Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Пользуюсь скином, который автор давно удалил и не поддерживает больше.
У меня тоже старый скин, но самый любимый. Какие только не пробовала поставить и всё не те, то кукольные, то ещё что-то. Я тоже...))))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Жисускрайст. Я от скуки решил попробовать начать скрещивать симов друг с другом, и с ужасом осознал, что ЕА симы не созданы для того, чтобы размножаться. С детьми всё в порядке, но как только ребенок становится подростком, он вдруг может превратиться в чупакабру с ужасающим строением лица и тела.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
У ЕА новый кроссовер. Хорошо что только для FreePlay. Пока что.
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Жисускрайст. Я от скуки решил попробовать начать скрещивать симов друг с другом, и с ужасом осознал, что ЕА симы не созданы для того, чтобы размножаться. С детьми всё в порядке, но как только ребенок становится подростком, он вдруг может превратиться в чупакабру с ужасающим строением лица и тела.
Так у любых симов с нестандартной генетикой. Проблем не возникнет только если плодить в касе плюс-минус одинаковых конфетных красавчиков со стандартными чертами.
Нелепые фигуры подростков, кстати, в молодом возрасте сильно лучше становятся.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Нелепые фигуры подростков, кстати, в молодом возрасте сильно лучше становятся.
Заметил, максимум что меняется, так это внезапно вырастающая челюсть и ширина плеч.

Ещё, если нытыкивать рандом, то КАС почему-то выдает мужчин и женщин огромных размеров талии.

А тем временем модер ВикиВимс обновил свой мод, создав отдельную систему взаимодействий и беременности, без порнухи. Ну и что теперь на это скажет Иллон Маск, оставит старый мод, чтобы новый ничего не сломал?
31857849.png
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Заметил, максимум что меняется, так это внезапно вырастающая челюсть и ширина плеч.
Кроме плеч у парней ещё ноги нормальные становятся. У девушек грудь и бёдра вырастают. Лицо в целом чуть гармоничнее.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Я так понимаю, что поломались с обновлением только дефолтные скины, но моды в основном в норме?
А ну еще и файл с опциями игры, но это легко лечится.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А ну еще и файл с опциями игры, но это легко лечится.
А там-то каким боком кожа насолила... Бардак в файлах конфигурации рано или поздно вообще сделает эту игру недееспособной.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
А там-то каким боком кожа насолила... Бардак в файлах конфигурации рано или поздно вообще сделает эту игру недееспособной.
Понятия не имею, но многие жалуются, что настройки слетают и не сохраняются. Но там, если уж объективно смотреть, не только кожу поменяли и курток с кукурузой добавили. Там и другое есть, включая какие-то фиксы. Вот они и поглумились над файлом с опциями.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
с помощью него смогла пофиксить дефолтную кожу. Может кому еще понадобится.
Спасибо, а это только с дефолтом, а окна так нельзя профиксить))))
Ребят, где то ещё тут мод на НПС был, может кто даст ссылку, листать долго...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Понятия не имею, но многие жалуются, что настройки слетают и не сохраняются.
Обновление переломало некоторым людям игру, но у большинства всё в порядке. Но появилось два обширных бага. Первый, файлы сохранения больше не работают. Второй, тени сломались, и начали разбегаться по всей карте, либо крутится вокруг своей оси при малейшем движении камеры.

Ещё был замечен мелкий баг, когда симы больше не складывают еду в холодильник и сразу всё выкидывают.



И что за наушники капли? Они меня ещё до патча преследуют. Каждый раз получаю сообщение - нам не нужны бесплатные наушники капли, и они вдруг появляются в инвентаре.
 
Последнее редактирование:
Верх