Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мы ещё с вами тут удивимся, насколько)))
ну воплотят одного не частого и убранного уже персонажа сауспарка:) будет вылезать из унитаза и орать "Ханихо" или как там точно. а на рождество. будет дарить подарки вместо сантаклауса:попрыгунчик:
кстати, вообще не удивлюсь. у них на западе эта тема не так табуированна как у нас. даже книжки разные на эту тему есть для детей, так что.. а чоб нет
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Ох, я об этом годами мечтаю. Чтобы и переодеть можно было, ну хоть 2-3 одёжки на выбор, то же и с причёсками, и чтобы волосы были у всех своего цвета (много детей хотя бы с небольшим количеством волос рождаются и в первый год жизни они активно растут). Глаза и скинтоны бы тоже хорошо, чтобы в родителей, как в той же двойке ещё было, а не три штуки на всех.
Я ещё хочу, чтобы коляски были (ребёнка по улице катать) и слинги, чтобы можно было повесить малыша к родителю, например, и делать как-то свои дела (готовить, гулять, разговаривать. Хотя бы к спине, чтобы не слишком усложнять анимацию. Этого в четвёрке, к сожалению, ждать даже близко не приходится. И вообще, не очень мне нравится, что младенец реально - не совсем сим, а больше кроватка. Ни чувств к нему нет, ни эмоций никаких родители не испытывают, подходя к своему малышу. Хотя для этого, слава богу, нашла мод.

Но стадию эту не пропускаю всё равно, мне хочется, чтобы всё постепенно было. Как мне не нравилось, что симы из кроватки сразу выпрыгивают в школу (до тоддлеров), так и тут - родился и уже бегает, странно это х)
Какие слинги о чем вы говорите) если в стиральную машину мешок белья выглядит как палка торчащая непонятно откуда)) а насчет чувств к младенцу есть такое когда усыновляеш, что-то типо от сердца готовенький ребенок без заморочек))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Olli Mirs, да, там есть мудлет такой, как бы заменяющий радость после родов при естественном рождении. Но это не очень интересно, я имею ввиду, мудлеты от общения с ребенком и т д И чувства (обожание, радость от проведенного времени, эмоциональная связь), родители пачками их выдают сразу после превращения в тоддлера, а на этапе младенца они тоже бы были уместны. :С
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
В игре малыши нормальные, на превью все черные. Это что, намек. Или совсем крышу сорвала от политкорректности.
Ешкин трест. Сегодня в игре увидела черного японца - мамка с папкой желтые, а он черный. Во угодили нашим шоколадным братьям...Осталось только в игру добавить кусочек земли африканской, с танцами и бубнами, с лидером за права и т.д. Так хоть знать буду, откуда их столько в города ветром надуло.
Бред же! Не игра стала, а коробка с крайностями.
С симами беда. Что не сим на скачку, то корейский мальчик одуванчик. Что это вообще с симсами творится, у меня вывих мозга скоро случится...
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
В игре малыши нормальные, на превью все черные
С симами беда. Что не сим на скачку, то корейский мальчик одуванчик. Что это вообще с симсами творится, у меня вывих мозга скоро случится..

Не знаю, почему глючит превью, но скин может сбиваться из-за перекрывающих цвет кожи или затемняющих оверлеев, или из-за новой системы скинтонов, в которой цвет темнеет не плавно. У меня у темнокожих тауни родилась среднего тона девочка, например, ощутимо светлее обоих родителей. Это работает в обе стороны. Достаточно просто поменять в касе кожу / удалить оверлей.

По поводу второго - из 100 просмотренных симов: 7 азиатов, 4 черных, 8 метисов, 3 фэнтези-сима неопределимой расы. Остальные 78 - белые. Не вижу проблемы, тем более, в сообществе сидят люди разных культур, а скачивать симов никто не заставляет. Увеличение количества азиатов было в момент выхода Снежных просторов, что естественно и происходит со всеми аддонами.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Вам повезло, а у меня нпс новые все азиаты, с чёрной кожей, белой и жёлтой, разрез глаз один. Да ещё вот таких чудиков вылавливаю... как из мультика перс, откуда такое телосложение берётся интересно..

455ef10c7603.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Вот и я про это. Шоколад в моей игре теперь доминанта. Настолько упарилась всем тон кожи менять, что просто уже плюнула на это. Особенно когда увидела негроидного сима с белой кожей.
* * *
О сколько нам открытий чудных... Пушкин и не подозревал, что про Симсов пишет.
Обидел мою симку сим. Никогда симов не мучила а тут взбесилась. Приперлась к нему на лот и устроила армагендец. (моя симка волшебница + книжка Хаоса). Пожгла весь дом, поломала сантехнику, его самого на изнанку вывернула. Стою смотрю как мучается. И тут продавито сработал. Метнуласась домой, продала, быстренько назад и... А у него все хорошо. Он чистенький, все починено, ничего не обуглено... Как так. Перезагрузка лота и все, процесс обнуляется. Не думала, что игра так работает. Печаль печальная. Игра без игрового процесса - нонсенс.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
к@терин@, я про скачку писала, скачка для всех общая.
А пресет тела у мужчин есть такой, да(((( Можете в КАС посмотреть. К сожалению, рандомно он тоже выпадает, есть ещё девушки, которые выглядят, как вечно-беременные.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот и я про это. Шоколад в моей игре теперь доминанта. Настолько упарилась всем тон кожи менять, что просто уже плюнула на это. Особенно когда увидела негроидного сима с белой кожей.
* * *
О сколько нам открытий чудных... Пушкин и не подозревал, что про Симсов пишет.
Обидел мою симку сим. Никогда симов не мучила а тут взбесилась. Приперлась к нему на лот и устроила армагендец. (моя симка волшебница + книжка Хаоса). Пожгла весь дом, поломала сантехнику, его самого на изнанку вывернула. Стою смотрю как мучается. И тут продавито сработал. Метнуласась домой, продала, быстренько назад и... А у него все хорошо. Он чистенький, все починено, ничего не обуглено... Как так. Перезагрузка лота и все, процесс обнуляется. Не думала, что игра так работает. Печаль печальная. Игра без игрового процесса - нонсенс.
Это странно, проверьте настройки модов.
Я, например, когда своим пакостником ходила по чужим домам и засоряла сливы, поломки так и оставались - даже когда заходила в саму семью потерпевшего. Аналогично с уроном от пожаров. И даже с приготовленной в чужом доме едой.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
откуда такое телосложение берётся
я от этих телосложений уже давно использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод, он удаляет их из игры. До сих пор эти мужчины с узкими плечами и перекаченные женщины не генерятся.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Это странно, проверьте настройки модов.
Да, это странно, так как из всех модов только книга Хаоса и стоит (ради мести воткнула - тестирую голую игру без модов).
Вообще удивительные вещи открываются когда ковыряешь игру по крупицам. Такой бедности реализации, при той легкости модернизации просто удивляет, и не только меня, но и тех людей с которыми я консультируюсь.
Единственное от погрома, что осталось, черные пятна по всему дому и один черный диван.
я про скачку писала
Даже у нас в готовых симах, на 15 странице фигурируют: Сим Ву, Сим У Цзюнь Си, Сим Ван Ю Сюань, Сим Такаши - а стоит на музыкальном олимпе кореи появиться очередному мальчику, он тут как тут в Симсах.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:
Верх