Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у кого-нить есть предположение о чём будет новый аддон?
-----
предполагаемый слив нового допа:

1.jpg


а чё. выглядит неплохо))
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Julerra, да вроде баги и нестрашные совсем, и старьё в большинстве своём. Просто как-то разом они меня атаковали :D
Не знаю, меня больше всего в четвёрке раздражает, что симы абсолютно инертные, особенно после троечных. Да, они милые и живые, строят умилительные рожицы, но если управлять ими по минимуму, то они так и будут бегать от компа к холодильнику, ничего им больше не надо. Я люблю, когда игра подкидывает неожиданности, люблю все что можно выбирать кубиком, люблю опираться в игре на желания и симпатии симов. Поэтому в тройке мне интересно, а в четвёрке с этим даже моды не особо спасают, туда без сюжета в голове не сунешься.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
предполагаемый горный отдых в китайской деревне(хочу боевые искусства)..нонет же
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
предполагаемый горный отдых в китайской деревне(хочу боевые искусства)..нонет же
скорее швейцарское шале. а вообще симс4 - это такая туфта. просто ужас. играю в трёшку)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
управлять ими по минимуму, то они так и будут бегать от компа к холодильнику, ничего им больше не надо.
Если б только это, было бы еще ладно. Меня вот в автономности симского ИИ больше всего раздражает, что он то и дело укладывает симов спать. Как только полоса усталости окрашивается в желтый (то есть падает ниже половины), сим тут же прыгает в койку, но ведь обычно это случается где-то в 7 вечера. Если качество кровати на десяточку, это значит, что он к 2 уже проспится и вскочит хорошо если в 4. То есть, один недосмотр, и весь суточный цикл порушен начисто, это надо его, зевающего, прогонять из койки и заставлять заниматься чем-то полезным хотя бы до полуночи. Вот зачем было делать этот маразм, ведь достаточно было прикрутить скрипт где-нибудь на четверть длины шкалы, и симам хватало бы бодрости, чтобы спокойно заниматься чем-то полезным часов до 11?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мне все эти объекты напоминают задники и неактивные дома из разных городков...
Это они и есть по сути. Только именно эти были добавлены с патчем и более не использовались.

Здорово, что вы постепенно знакомитесь с игрой) А знаете, что симам можно осанку менять?)
Я обычно играл только стариками, а тут решил протыкать. Нет, не знал. Знаю что тыкая на спину у них увеличивается грудная клетка и спина.

предполагаемый слив нового допа:
Откуда это? Похоже скорее на фанатский мод на японскую деревеньку.

Если б только это, было бы еще ладно. Меня вот в автономности симского ИИ больше всего раздражает
Мои покемоны залипали в телефон или шли смотреть телек. ПОСЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ! Поэтому я психанул и вырубил им волю.
 
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Здорово, что вы постепенно знакомитесь с игрой) А знаете, что симам можно осанку менять?)

Как? Стыдно признаться даже не знала, хотя клипаю их много. А тут скачала вчера сима с галереи, а он сутулый, хотела исправить - не вышло(((
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Нашёл в твиттере
EjpjCxjX0AAg45_

EjpjCxfX0AEvZ72

бочком поворачиваете и спину хватает, вверх или вниз тянете
Я про это и говорил. Даже не понял что это осанка. Это было что-то странное.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мои покемоны залипали в телефон или шли смотреть телек. ПОСЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ! Поэтому я психанул и вырубил им волю.
а мои постоянно лезут к компу и начинают флудить на форумах и прокачивают навык пакостей
оттуда откуда и иконка про убийство в особняке.
Похоже скорее на фанатский мод на японскую деревеньку
говорят что так разрабы прощупывают реакцию фанатов на будущий контент.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
скорее швейцарское шале. а вообще симс4 - это такая туфта. просто ужас. играю в трёшку)
Там пагода китайская. какое шале?!
Зато реалистично! Прям моя жизнь
вы за компом,точнее за ноутбуком,работаете..а симы флудят на форумах и играют.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
На реддите шутят, что возможно будет Симс 4 FIFA Ultimate Pack, судя по тому, что серия загибается. Шутки шутками...но ведь правда могут.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Заманчивая карта, несомненно... Китай у меня в тройке на втором месте был, всё-таки Египет там атмосферу приключений круче передавал. Вообще, отдала бы предпочтение японской тематике, но и Китай хорош.. Вот только будет ли?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
но не целое дополнение под него отдавать Слишком узкая тема же! Это ИН максимум!
Вспомните "Жизнь на острове": несколько тематических развлечений, карьера, сверхсущество, город на три района. Так что, вне зависимости от того, фейк или нет, подобное вполне могли бы реализовать именно дополнением.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Слишком узкая тема же! Это ИН максимум!
ну иа старнные . то что можно слделать допом он делают ин(вспоминает магию -_-) а то что ин растяягивают как бедного "хоббита"....
 
Верх