Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Судя по всему, после негативной реакции на Батуу,
Да ладно,вам,нормальный батут вышел.просто недоделанный(ну в 4ке к этому не привыкать) ониб только попадание туда как-то аргументировали,а не просто по звонку....и последствие выбора стороны хотелось бы.а не просто а-ля тематический парк....ценыб ему не было.а так...свежая струя в игре:) не все в бытовуху гонять.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Делюсь не вошедшими в хеллоуинскую стори подборку моментами.
31906239.png

31906240.png

31906249.png

31906252.png

31906254.png

31906303.png

31906302.png

31906300.png

Ещё я по пути забыл про кучу деталей. Но это для меня характерно. -_- задумал в самом начале дать Вие колготки в сеточку, а Кинрету большие часы, но пока их делал, вылетело из головы, настолько они классные вышли. :смех:


Кстати, это такое странное совпадение, или когда делаешь случайных симов, практически всегда выпадают женщины? Сейчас натыкал 20 разных персонажей, с историей и оккультизмом, и из 20 только 5 были мужчинами.


На реддите говорят, что симы начали думать о двухярусных кроватях
rynp3jzczis51.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ох, давно не играл...пожалуйста, кто добренький, помогите тому, кто совсем в танке, ибо читать столько страниц сил нет, а поиграть хочется - что из модов/допов критично поломано, начиная с выхода "Нарядных ниток" :фейспалм:? Дефолтные скины? Окна пользовательские? Что ещё они угробили за это время? Модов глобальных, типа МС, у меня нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а что он скажет, я последнее обновление не ставила. дак откуда там спойлерам быть)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
проверьте куб предсказаний. что он кажет
Ну, он много чего говорил. Все ждали приключения, романтику, двухъярусные кровати. Получили Эко, Нитки, Старварс.

Мне казалось, что кто-то должен собирать предсказания куба будущего. Но я их не могу найти -_-
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну, он много чего говорил. Все ждали приключения, романтику, двухъярусные кровати. Получили Эко, Нитки, Старварс.

Мне казалось, что кто-то должен собирать предсказания куба будущего. Но я их не могу найти -_-
таки купите его в режиме покупки и спросите о том что будет. он про батуу не наврал. предсказал точно
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
таки купите его в режиме покупки и спросите о том что будет. он про батуу не наврал. предсказал точно
У меня тоже патча нет. Жду когда пофиксят сломанное. Не хочу быть один из немногих, у кого тени разбегаются, или холодильник своей жизнью живёт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Подъехали новости!

:Зеленый_с_цветочком:

На главном экране загрузки игры появилась информация что трейлер нового десятого дополнения будет выпущен 20 Октября в 18:00 по МСК

Qytd9p-EEn-F8.jpg


интересно о чём это дополнение? как вы думаете?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сим вселенной конец, вот вам апокалипсис.
хихи. ухахатываюсь. достойный финал для симс4. тем более что он так анонсирован. наверняка в нём появятся двухуровневые кровати. а ведь разрабы говорили что нужно почаще смотреть на то о чём думает сим.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Так спешили, что новЫЕ дополненИЕ :D

Машины, младенцы, фермы и двухъярусные кровати не являются частью этого дополнения, как сказали ранее сами разработчики.
Что остается - отели, путешествия (Азия? прошлое, будущее, средневековье?) :зеленый:, музыкальные группы?

Такие вещи, как доработка личности, развитие сюжета, по идее, должны в бесплатном паке идти, как тоддлеры пришли.
В общем, надеюсь, что-то такое, что порадует большинство, но не оборотни :капля:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
О, ЕАшники на что-то там сподобились наконец? Хотя, если честно, это больше настораживает, чем радует.

Азия? прошлое, будущее, средневековье?
Азия это понятие растяжимое, если будет Япония, то я руками и ногами за, и мне не важно средневековая она будет или современная) Будущее или что-нибудь на sci-fi тематику тоже хотелось бы, как и музыкальные группы.

Но по-любому будет что-нибудь, чего никто не просил и не хотел, с ЕАшников станется <_<
 
Верх