Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Кстати, у меня тоже в четвёрке одна проблема возникла.
Многие объекты декора на разных участках, особенно картины, отображаются так, как будто у них нет текстуры - только радужный контур весь в вопросительных знаках. Причём это не пользовательский контент, ЕА, строительных допов у меня нет совсем. На обычных участках ещё заменяла, но тут у меня так поломалась картина, висящая в межквартирном пространстве в Сан-Мишуно, которую заменить никак нельзя, и у меня прямо бомбануло.
это из-за скаченных причёсок. у меня тоже такое было. надо удалить одну причёску тогда всё в норму придёт.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Батуу - первый аддон к четверке, который я не купила сразу как вышел. Первый!
Эээээ...., а я многое не купила. Вампиров - не люблю в симс, родителей, считаю никчёмный набор..... малыши только и имеют пол пачкать, разговорные функции и таблички, для меня ни о чём. Набор с питомцами тоже не купила, вроде всё, с наборами - почти все есть и дополнения...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Нашел на оф форуме прикольную тему, где игроки в редакторе делали питомцев в виде фамильяров волшебников. Правда их мало, и в основном кошки. Но пара забавных есть.
31922146.jpg

31922147.jpg



31922150.jpg

31922151.jpg

31922152.jpg

таки купите его в режиме покупки и спросите о том что будет. он про батуу не наврал. предсказал точно
А что он там говорил?


Кстати, оказывается есть мододелы, которые переносят вещи и взаимодействия из Симс 4 в Симс 3, и у них даже есть донаты на Патреоне. ЕА хотела подать на них в суд, но технически, они ничего не нарушают. Поэтому у них обломалось.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все затаили дыхание. ждут о чём будет новое дополнение. мир в предвкушении. неужели отели и зимний отдых.
а тем временем в параливе разрабы делают горное шале
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
210
Награды
12
Блин, мне казалось, что от четверки я уже ничего не жду, последние наборы вообще дикий ахтунг. Но только подходит время выхода нового дополнения и появляется маленькая надежда на что то, хоть немного интересное (надю будем хоронить последней :фейспалм:). Сейчас жду сверхов (проработанных фей и оборотней), мрачный городок и т.п.. Понимаю, что скорей всего будет что то поверхностное, как и сама четверка в целом. Но не даром же разработчики распинались что над дополнением работали почти целый год?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
вообще-то отели на первом месте в пожеланиях игроков
Значит, точно не они.

мрачный городок
У нас есть вампирский город, я думаю, разрабы скажут, что хватит. Мне вот не хотелось бы что-то вроде Мрачной Лощины из Симс 3. Она была слишком уж слишком. Да, необычная, но она слишком тематическая. А именно мрачный городок, это правда интересно. Только тогда там скорее всего будут оборотни и зомби, а не вампиры. ЕА всё время жаловались как сложно склеивать между собой допы в Симс4. Поэтому сомнительно что будут вампиры и там и там, как было в Симс 3 Сверхи.

Также, судя по всему, фей не будет. Есть пикси и спрайты. Они, типо, феи.


И так, игру переустановил, патч поставил. Пока всё живое. Что именно мне нужно узнать у куба? Я им до этого не пользовался, так что не в курсе что от него ждать.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вообще-то отели на первом месте в пожеланиях игроков
А что иа слушают пожелания?)
Мне вот интересно,20 уже доп или анонс допа?если доп то какого нет инфы?!неделяж осталась
Ды блин,как задолбала эта дислексия и телефон...в 2м-ваще адское сочетание:апстенку::плачу:
Кстати,да...хочу доп про японию,вот где контент 18+с будет...даюе не 18..а уровня вв:дьявол2:
Японцы те еще извиащенцы и нацианалисты кстати.....
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
20 уже доп или анонс допа
Анонс, трейлер пообещали выкатить.

А я вчера в очередной раз запустила так и не обновлённую после ЭКО четвёрку, поплевалась от багов, 20 минут покрутила кас, что-то психанула и снесла ее нафиг с компа. Папочку с модами и сохранениями на флешку скинула, да и все. Если что-то крутое будет в допе, поставлю снова после его выхода. Если нет - можно и конца четвёрки подождать, тут осталось-то.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
И так, моё небольшое исследование по поводу куба будущего и... будущего. Ники в нём мне поможет. Он одинокий и ему скучно.

qem2zm1ooxw41.jpg

Несколько подсказок были удалены Это про Вязание и Эко жизнь, но примерно два месяца назад добавлены два новых. Они у меня есть ниже на скриншоте.
Это старое.
31925400.png

Это тоже старое.
31925405.png

Это старое.
31925407.png

Это не новое, и было добавлено два месяца назад. В оригинале "The most popular destination to elope is not yet known."
31925409.png

Было.
31925601.png

Было.
31925602.png

Двухмесячное.. И в оригинале это звучит немного иначе "Side by side. Sure. Spaced out. Yup. Stack ‘em up? Hmm."
31925605.png

Старое. Коооонеееечно. Полуууучит.
31925682.png
Итого, две новые подсказки нам говорят, что кто-то вместе сбежит куда-то в самое популярное место. Неужели правда тот самый доп про романтику? Медовый месяц? Либо, это две подсказки на два разных допа.


И ещё кое что. Игроки заметили, что в книге Пудинг на Орбите, появилась опция Изучить. Что совершенно нехарактерно для обычных книг. В расследовании, что я читал, говорилось, что сим читал эту книгу и думал об инопланетянах. Хотя, может это были случайные мысли.
31925687.png

Судя по всему это обман. Я проверил. Если нажать изучить, то сим просто берет книгу, садится, встает и кладёт книгу обратно. Вероятно, это просто баг.

Ну и ещё.
sims-4-poster-new-game-pack-hint.jpg
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Я бы за таким допом в очередь бы даже стала как во время Союза, если бы пришлось. Но поскольку четверка у нас ванилька с пони и "safe space", то ноуп, ничего такого не будет.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Но поскольку четверка у нас ванилька с пони и "safe space", то ноуп, ничего такого не будет.
Эко Жизнь, Эко жизнь, мусорки хорошо, резать синтитическое мясо ножом со стен. %) Огромный цветок сжирает сима и не дает ему спасти город.

А так да, я тоже хочу апокалипциец.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
резать синтитическое мясо ножом со стен.
Ну оно же синтетическое, что тут такого? Как шторка, не более.

Огромный цветок сжирает сима и не дает ему спасти город.
Это тоже детсад, при всем моем уважении к Матери Стрейнджвилльской. А вот апокалипсис - это уже серьезнее и по графике и анимации затратнее для разрабов, которым все так тяжело дается, как они говорят. Хотя они могли бы под видом апокалипсиса внести обычный вторник в тройке, когда на школу и магазни метеоритов пара сваливается да и все. Такое исполнение заданной темы возможно для геймпака и прокатило бы, типа квест а-ля Стрейнджвилль "как остановить метеорит", но для целого допа? Не, то, что понадобилось бы в данном случае для целого допа слишком сложно.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну оно же синтетическое, что тут такого? Как шторка, не более.
Можно сделать синтетического сима и резать его *_*

А вот апокалипсис - это уже серьезнее и по графике и анимации затратнее для разрабов, которым все так тяжело дается, как они говорят. Хотя они могли бы под видом апокалипсиса внести обычный вторник в тройке, когда на школу и магазни метеоритов пара сваливается да и все. Такое исполнение заданной темы возможно для геймпака и прокатило бы, типа квест а-ля Стрейнджвилль "как остановить метеорит", но для целого допа? Не, то, что понадобилось бы в данном случае для целого допа слишком сложно.
Мне кажется, шансов нет. Мол, нате вам, загубите себе эко след и вот вам апокалипсис.

Жисускрайст, какой шикарный сим в рандоме выпал. Отлично подходит для шамана
31926102.png

Ещё кое что заметил. С возрастом у симок вырастает грудь, а к старости опадает. У мужчин расширяются плечи, а после поникают.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Анонс, трейлер пообещали выкатить.

А я вчера в очередной раз запустила так и не обновлённую после ЭКО четвёрку, поплевалась от багов, 20 минут покрутила кас, что-то психанула и снесла ее нафиг с компа. Папочку с модами и сохранениями на флешку скинула, да и все. Если что-то крутое будет в допе, поставлю снова после его выхода. Если нет - можно и конца четвёрки подождать, тут осталось-то.
я вот тоже кошусь в сторону снести 4ку к фигам. особенно если под 3ю дивинити, ой, простите, балдур(тока ни фига это не он).. места будет не хватать...
Ну оно же синтетическое, что тут такого? Как шторка, не более.
а меня тошнит глядя на него( ая ни разу не веган. у меня основной рацион мясо. но уж тут расстарались(
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кстати, не помнит кто, это в начале КАС было уведомление, что мол разные возрастные стадии имеют разные особенности? Мол, молодые более активные но плохо учатся, а старые менее активные и больше устают?... Хотя что-то вспоминается, это было в РПГ по лавкрафту, а не симы.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Нашёл. Новые модели, которые появились и нигде не использовались.
Мне все эти объекты напоминают задники и неактивные дома из разных городков...
Ещё кое что заметил. С возрастом у симок вырастает грудь, а к старости опадает. У мужчин расширяются плечи, а после поникают.
Здорово, что вы постепенно знакомитесь с игрой) А знаете, что симам можно осанку менять?)
и что на неё даже скидки сейчас нет, то реддитские считают, что это маркетинговая уловка.
Скидок на последнее вышедшее дополнение/набор/каталог никогда не бывает. И в хиты они всегда ставят новинки, так как, по логике, в сравнении с продажами ранее вышедших наборов они популярнее, даже если 70% аудитории отрицательно его оценили.
А я тут решил установить новый патч. И игра начала вылетать после захода в любой город. Многообещающее начало, но я больше не хочу.
Не хочу быть один из немногих, у кого тени разбегаются, или холодильник своей жизнью живёт.
так и не обновлённую после ЭКО четвёрку, поплевалась от багов
Что же за баги такие страшные?:улыбаюсь: У меня все патчи и только скин дефолтный пришлось починить по инструкции и все. Остальные баги - они все какие-то старые и настолько мелкие, что с критичными троечными вроде исчезаний симов не сравнить) При этом тройку жалко удалять до сих пор - загружу порой, погляжу на две своих семьи минут 10 и выхожу. Просто приятные воспоминания остались, играть в нее уже отвыкла, как и в двойку.
А по четверке даже интересно порою, что игра выкинет в очередной раз в плане багов и патчи люблю читать, они забавные :капля: И просто поняла, что это не кино, где ты зритель, а кино, где ты сценарист и режиссер - надо самому создавать условия для того, чтобы что-то произошло, изобретать, ухищряться и выдумывать, при этом игра без развития сюжета как такового все равно регулярно подкидывает сюрпризы, как приятные, так и не очень :улыбаюсь:
 
Верх