Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
А иа не хотят починить свои же двериокна.а то я в эвергрин зашла как-то а там дырка вместо двери.....
Может у бургов мощные видеокарты и на ультрах те цвета прям пятнистые.....
Я кстати на светлых кожах,в основном от креаторов видела какие-то подтеки,как от пота....а кастомные...черт знает,давно не пользовалась.
А у моего загорелого сима спина белая, а видела одного генерированого сима темнокожего в полосочку с узором даже присматривалась не показалось ли.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А у моего загорелого сима спина белая, а видела одного генерированого сима темнокожего в полосочку с узором даже присматривалась не показалось ли.
Странно,у меня таких нету.хотя игра генер рует нпс в страшных количес вах и с кастомной кожей.хотите сказать,это тоже индивидуальный баг? Оо
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну я обычно селю его на какой-нибудь пустой участок тыщи за две в первом попавшемся городе, потом в режиме управления городами "прыгаю" по интерьерам, смотрю, какой дом ему больше подойдет. После этого жму кнопку в телефоне и переезжаю сразу в нужный дом.
А во всех прошлых частях, в начале города и дома оцениваешь, а после сима селишь. Чтобы без этого.

Когда четверка вышла, по началу я думал, что это я тупой. А после оказалось, что вовсе не я.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Здравствуйте! Это мод?
Мод, но что-то этот городок мне не зашёл, не люблю я загруженность фанерой в городках, по мне, так там всё слишком перегружено. К тому же, кривая анимация с машинами, да и прочее - Не понравился, .. вроде хотел ещё чистую карту выпустить ( мод) на застройку, но пока молчит.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
У симгурей совершенно потекла крыша. Они запутались в показаниях. Одни говорят, что симс это обобщённый и весёлый мир, поэтому детальное представление каких либо народов вовсе не требуется. Другие утверждают, что полностью сосредоточены над работой над детальным представлением и разнообразием людей. В том же симс стриме они несколько раз меняли показания и переиначивали свои слова. Особенно это касалось патча с латиноамериканскими вещами, который очень расстроил латиноамериканцев из-за того, то там не было ничего уникального и связанного с их культурой, а обычный ретекстур вещей, ради пиара.

К примеру, под латиноамериканской культурой они представили ретектур вещей в испанском стиле. А учитывая то, что латинская америка и латиноамериканцы это разные вещи, то это сильно расстроило людей.
 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Странно,у меня таких нету.хотя игра генер рует нпс в страшных количес вах и с кастомной кожей.хотите сказать,это тоже индивидуальный баг? Оо
Даже незнаю что это было надо было его в семью добавить рассмотреть поближе . Бывает после перегрузки игры все встает в норму. Но сим прикольный был с голым торсом в полосочку как чулочки бабушкины
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Блин, просто обычный игрок без кучи модов, сделал действительно разных и реалистичных симов.
m5wvs3fcxvq51.png

1uk2c1icxvq51.png

w274sgkcxvq51.png

a1ssy3ncxvq51.png

sd47o5rcxvq51.png

Если хотите их скачать, найдите в галерее крейтора с IDsomewhsome

Просто симс мудлеты.
kqoz0elzpdm51.jpg
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Ой, опять обновление какое-то (да, я выглянула из танка только что), значит, сегодня ориджин у меня на всякий пожарный уходит в оффлайн. Автообнову уже отключила.

Кстати, а можно ли обновления отключать и не ставить, но когда выйдет новый пак его поставить на необновленную версию игры как-то?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мод, но что-то этот городок мне не зашёл, не люблю я загруженность фанерой в городках, по мне, так там всё слишком перегружено. К тому же, кривая анимация с машинами, да и прочее - Не понравился, .. вроде хотел ещё чистую карту выпустить ( мод) на застройку, но пока молчит.
не могли бы вы сделать скрины чтобы мы все могли оценить красоту этого городка и решить стоит ли его ставить или нет
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Оказывается, у матери Кальенте и рекрейтнутых Спектров в Симс 4 иные фамилии потому, что они начинались на Ниг. Нигхат и Нигмос были зацензурены новыми ЕА правилами, в качестве оскорбительного слова, из-за того, что Ниг используется как оскорбление чернокожих. ВОТЭТОПОВОРОТ!

Также, в Симс 4 должна была быть история. Были сюжетные скрипты которые есть в семье Ланграбов, но команду, которая за это отвечала уволили, и заменили на команду, которая занимается только строительством.

Если бы Мона-Лиза была кошкой
tl2pz6xijdr51.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Также, в Симс 4 должна была быть история. Были сюжетные скрипты которые есть в семье Ланграбов, но команду, которая за это отвечала уволили, и заменили на команду, которая занимается только строительством.
Тоесть жто вся нынешняя культурная 2енность того сообщества? Есть строить и размножаться?я так понимаю команду уволили поскольку они угрожали выдать интересную игру?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я так понимаю команду уволили поскольку они угрожали выдать интересную игру?
хихи. отлично сказано мадам. они так и хотели сделать))))))))))))))
------
у Фроста имя все еще Still Redacted. Чего он там прячет?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Госпади, какой же в Симс 4 убогий интерфейс, я хочу умереть, чтобы его не видеть -_- И чем больше допов, тем больше бессмысленных кнопок, и ничего того, что нужно.

Смотритель, дай мне сил эту жуть пережить.

Кстати, взрослые темы были в Симс3
dl2268u6ako51.png

И пора вспомнить то, что нам обещали

Через 3 часа снова будет стрим, в котором гуру подробнее разберут латино тему и обсудят новые скинтоны.
 
Последнее редактирование модератором:

Sen Choi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
УвОжаЕмыЕ симоведы!
Можно ли в симс 2 купить дом с мебелью? Я строю больше чем играю и это раздражает, ведь когда перед заселением семьи, некоторые уже более менее готовы, но когда заселяю, вся эта мебель ПУХ и нет. Пожалуйста, спасите мою жопку :'(
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
УвОжаЕмыЕ симоведы!
Можно ли в симс 2 купить дом с мебелью? Я строю больше чем играю и это раздражает, ведь когда перед заселением семьи, некоторые уже более менее готовы, но когда заселяю, вся эта мебель ПУХ и нет. Пожалуйста, спасите мою жопку :'(
Конечно можно. При въезде нужно выбрать, дом без мебели или с мебелью.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Просто симс мудлеты.

Эти мудлеты, которые не вошли в игру? Просто я помню только мудлет паразитов и с вампирами. Мб еще с лошадьми, но я ими очень редко играю, поэтому не помню. А вот остальные вообще в первый раз вижу. Оо
 
Последнее редактирование:
Верх