Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Они написали, что исправили бесконечную готовку тортов гостями, но нет, они продолжают их варганить. Радует, что скины дефолтные мои по прежнему пашут. С тенями вроде все нормально, не заметила ничего такого.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А вы не подскажите, где исправили? В Симс 4 Студио вроде не видела фикса.
Симс/ дом сайт, там есть раздел duid - mode открываете его и там но наименованиям крыши, двери окна, я окна листала какие надо выбирала, на страничке автора была надпись даты исправления. Несколько окон и панорамное я скачала, они исправлены. А студией бестолку фиксить - не исправляет.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Оказывается, этот дурацкий ЛГБТ патч не позволяет делает интересные повороты с оккультными персонажами -___- Я хотел сделать инопланетянина, который в одном облике один пол с его возможностями, а в другом облике другой, чтобы его никто не раскрыл. А оказывается, так нельзя. Когда меняешь телосложение на другое, меняется и основная форма. А андрогина игра, даже с этим патчем, делать напрочь не дает, не позволяя получить мужское, женское, или усреднённое лицо без траты сил и нервов. Это действительно облом. А у меня была такая крутая история с вампирами про семью близнецов, где брат утром обычный офисный работник, а ночью властительница вампиров, а сестра утром топ модель, а ночью брутальный мясник.

-_- Просто. Аблом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Когда меняешь телосложение на другое, меняется и основная форма.
не знаю как у инопланетян а у вампиров можно облик открепить. я правда до разнополости не додумалась. а так может быть накачанный красивый мужик и плюгавенький но с рахитичным пузиком мужичишко в виде вампира)))
да итолку так морочаться, если эти гадкие симы все = знают кто "мы" -_-
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
не знаю как у инопланетян а у вампиров можно облик открепить.
Это да. Можно сделать так, что внешне первый и второй облик будут разными симами. И всё. Но я о другом говорил, чтобы менять их телосложение на мужское или женское, менять предпочитаемую одежду, сделать так, чтобы основном облике сим не мог, допустим, зачинать или вынашивать детей, а только во втором. Или наоборот.

А игра не дает и меняет настройки на оба облика. -_-

да итолку так морочаться, если эти гадкие симы все = знают кто "мы" -_-
Чаво?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
549
Достижения
225
Награды
6
Блин, я просто в шоке. "Путешествие на Батуу" попало в список номинантов на премию в категории «Лучшее игровое дополнение» от престижной игровой церемонии награждения Golden Joystick Awards.
У меня только один вопрос. КАК???
да и толку так морочаться, если эти гадкие симы все = знают кто "мы" -_-
Ну, в смысле, персонажа всё равно узнают, кому эти вампирская и обычная формы принадлежат, насколько разными их ни делай.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Блин, я просто в шоке. "Путешествие на Батуу" попало в список номинантов на премию в категории «Лучшее игровое дополнение» от престижной игровой церемонии награждения Golden Joystick Awards.
У меня только один вопрос. КАК???
ШТО?!

Ну как понятно, чемоданчики завезли.

Ну, в смысле, персонажа всё равно узнают, кому эти вампирская и обычная формы принадлежат, насколько разными их ни делай.
Это да. Но просто, для себя. Что ещё в Симс 4 делать то.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну как чаво. Когда ваш сим меняет облик симы 1 фиг знает кто он.то есть вася и в клыкастом виде вася для окружающих,а не некая безымянная личность пьющая их кровь. И с инопланетянами так же.про русалок хз.не интересовалась
У меня только один вопрос. КАК???
деньги и связи связи и деньги.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Я тут подумал, если в симс все же будет сюжет, то, судя по моде, очевидно, это будет очередной симулятор психолога Вроде Stardew Valley и прочих рпг. Меня лично это невероятно раздражает. Выслушать все грустные истории, всем помочь, всех погладить, всех обнять, сами они ничего сделать не могут. Мне это так невероятно надоело, что просто слов нет.

И с инопланетянами так же.про русалок хз.не интересовалась
Меня с мармидами(так в оригинале) бесит, что постоянно вылазит действие - Спросить, является ли сим мармидой. Даже если вы друзья, даже если ты видел хвост, всё равно будет отказ и огромный минус к отношениям. Но спросить, вампир ли ты, инопланетянин ли ты, или волшебник ли ты - нельзя.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Но спросить, вампир ли ты, инопланетянин ли ты, или волшебник ли ты - нельзя.
Очень сильно разражает, да.
Меня ещё что в инопланетянах бесит: иногда отыгрываешь инопланетянина, который вообще не скрывается и всегда ходит без маскировки. Потом отправишься его с кем-то вухукаться и вылезает "такой-то узнает, что вы пришелец, маскировка выполнена отлично, кроме одной довольно инопланетной детали". Симс, блин, серьезно?
 
Последнее редактирование:
Верх