Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
549
Достижения
225
Награды
6
Sen Choi возможно, у вас какой-то странный баг из-за модов. Выбирать там, как в 3 и 4, нельзя, но мебель исчезать не должна. Единственное, если вы из тех домов кого-то предварительно выселяли, тогда мебель переходит в бюджет вселенной семьи, а не остаётся в доме.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Эти мудлеты, которые не вошли в игру?
Они все есть в игре.


31850749.png

А вот это даже не плохо
31850750.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
хихи. отлично сказано мадам
:очньприятноцарь:
Через 3 часа снова будет стрим, в котором гуру подробнее разберут латино тему и
Будут растекаться на тему,мы хороооооошиееее мы фссеххх любииим...а вы все-козлы,что нас не понимаете и не цените?)))
Кароч убеждать публику в важности и нужности этого контена в рамках месяца культуры латиносов(которых в америках,вроде считают людьми чуть ли не 3 го сорта?)
Интерено,чем жти перекраски им помтгут?ну разве разнообразить декор игры?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А я всё о коже .. и чё их не устраивает, хорошо, что добавят разные тона, а сейчас что исправлять...или хотят графон таким образом поднять? Короче дурдом, чем ерундой заниматься кровать бы двухъярусную сделали....

cc86915e01e4.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
И пора вспомнить то, что нам обещали
В первом ролике вам обещали галимый графен и PG-12.
Во втором ролике вам обещали, что можно будет заставлять симов целоваться и менять шмотки за один клик.

Ну и в чем конкретно вас обманули?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Блин, а я и забыл что симы обожают застревать во всём вокруг -__-
31851878.png

Также вспомнил, как бесит, когда симы говорят и к ним клеются другие симы, или когда симы с тарелкой бегут на улицу делать дела на улице. Или какие мерзкие участки, где под окном парки или площадки. Просто жисускрайст! Или, что нельзя сделать нужного тебе сима, ведь черты и карьеры слишком опциональные.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а меня бесит когда скрины сохраняют в png на 2,5 гига и выкладывают на всеобщее одобрение. пожалейте тех кто с мобильного сидит. у них трафик лимитированный. жмите в фотошопе и сохраняйте в jpg ))
:апстенку:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Также вспомнил, как бесит, когда симы говорят и к ним клеются другие симы, или когда симы с тарелкой бегут на улицу делать дела на улице. Или какие мерзкие участки, где под окном парки или площадки. Просто жисускрайст! Или, что нельзя сделать нужного тебе сима, ведь черты и карьеры слишком опциональны
Я сначала не обращала внимания, а когда за тройку засела, сейчас это всё бесит до ужаса....
обнова качается, таперича придётся голову ломать.. чяго они сломают....(((
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а меня бесит когда скрины сохраняют в png на 2,5 гига и выкладывают на всеобщее одобрение. пожалейте тех кто с мобильного сидит. у них трафик лимитированный. жмите в фотошопе и сохраняйте в jpg ))
Я не знал что это проблема. Как игра сохранила, так и кидаю.

31852339.jpg

Опции пола есть только у подростков, но при этом в самой игре, вне CAS, нельзя это настраивать. Забавно.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
интересно вот эта причёска была? А больше я там ничего такого не заметила, кожа есть серая .. была не была она и по причёски всё по старому...какие две причёски они исправили не знаю.

0fb0c97a85fe5594d7362f35682288c9.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
интересно вот эта причёска была? А больше я там ничего такого не заметила, кожа ест серая .. была не была она и по причёски всё по старому...какие две причёски они исправили не знаю.

0fb0c97a85fe5594d7362f35682288c9.jpg
похожая мужская
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Я смотрела, а какую переделали, что круглая была? Там две с кудряшками.
похожая мужская
она и у мужиков есть, вроде ничего не поломали )))) А по коже кто нить что заметил, или мне кажется, что чёрные ярче стали...
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Просто Sims2.
14149341601457.png

14149341602024.png

14149341604356.png

14149341605770.png

14149341608248.png

И да, это такая упоротая наша локализация. В оригинале там всё иначе
The current grist for the office rumor mill seems to be that <Sim>'s boss is up for a promotion and has been asked to hand pick his replacement. Seems like a sure fire way to get in good with the boss would be to take him out to his favorite restaurant, but <Sim> also knows that his kids have been desperate to get the new Robotic Ants from Wrightway Toys. (отсылка к симулятору муравьиной фермы)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
PlamBot, помню в двойке у моей симки выпала МВЖ достичь вершины карьеры в криминале. Ее увольняли 7 или 8 раз. Два раза уже с 8 ступени. И это несмотря на то, что я прокачала карьерные выгоды. (Да, я очень невезучая) :D
 
Верх