Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
угу...это спустя дней 5 бега...
330758fa4a53.jpg
Вот у меня тоже не работает, но я молчала как мышка и грешила на моды :D

Знаете, что самое забавное, однако? У меня есть очень худая симка, ползунок веса на минимуме. И она каждый день бегает (именно по району), хобби такое. И она от этого бега накачалась, появились кубики. То есть, эта ненужная фигня - работает, а снижение веса - нет.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
угу...это спустя дней 5 бега...
Бедняжка((( Надеюсь, успеет другими способами цель всё же добить за 2 дня.

Вот у меня тоже не работает, но я молчала как мышка и грешила на моды
Может, кстати, и моды, у меня их очень много, но вот конкретно на питание и вес ничего не было. Но всё равно, мало ли там что да как.

И она от этого бега накачалась, появились кубики. То есть, эта ненужная фигня - работает, а снижение веса - нет.
Мне кажется, от бассейна тоже теперь, скорее, мышцы идут (а раньше в нём прекрасно худелось). Может, проблема в том, что они перестроили снижение веса на накачивание мышц... Блин, аж руки зачесались всё проверить) Ну-ка!

58bb723258c6.png


Все максимально толстые и минимально мышечные. Один будет бегать, другой в бассейне, третий перед телевизором одинаковое количество времени :rolleyes:

Попробовала, вы знаете, неплохо так работают все три способа)) Примерно на одном уровне. Всё даёт только похудение, мышцы не подкачивает.

Телевизор. Работает быстрее бега, но ненамного. Усталость средняя.
Бег. Зря мы его ругаем, работает буквально на милиметр хуже телевизора, но сим быстрее прованивается, теряет досуг и чувствует себя несчастным, что, наверное, заставляет жалостливых смотрящих побыстрее закончить упражнения. На симе нужно держать контроль, если хотите отправлять на пробежку множественно, иначе он может просто отменить второе и последующие действия. + там есть действие после 3-4 пробежек, вроде "бегать на пределе", и вот оно вроде даёт результат чуть лучше, чем простая пробежка. Есть смысл дойти до него, бегать не по одному разу дважды в день, а один раз помногу.
Плавание. Медленнее всего, но для сима самое ненапряжное. Сим не воняет, больше позитивных мудлетов. Обязательно нужно плавать кругами, иначе не меняется вес.

4aa6999d1a78.png


34acc9cd8b6b.png

Бегуна (жутко красная гигиена, плохой досуг)
7084be2396e9.png


Гимнаста (средняя гигиена, отличный досуг)
4b693cf7ede1.png


Пловца, который, кроме того, единственный не мылся в перерыве (было два захода), досуг повышается, гигиена почти не снижается, и энергия тоже лучше восстанавливается.
35d6b51fa1e1.png

Простите за мультипостинг, никто не отвечал, а результаты надо опубликовать отдельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я не знаю, ту да ли я пишу. Хотела написать в тех.вопросы, но вопрос не связан с симс 4. То есть косвенно связан, конечно. Проблема вот в чем. Решила я скачать допматериалы с сайта thesimsresourse. При попытке скачать хоть что-нибудь мне сайт выдает вот это:

Что это такое, как решить проблему? прошерстила Интернет, мне выдается типа, внести какое-то значение в какую-то строку базы данных...Ау, люди, вы в своем уме? где я должна искать базу данных и строку, в которую я должна хоть что-то внести. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Проблема появилась после того, как я в свой компьютер поставила новую оперативную память, увеличив ее с 8 до 16 гб.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Что это такое, как решить проблему?
Зарегистрируйтесь там и проблема решится. Тем сейчас без реги, не залогинившись, скачать вообще ничего нельзя. Возможно, это после перехода на на систему с ранним, платным, доступом к коненту.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Torie, блин, а ларчик-то просто открывался, оказывается! мне бы в голову не пришло, что надо войти туда с аккаунтом, раньше скачивала все без проблем... Спасибо! не додумалась бы никогда.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Torie, блин, а ларчик-то просто открывался, оказывается! мне бы в голову не пришло, что надо войти туда с аккаунтом, раньше скачивала все без проблем... Спасибо! не додумалась бы никогда.
Сегодня утром еще все нормально работало, но потом переставили там что-то и все
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Сегодня утром еще все нормально работало, но потом переставили там что-то и все
На многих симс ресурсах столкнулась с этой лабудой. Мало того, что ак создай, так еще на некоторых 30 постов набей, а на некоторых и денег дай.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На многих симс ресурсах столкнулась с этой лабудой. Мало того, что ак создай, так еще на некоторых 30 постов набей, а на некоторых и денег дай.
Озверели блин. А по ом начинают возбуждать по поводу "утечек"-_-
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Тогда не могли бы вы привести примеры действий с младенцами, которых не хватает в игре? Потому что я правда не понимаю, что там следовало бы добавить.
Про то, что младенцы - объект и это плохо, соглашусь, но даже если они будут нормальными членами семьи, это вряд ли изменит что-то. В предыдущих частях мы тоже не могли управлять младенцами (что логично), и действия почти те же с ними были, даже еще меньше, и никто не говорил, что не хватает в них чего-то.
Управлять не обязательно, но переключиться и посмотреть потребности было бы неплохо.
Хотелось бы сделать их не объектами и отвязать от люлек, к которым сейчас они прилеплены намертво. Это не значит, конечно, что бросать их где попало, но иметь возможность положить на кровать, иметь пеленальный столик, какие-нибудь качельки, коляску-люльку. Чтобы еще можно было взять ребенка на руки и покачаться в кресле-качалке (либо просто укачивать, либо кормить при этом грудью/из бутылочки). Хотелось бы, чтобы они появились в CAS в конце концов! Чтобы у них были разные черты лица, цвет глаз одного из родителей, чтобы можно было волосы сделать! В жизни дети частенько вовсе не лысыми рождаются, у меня вот оба сына вылезли с готовыми шевелюрами на свет, например)))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Хотелось бы, чтобы они появились в CAS в конце концов! Чтобы у них были разные черты лица, цвет глаз одного из родителей, чтобы можно было волосы сделать! В жизни дети частенько вовсе не лысыми рождаются, у меня вот оба сына вылезли с готовыми шевелюрами на свет, например)))

Ох, я об этом годами мечтаю. Чтобы и переодеть можно было, ну хоть 2-3 одёжки на выбор, то же и с причёсками, и чтобы волосы были у всех своего цвета (много детей хотя бы с небольшим количеством волос рождаются и в первый год жизни они активно растут). Глаза и скинтоны бы тоже хорошо, чтобы в родителей, как в той же двойке ещё было, а не три штуки на всех.
Я ещё хочу, чтобы коляски были (ребёнка по улице катать) и слинги, чтобы можно было повесить малыша к родителю, например, и делать как-то свои дела (готовить, гулять, разговаривать. Хотя бы к спине, чтобы не слишком усложнять анимацию. Этого в четвёрке, к сожалению, ждать даже близко не приходится. И вообще, не очень мне нравится, что младенец реально - не совсем сим, а больше кроватка. Ни чувств к нему нет, ни эмоций никаких родители не испытывают, подходя к своему малышу. Хотя для этого, слава богу, нашла мод.

Но стадию эту не пропускаю всё равно, мне хочется, чтобы всё постепенно было. Как мне не нравилось, что симы из кроватки сразу выпрыгивают в школу (до тоддлеров), так и тут - родился и уже бегает, странно это х)
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Подскажите, починили ли древо, а то на 5-6 поколении связи терялись, а иконки становились пустыми или пропадали?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
то на 5-6 поколении связи терялись, а иконки становились пустыми или пропадали?
у меня в динстии Готов и во всех городках, первые создатели древа пустые. а так, на ютубе смотрела династию там в древе первое поколение иконки есть. Не знай с чем это связано.
 
Последнее редактирование:

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
у меня в династии Готов и во всех в городках, первые создатели древа пустые. а так, на ютубе смотрела династию там в древе первое поколение иконки есть. Не знай с чем это связано.
говорят моды можно поставить, но у меня и с ними всё криво работает. Всё надеюсь, что починят, но видимо напрасно(((
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
в игре появится новый вид пирсинга. на верхней губе
Как же мы страдаем без сережки на верхней губе, игра сама не своя без этой шелухи...Они там что, в другом измерении живут, в котором Симс без глюков, с проработанным наполнением...
Такие новости, для меня издевка, чем радость.
 
Верх