Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
а что касается вампиров
По вашему, то, что вы описали вампиры? Гуманный вампир - это вообще кто? Уж лучше вырезать из игры вампиров, чем так извращать явление.
клетки с птичками уже убрали
Как-то нашли раненую ворону, принесли домой - подлечить. Где она у нас жила, на отдельно выделенном диване? В клетке. По весне, здоровая и бодрая была выпущена с балкона в жизнь. Где я по вашему живодерничала? Не надо умножать сущности без надобности.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот тут вы ошибаетесь. они всё мониторят. и у них даже есть веганские списки того что разрешено. в том числе и игр.
пропагандировать
а кто пропагандирует? я просто рассуждаю об этом с точки зрения стороннего наблюдателя.
себя я к веганам не отношу. но почитать их бывает очень интересно. особый взгляд.
---
а что касается пропаганды жестокости в играх в отношении животных. то её конечно надо запретить. как пагубно влияющую на умы подрастающего поколения. этический прогресс должен идти вровень с техническим. иначе атомная бомба станет просто игрушкой в руках дикаря. а то техника уже есть а этическое развитие отстаёт. вот и начинается насилие и садизм. конечно такое в симс нам не надо. всё должно быть аккуратно. чтобы ни чьи чувства не были задеты.
Уж лучше вырезать из игры вампиров
рано или поздно вырежут. не волнуйтесь. они и так никому не нужны особо.
По весне, здоровая и бодрая была выпущена с балкона в жизнь.
сразу видно что вы вообще ничего не знаете про взаимодействие с дикими пернатыми. если птица прожила какое-то время в клетке то она теряет навык самостоятельной добычи пропитания. и теперь её нельзя выпускать. она умрёт с голоду. это в программе про животных говорили по тв. вот так. на смерть вы её послали по весне. ох и ох ((
---
так же как не зная собачьей психологии нельзя подкармливать приблудных собак рядом с подъездом. потому что собака начинает считать подъезд своим домом и защищать его от врагов. то есть от прохожих. так собака устроена. и бабки которые этого не знают и кормят собачек делают большое зло. а потом удивляются почему смирная собака ребёнка покусала. а вот потому.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В медивале много чего хорошего есть. Я бы вот от религий не отказалась.
Не,спасибо. Тут уже поклон выпили с истериками....пусть уж модами остаются. Я вот не уверена. На медивал не гнали за религию? А то как бы не всем она родная.
да. веганы они такие. принципиальные.
Веганы спортсмены фанатики,того или иного аспекта-одинаковые. Все нервные и мечтают перетащить на свою сторону,как можно бол он народу. Есть адекватные,а есть прям агрессивные,тут уж от человека и его вывихов мозга зависит. В принципе в каждом направлении можно смысл найти. Я б и искус верное мясо ела,если ооо было и было адекватным по цене и составу.а так...ну звиняйте,посуду презренным падальщиком и трупоедом.xD
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не,спасибо. Тут уже поклон выпили с истериками....пусть уж модами остаются. Я вот хз. На медивал не гнали за религию? А то как бы не всем она родная.
Не гнали. Смысл гнать на выдуманную религию? Я же не прошу реальных, мне бы и смотрящих с ламами хватило. За компанию с полноценными функционирующими церквями и кладбищами.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не гнали. Смысл гнать на выдуманную религию? Я же не прошу реальных, мне бы и смотрящих с ламами хватило. За компанию с полноценными функционирующими церквями и кладбищами.
ну как .онаж была все-таки на христианской основана.....
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
рано или поздно вырежут. не волнуйтесь. они и так никому не нужны особо.
В смысле никому? Ими очень много народу, как и магами, играет. В 2019 выходил опрос от ЕА по популярности dlc, и среди ИН Вампиры только Родителям уступили (а позже, возможно, Миру магии, ибо этот опрос проходил за пару месяцев до его выхода, и в опрос он не попал).
это в программе про животных говорили по тв.
По РенТв? Бред. Это так работает только в том случае, если птица всю жизнь со стадии птенца в клетке провела и никогда не умела жить самостоятельно, животные не настролько тупы, чтобы за пару недель всё забыть.
Я б и искус верное мясо ела,если ооо было и было адекватным по цене и составу.а так...ну звиняйте,посуду презренным падальщиком и трупоедом.xD
Вот присоединюсь, я пробовал искусственное мясо однажды - гадость редкая пока что, а я, на секундочку, пробовал не где попало, а мишленовском ресторане в Сингапуре.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
ну с такой высоконаучной аргументацией спорить трудно. практически невозможно. да и смысла нет. так что продолжать дискуссию не буду ))
Напрасно. Любая информация многослойна. Любой аргумент в ней имеет и контраргумент. Очень часто информация по явлению преподносится узкопрофильно - затрагивает один какой-то аспект явления. Очень многие оппоненты, воспринимают такую информацию как аксиому явления, что в свою очередь приводит к неверному трактованию и пониманию явления. А хуже всего, когда на основе своего заблуждения, выдают понимание явления как единственно верное.
Помните притчу о слоне и слепых мудрецах? Вот она как раз о том, что я описала выше.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне все эт уже вот напоминает сериал "Что мы делаем в тени". В частности персонажа оттуда Колина Робинсона. Я в итоге жду фразу "Я сейчас вами питаюсь"
Заказывайте ругань и разборки. Энергетические мои
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Заказывайте ругань и разборки.
Нас и так тут мало в теме. Если еще начнем другу другу прожекторы под глаза ставить, кто же тогда останется. Нет, лучше вообще помолчать, и здоровее выйдет, да и золото на дороге не валяется.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нас и так тут мало в теме. Если еще начнем другу другу прожекторы под глаза ставить, кто же тогда останется. Нет, лучше вообще помолчать, и здоровее выйдет, да и золото на дороге не валяется.
Заканчивайте... Этот чертов телефон. Который живёт своей жизнью и точно знает,что нужно написать:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а новостей о новом контенте давно нет. если не считать вбросов про то что они что-то там дорабатывают и с криэйторами сотрудничают. наверное действительно надо ждать выставку. на ней может что-то анонсируют. как же было классно во времена симс3. всё было известно заранее. было намного интереснее. а сейчас постоянный информационный вакуум.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
с криэйторами сотрудничают.
Перебирала старую папку контента и на удивление нашла много всяких штук, которые теперь в игре как бы от разработчика.
как же было классно во времена симс3
Вы правы. Потому что работали и было чем хвалиться.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вы правы. Потому что работали и было чем хвалиться.
эх... золотое было времечко. каждое дополнение было нужным и от того желанным. до сих пор с ностальгией вспоминаю мир приключений. какая там прекрасная музыка была. было интересно рыться игре. узнавать что-то новое. а сейчас что. что ни доп так сплошное разочарование. всё какое-то сиюминутное. сэлфи. блогеры. через 10 лет и не вспомним про это. а в симс3 и через 10 лет интересно играть. ещё бы они сделали её совместимой с большим количеством памяти как они сделали это для мак. да... хорошую игру и вспомнить не грех. что-то дальше всё только хуже и хуже. может симс5 откроет новую главу успеха линейки симс.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
может симс5 откроет новую главу успеха линейки симс
А если наоборот, станет осиновым колом - и такое может быть. Неспроста такой вакуум информационный. Видимо есть что-то, чем не хотят драконить заранее.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А если наоборот, станет осиновым колом - и такое может быть. Неспроста такой вакуум информационный. Видимо есть что-то, чем не хотят драконить заранее.
по мне так лучше бы они симс3 доделали для современного железа и выпустили к симс3 ещё несколько новых дополнений и обнов. вот это было бы реально ожидаемое новшество. а это домучивание четвёрки мне лично сто лет без надобности. не интересно совсем.
и уж прям совсем предел мечтаний - это новые скины для симс3 как замена старым пухлощёким мордахам.
 
Верх