Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Мне вот бесценные вердикты ютубных обозрунов вообще как-то по уху, уже хотя бы потому, что за последние несколько лет я, наверное, легко с десяток игр назову, по которым мое мнение кардинально не совпало с сетевым трендом, что в ту, что в другую сторону. Это меня-то, который в ролевые начинал играть с EotB, а в стратегии - с первой цивы, UFO и Warlords, всякие пламбонеллы с фиолетовой головой еще будут учить, во что мне играться, а во что нет? А что они на своих честных и непредвзятых обзорах делают честный и без запаха гешефт - так это как бы тоже Америку я тут себе не открыл, зачем еще на ютуб-то идут? :)

о щастье есть. появилась новая версия 2в без порнухи... в смысле без анимаций. но с теме же функциями что и раньше wonderfulwhims...ну уж надеюсь название-то можно тут а не в 18 +с разместить) тем-более баз гхм
Так и в обычный ставить анимации никто не заставляет ведь, так что смысл? Ну меню, наверное, децл почище будет выглядеть, но все равно ведь какие-то настройки и панель управления будут маячить.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Ой, фууу, вид от первого лица. Для меня это сразу мимо.
Acidity сказал(а): ↑
Аналогично. Не понимаю радости от игры в "руки". персонаж - руки, блин. Оттого и шутеры мне не заходят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так и в обычный ставить анимации никто не заставляет ведь, так что смысл? Ну меню, наверное, децл почище будет выглядеть, но все равно ведь какие-то настройки и панель управления будут маячить.
ну я тоже думаю. я их и так отключаю. там, видимо просто мод чуть"легче" из-за отсутствия таковых:незнаю: опять же может кто детю его воткнет..черти знает. сделали ж зачем-то;)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
ну я тоже думаю. я их и так отключаю. там, видимо просто мод чуть"легче" из-за отсутствия таковых:незнаю: опять же может кто детю его воткнет..черти знает. сделали ж зачем-то
ВВ у меня лично был для того, чтоб НПС размножались (умудрялись даже призраки). Ежли попадалось такое на общественных участках, камеру в сторону отводила - смотреть на сие мне неинтересно, ибо это чей-то (симский!) интим. Имхо, сексом надо заниматься, а не демонстрировать....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ВВ у меня лично был для того, чтоб НПС размножались (умудрялись даже призраки). Ежли попадалось такое на общественных участках, камеру в сторону отводила - смотреть на сие мне неинтересно, ибо это чей-то (симский!) интим. Имхо, сексом надо заниматься, а не демонстрировать....
не ну я пару раз поглядела. анимации не плохие так.. тоже не ради этого ставила)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я пару раз поглядела
не ради этого ставила)
это в советское время все кто ездили в голландию почему-то встречались в квартале красных фонарей. хотя друг другу говорили что нибоземой. никогда в жизни и тп )))))))))
так и в симс все прикрываются словами о защите детей от разврата. типа дополнение 18+ не нужно. а сами все себе секс-моды ставят втихаря. ржунимагу)))))))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Даааааааааа, канееееешна.
НИПАВЕЕРИТИИИ) от аж закапсила:D
это в советское время все кто ездили в голландию почему-то встречались в квартале красных фонарей. хотя друг другу говорили что нибоземой. никогда в жизни и тп )))))))))
так и в симс все прикрываются словами о защите детей от разврата. типа дополнение 18+ не нужно. а сами все себе секс-моды ставят втихаря. ржунимагу)))))))))
та не мне надо оно было ради 1разового инцеста. ну и то как инцест. просто игр а(ну еще на старте и со 2й части начиная) считает даже усыновленных детей родными братьями и сестрами если родители 1го и другого поженились.. ну и прижился. там потом личности появились и прочее +с неписи размножались. ну потом это в мка уже стала пользовать.
а так... ну если мне надо будет, я соответствующие вещи в интернете найду) хотя чот не любитель подглядывать за интимной жизнью кого бы то ни было...
воот и не надо на меня свои комплексы мечты и чаяния перевешивать:Р
панабежало извращуг панимаш:туда:
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Ну да, убивать симов различными способами, делать их наркоманами и алкоголиками, элгебетешным шлаком и гермафродитами куда целомудренней, правда же? И стоит этот WW у каждого второго (если не у каждого первого) только для того, что б был. И только у меня симы любовью занимаются, а не войнами((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
игра симс отличается тем что у неё нет правильных или неправильных способов игры. сколько игроков столько и способов. так говорят разрабы. (наверное они имеют в виду только оригинальную игру без модов)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
стоит этот WW у каждого второго
О,вспомнила,а еще мне в современном вв.нравятся ..ну типа стрип танцы...особенно с шестом.правда,как раз таки там анимация кривоватая и глючноватая.....
А вот васякое там с наркотиками я не ставлю.ибо резко против. вот набухать симов порой это да(хотя в жизни тоже против пьяных и алкашни).да и убивать их уже жалко стало-старость.да и раньше было пару раз.какое-то чувство гадливое оставалось.....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
были же в симс1 танцы в клетках.

The-Sims-Complete-Collection-Full-Version.jpg
Ну а тут некое подобие с 2в добавили.хотя многие б не отказались от такого официально.почему нет? Для ночного клуба и не обязательно именно стриптиз .но иа оказуаливали,оказауаливали....да выаказуаливали.... Да рейтинг игры типо снизился.но сколько всего потеряли. Да многое возвращают и добавляют модами.но моды тоже и риск(мало ли что с чем за конфликтует и как себя поведет)дак еще и анимации,как правило весьма корявые( ну не всегда и не везде,но по большей части,мне встречались).
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
дак еще и анимации,как правило весьма корявые
Вот именно, аж глаза кровоточат. По этой причине куча модов выброшена и забыта, как страшный сон. Так не хватает медленного романтического танца(
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
549
Достижения
225
Награды
6
Аналогично. Не понимаю радости от игры в "руки". персонаж - руки, блин. Оттого и шутеры мне не заходят.
Мне тоже, разве что от третьего лица типа Control или Quantum Break.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот именно, аж глаза кровоточат. По этой причине куча модов выброшена и забыта, как страшный сон. Так не хватает медленного романтического танца(
Ну мод на танец,я как раз-таки оставила.а вот мод на что-то там про романтику,где симы типа под ручку могли ходить...вызвал визуальную конвульсию и был изгнан как страшный сон...до сих пор не могу это развидеть:плачу:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

Inery

Проверенный
Сообщения
655
Достижения
480
Награды
272

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Разврат портит человека:D
Кстати,читала про "кастрированную" версию 2в.есть люди,которые прям радуются.мол как хорошо,что сделали все то же но без кхм.и лишнего функционала. Те же ночные клубы кстати. Тоже 1 раз чот пыталась. Не пошло,еще и глючить стал.так что.....меньше функций->меньше вес->меньше нагрузки на игру и машину.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати,читала про "кастрированную" версию 2в.есть люди,которые прям радуются.мол как хорошо,что сделали все то же но без кхм.и лишнего функционала.
А в чем была проблема тупо не ставить анимации? Даже не загружать их? А встроенных всего ничего, их отключить дело одной минуты.


Скромно постою в сторонке, как человек который накачал себе больше гига этих самых анимаций. Да, для того самого. И нет, мне не стыдно :D И наркота у меня стоит. И жестокость стояла, но версия не совпадала, игра тормозила, снести пришлось.
Вот только, в четвёрке мне все равно уныло. С выхода нарядных ниток запустила вчера игру в первый раз. Минут двадцать потыкалась и выключила. Ушла в тройку, в которой, что характерно, даже антицензор не стоит, и так весело.
 
Верх