечтаю о том, чтобы Симс 3 сделали полноценный ремастер с обновлённой графикой и нормальной оптимизацией, серьёзно, мне бы и никакого Симс 5 не надо было бы.
Так в этом и проблема. Вот если у нормального человека спросить, на что он хочет потратить свои деньги - на тройку, у которой уже гарантированно все есть, или на пятерку, у которой первые года два-три ни черта не будет, кроме лутбоксов, 150 оттенков негритянской кожи и флажков с радугой, при условии, что у них плюс-минус одинаковая графика, интересно, и что же он выберет? Другой вопрос, что конечно делать ремастер тройки в качестве спин-оффа серии, так чтобы ее жизненный цикл пересекался с пятеркой, никто не будет. Если мы говорим именно о полноценном ремастере, на то, чтоб полностью переделать графику, допилить кас и перерисовать каждый тапок и каждую табуретку из каждого дополнения к игре - это ж сколько человеко-часов нужно на такое? Если ремастер тройки и выйдет, он займет "законное место" одного из полноценных номерных сиквелов, а вот тот уже будет выпускаться только через несколько лет после ремастера, по-другому там никак.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
549
Достижения
225
Награды
6
а вот ещё какой-то симулятор жизни:
Ой, фууу, вид от первого лица. Для меня это сразу мимо.
Мне сейчас кажется, или если не смотреть на самих симов, то там правда очень крутой графон?
Кажется. Нацеленности на графику у Райта не было тогда, у игры маленький бюджет был, это двойку была задача сделать максимально графонистой по меркам того времени, что и удалось.
Другой вопрос, что конечно делать ремастер тройки в качестве спин-оффа серии, так чтобы ее жизненный цикл пересекался с пятеркой, никто не будет. Если мы говорим именно о полноценном ремастере, на то, чтоб полностью переделать графику, допилить кас и перерисовать каждый тапок и каждую табуретку из каждого дополнения к игре - это ж сколько человеко-часов нужно на такое? Если ремастер тройки и выйдет, он займет "законное место" одного из полноценных номерных сиквелов, а вот тот уже будет выпускаться только через несколько лет после ремастера, по-другому там никак.
Да знаю, ещё и анимации доделывать, но помечтать-то не вредно?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Пламбелла в своем обзоре потроллила создателей.

630x8bmzqzk51.png
Также она сказала кое что интересное. Она не была любимицей ЕА и делала обзоры для себя, говоря только своё мнение. ЕА пытались купить её, заставив подписать контракт, при котором, она обязана продвигать и говорить только хорошее о дополнениях и Симс продукции. Этот контракт предлагается всем знаменитым симс обзорщикам, и те, кто постоянно восхваляет симс дополнения, как раз его подписали и сидят на зарплате.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот отчего наши некоторые обзорчики сказали - Фу на звёздные войны, а потом стримят их..
Ну дак.вообще ни чего удивительного. Все продается,все используется для пользы карпарации.
о щастье есть. появилась новая версия 2в без порнухи... в смысле без анимаций. но с теме же функциями что и раньше wonderfulwhims...ну уж надеюсь название-то можно тут а не в 18 +с разместить) тем-более баз гхм
 
Последнее редактирование:
Верх