Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я тоже много такой милоты накачала. Всякие поцелуи, обнимашки, танцы
блин, а мне только "обучающее" видео для взрослых попадалось. 1 раз нашла подраться подушками и-то они раздевались и дрались нагишом.....чот тоже не вдохновило. а так рисуют для вв в основном....ее самую. а простые позы с позплеером я не хочу. головняк это. поставь телепортируй.бэ
 

Inery

Проверенный
Сообщения
655
Достижения
480
Награды
272
а простые позы с позплеером я не хочу. головняк это. поставь телепортируй.бэ
Видимо, это больше для тех, кто свои истории снимает и выкладывает. Мне он пригодился всего несколько раз - семейные фото мутить, если игровыми средствами не выходит. Но чтобы постоянно в позы ставить чисто для скринов, мне нервов не хватает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Видимо, это больше для тех, кто свои истории снимает и выкладывает. Мне он пригодился всего несколько раз - семейные фото мутить, если игровыми средствами не выходит. Но чтобы постоянно в позы ставить чисто для скринов, мне нервов не хватает.
От и я о том же....головняк это
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Через 50 минут запускают стрим. Симугур обещают некий важный сюрприз.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
На завтра
Команда Sims выпустит обновление базовой игры для существующих оттенков кожи 6 октября для Mac / ПК и 10 ноября для консолей. По мере того, как мы работаем над расширением разнообразия тонов кожи, на этом первом этапе мы будем улучшать пятнистые артефакты и пепельный вид более темных тонов кожи на аппаратах со средними и высокими характеристиками *. (Не уверены, применимо ли это к вашему компьютеру? См. Примечание ниже!) Как упоминалось в нашем первом видео, мы понимаем, что есть необходимость улучшить представление причесок и в нашей базовой игре, поэтому в октябре мы начнем с обновление двух причесок базовой игры.
В декабре 2020 года The Sims Team проведет серьезную модернизацию CAS, добавив для них более 100 оттенков кожи и ползунки, а также добавив функцию слайдера макияжа.
На всякий случай обязательно сделайте резервную копию сохраненной игры для завтрашнего обновления! Неизвестно, что еще может принести это обновление, кроме исправлений оттенка кожи и прически, но мы обязательно будем держать вас в курсе, когда оно произойдет!
 
Последнее редактирование:

Neergero

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
0
моё "вя" от просмотра стрима (час-полвторого ночи. да, мне рально сейчас нефиг делать было):
в общем, показали объекты (на мой взгляд слишком цветастые, но то я, гоблиноид из промзоны, мне всё цветастым кажется), показали пару шмоток в КАСе и татуху там же. сообщили, что будут новые рецепты. всё тематичное, понятно.
или "сюрпризом" назвали показанное, или на сурпрыз забили. про новый ЕР уже чуть после стрима в чате было сказано, что "оно будет сообщено, но более поздней датой".
пожав плечами, усасываюсь туда, откуда выползла.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
слишком цветастые,
А что ещё ждать - мексиканское, на это можно время тратить, на то что просят нет...Я заметила, что в симс 3( не знаю как в симс") разрабы видать свободны были и делали игру, а сейчас они работают то с одним контракт, то с другим, а в итоге 0 с палочкой.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Чо,темные цвета кожи недостаточно темны? Или что там у нынешнего общества в моде?-_-
я вообще не понимаю претензии к этим кожам, у меня все кожы нормальные, никаких на них пятен и разводов нет... откуда бурги взяли, что чёрная кожа испорчена.....вот они под эту дудку и пляшут...
а что там с анонсом нового дополнения?
Да ничего нет, они про всё эту долбаную кожу мелят, а за этот сюрприз их чуть ли не матерят..
Ведь опять всё поломают, наверняка мод на ресницы полетит и все безголовые будут ходить...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А иа не хотят починить свои же двериокна.а то я в эвергрин зашла как-то а там дырка вместо двери.....
Может у бургов мощные видеокарты и на ультрах те цвета прям пятнистые.....
Я кстати на светлых кожах,в основном от креаторов видела какие-то подтеки,как от пота....а кастомные...черт знает,давно не пользовалась.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
видимо так они представляют латиноамериканскую культуру... мдэ...

CYs.jpg
Почему-то мне на этом фоне представилась толстая негритянка из стааааарого сериала рабыня чо-то там.или танцующие девушки в соломенных юбках с гавайев
Кстати посмотрела бол ше картинок...ну оно мне больше индейцев перу напом нает,нежели лат нскую америку.а аодежные перекраски там...только на дитеныше прилично имхо
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А иа не хотят починить свои же двериокна.а то я в эвергрин зашла как-то а там дырка вместо двери.....
Может у бургов мощные видеокарты и на ультрах те цвета прям пятнистые.....
Я кстати на светлых кожах,в основном от креаторов видела какие-то подтеки,как от пота....а кастомные...черт знает,давно не пользовалась.
всё возможно, кстати и макияж сс портит кожу, может афрам это и не нравится. У меня только некоторые сс кубики на коже возле макияжа выдают. Лучше б исправили свою криворукость по отношению к холодильнику. Не могу вообще после симс 3, аж бесит этот тупизм.... стоят как пристукнутые с тарелкой возле холодильника.
видимо так они представляют латиноамериканскую культуру... мдэ...
Ну надо же к кому то подлизаться, лучше б игру делали, а не клепали всё подряд, а может так и решили.. там отстегнём от туда возьмём и геймплей получится....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
или "сюрпризом" назвали показанное, или на сурпрыз забили.
Я вот тоже не понимаю. Говорили что стрим никак не связан с новым патчем, а про латиноамериканский праздник упомянули между прочим. А тут оказалось, что сюрприз и есть бесплатное обновление с несколькими латиноамериканскими вещичками? - серьезно?!

Читаю комменты, никто так и не понимает где же тот сюрприз.

Не могу вообще после симс 3, аж бесит этот тупизм.... стоят как пристукнутые с тарелкой возле холодильника.
Меня вот ужасно бесит, что нельзя сразу начать игру. В начале создай сима, после засели его, а уже после исследуй городки. Ну что за бред. Или я совсем слепой и не вижу кнопку, которая позволит в начале городки исследовать, а уже после туда заселять?
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Меня вот ужасно бесит, что нельзя сразу начать игру. В начале создай сима, после засели его, а уже после исследуй городки. Ну что за бред. Или я совсем слепой и не вижу кнопку, которая позволит в начале городки исследовать, а уже после туда заселять?
Ну я обычно селю его на какой-нибудь пустой участок тыщи за две в первом попавшемся городе, потом в режиме управления городами "прыгаю" по интерьерам, смотрю, какой дом ему больше подойдет. После этого жму кнопку в телефоне и переезжаю сразу в нужный дом. Это в чем-то даже удобно, в принципе, потому что если нужен не совсем стартовый дом, а что-нибудь тыщ за 30-50 или больше, сразу можно накинуть через консоль нужную сумму одной командой, а не высчитывать. сколько получится с продажи стартового дома, а сколько не хватает.
 
Верх