Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
TS4.jpg

Вот читаю про этот полноценный опыт и меня передергивает. Вонючие симы, вонь и захламленность общежития едой, тряпками, постоянный разброд и шатание симов всех мастей, постоянно сломанные туалеты и души, рожи и одежда студентов от кутюрье Бомжаны Жопниковой - и вот это все и еще всякое разное ПОЛНОЦЕННЫЙ студенческий опыт??? Жесть.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Paiia, да не говорите) Я в жизни-то отказался в своё время от такого "уникального опыта", ничуть не жалею, а уж в игре и подавно бы отказался (если бы играл до сих пор в четвёрку).
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
image.jpg

Приятные, молодые люди - студенты. Афиша событий кампуса и т.д. - вот какой опыт интересен, пусть и условный в рамках игры. Как я люблю Универ в тройке (то же не идеал), но, он живой. Особенно если пройтись по нему модами.
если бы играл до сих пор в четвёрку
Кажется я начинаю приходить к тому же. Покупать хоть что-то уже отказалась...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Ребят, этот твит от Дьюка оказался прошлогодний, зачем его залили в твит не знаю, я только сейчас нашла его, у него он за тот год (((
Поэтому sorry (((
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ковыряясь в нутрах игры, нашла причину бякости игры. Она модульная, где каждый модуль живет своей жизнью не ведая, что делают другие модули. Это и приводит к несуразицам.
Поговорила с одним человеком, по его мнению, если модули игры связать в логическую цепочку и прописать взаимосвязи, можно получить совершенно иную игру, чем ту, что мы имеем сейчас.
И приятная новость. Опираясь на файлы Baby Ariel, которой разработчики создали персональные конфиги, я при поддержке двух знающих людей, сделала индивидуальные настройки для семьи Готов. Люди, семья просто преобразилась на глазах.
И кстати. Есть шанс портировать из двойки и тройки массу плюшек в четверку. Работы много! Но интересно.
Чего же тут здоровского. Я больше обрадовалась бы не новому дополнению, а большому исправлению багов и обновлению геймплея.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Ковыряясь в нутрах игры, нашла причину бякости игры. Она модульная, где каждый модуль живет своей жизнью не ведая, что делают другие модули. Это и приводит к несуразицам.
Поговорила с одним человеком, по его мнению, если модули игры связать в логическую цепочку и прописать взаимосвязи, можно получить совершенно иную игру, чем ту, что мы имеем сейчас.
И приятная новость. Опираясь на файлы Baby Ariel, которой разработчики создали персональные конфиги, я при поддержке двух знающих людей, сделала индивидуальные настройки для семьи Готов. Люди, семья просто преобразилась на глазах.
И кстати. Есть шанс портировать из двойки и тройки массу плюшек в четверку. Работы много! Но интересно.

Чего же тут здоровского. Я больше обрадовалась бы не новому дополнению, а большому исправлению багов и обновлению геймплея.
Ох, можете пожалуйста рассказать подробнее? Очень интересно)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
@Alehanksis,а он не собирается бросать свои увлечения, написал, что планов у него уйма на этот год. Правда, в том же сообщении написал, что первая рабочая неделя показала ему, как усердно трудится вся команда над Симс.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
@Alehanksis,а он не собирается бросать свои увлечения, написал, что планов у него уйма на этот год. Правда, в том же сообщении написал, что первая рабочая неделя показала ему, как усердно трудится вся команда над Симс.
ещеб не написал, не кусают руку кормящую тебя)

Ох, можете пожалуйста рассказать подробнее? Очень интересно)
не рассказывать тут надо а делиться результатом:дьявол2:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ковыряясь в нутрах игры, нашла причину бякости игры. Она модульная, где каждый модуль живет своей жизнью не ведая, что делают другие модули.
Мне кажется, это было довольно очевидно и без ковыряния в коде. Как минимум потому, что дополнения, наборы, комплекты, обновления и каталоги делают совершенно разные команды. Информация общеизвестная и на форуме обсуждалась не раз. И то, что это одна из основных причин забагованности и несогласованности тоже не секрет.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Мне кажется, это было довольно очевидно и без ковыряния в коде.
Вы правы, только очевидность как раз в другом - как заставить все эти модули воссоединить и заставить не выстреливать из своего угла, а дополнять, расширять и выстраивать логические цепочки.
не рассказывать тут надо а делиться результатом
Однозначно и обязательно, только не мелкими порциями. Да и за глобальный модинг я взялась от скуки, которую навевает игра в последнее время. И хватаюсь за все и сразу, нужно выработать план.
может вам в ЕА пойти работать? Вот креатор Luumia присоединился же к команде, теперь он у них Cinematic Artist.
До этого как до луны на самокате. К тому же, мне помогают, а зачастую 70% работы делают другие люди, до которых мне вообще не дотянуться.
Ох, можете пожалуйста рассказать подробнее?
По Готам: Мортимер и Белла в свободные минутки все время вместе (на улице ходят под руку - анимация пока кривоватая, но мне обещали помочь(, на работу ходят исправно даже если ими не играть, вообще, вся семья как один коллектив. Задача сейчас подключить черты характера каждого и реализовать следование жизненным целям, опять же в рамках континуума семьи.
По переносам: Все работы ведутся относительно Университета - это в приоритете. Одни креатор уже перенес телескоп из тройки с анимациями - это вдохновляет. На втором месте садоводство, на третьем патерны.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
На втором месте садоводство
Да, садоводство печалит в этой части, так и не привыкла к нему. Эта дурная сезонность угнетает и даже скрещивания не радуют.
А что конкретно хотите с ним сделать?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А что конкретно хотите с ним сделать?
Полноценные грядки, комнатные горшки, теплицы, садовый инвентарь, выращивание комнатных растений, по возможности садовую технику (например такую:
minitraktor-techno-6l-2.jpg
модель я сделала, теперь жду одного человека, который поможет оживить и внедрить в игру). А самое главное анимации, полноценные анимации взаимодействий и собственно самих действий связанных с садоводством.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Одни креатор уже перенес телескоп из тройки с анимациями - это вдохновля
Ещё раз или все тот же с кривенькими анимациями?
И вопрос не по теме. Вы в каком редакторе работаете? Майя, браш,Макс, блендер? Интересует перенос данных uv карты. А то есть меш прически,а вот uv к сожалению не рипнулась. А в ручную разворачивать и править......у меня столько здоровья нет. В блендер же, чот не удачно трансфер данных происходит:(
Причем, вижу,что люди из той же игры, конвертируют прически(кроме той что мне надо) и аутфит в Симс. Но как.......я ж дикий нубас и спросить не укого.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А кто-нибудь знает мододелов, кто принимает запросы на моды? Хочу простенький мод попросить, вдруг моддер тоже заинтересуется и сделает такой, чтобы, как в Симс 2, оставались памперсы грязные после того, как их поменяли, и нужно было их выкидывать, в игре, кажется, даже есть какой-то такой меш...с младенцами особенно усложнило бы хоть немного
 
Верх