Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Namae59

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
1
Как мама четырех детей, авторитетно заявляю: ой как много чего умеют, а главное и делают.

Тогда не могли бы вы привести примеры действий с младенцами, которых не хватает в игре? Потому что я правда не понимаю, что там следовало бы добавить.
Про то, что младенцы - объект и это плохо, соглашусь, но даже если они будут нормальными членами семьи, это вряд ли изменит что-то. В предыдущих частях мы тоже не могли управлять младенцами (что логично), и действия почти те же с ними были, даже еще меньше, и никто не говорил, что не хватает в них чего-то.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Люди, товарищи. Скажите, вот гендерные настройки, выбираем у М женское телосложение и одежду. Только оно ни разу не женское. Как, округлить формы и добавить хотя бы маленькую грудь??? Может кому такое попадалось в модах??? А то, от Ж добавляется только голова с дефектом в шее и деформированная одежда.
Помню, мы тут этот вопрос уже обсуждали. Вы перепутали все опять. В этот раз объясню конкретнее, нам поможет Меридит, сестра Диего Лобо. Которая когда-то была его братом.
5f1f7a520dfa.png


0491a264da12.png


Как вы видите, грудь на месте. Член пока тоже, но Меридит не будет нам его показывать.
Потому что, если сим был рожден мужчиной, но хочет сменить пол на женский, то выбираете ЖЕНСКИЙ пол и МУЖСКОЕ телосложение. Игра дает при этом сделать грудь.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Namae59 в тройке младенцев можно было таскать по городу, а с дополнением "все возрасты" появилась возможность гулять с младенцем в коляске, выглядело это так себе. Еще в тройке можно было от лица самого младенца посмотреть его нужды, чтобы не гадать, почему он кричит. В двойку не играла, но там было взаимодействие с пеленальным столом. Но меня в принципе устраивают младенцы в четверке
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
220
Награды
247
примеры действий с младенцами
Мне, например, очень не хватает в четвёрке качания в кресле-качалке с младенцем на руках. А в троечке это было. Усадишь симов перед камином: и мама отдыхает , и младенец доволен. Кстати, отношения с родителями развивались с младенчества. И шкала счастья у младенцев была. Всегда ставила в детской камин, и мишка плюшевый всегда был или в сумке или в кроватке. Реакция на окружающий мир у младенцев была и мудлеты. И папашка любящий таскал дочку по всему дому. И пожарные вытаскивали младенцев из огня. Живые симы в троечке, а вот четвёрка...(( печаль.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати отношения с родителями развивались с младенчества
Ну здесь они тоже развиваются.
Но знаете, что мне не нравится? То, что младенцы, только родившись, автоматически становятся друзьями абсолютно всем своим родственникам. Это тупо. Хочу, чтобы шкала была на нуле, как в предыдущих частях. А в идеале - чтобы в панели отношений изначально вообще никого не было и реально можно было отыграть ребёнка, не знающего своих родителей.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну здесь они тоже развиваются.
Но знаете, что мне не нравится? То, что младенцы, только родившись, автоматически становятся друзьями абсолютно всем своим родственникам. Это тупо. Хочу, чтобы шкала была на нуле, как в предыдущих частях. А в идеале - чтобы в панели отношений изначально вообще никого не было и реально можно было отыграть ребёнка, не знающего своих родителей.
ну тут посыл такой, видимо- все любят детей. этож 4ка все перманентно счастливы и не равнодушны. даже с чертой против детей-по моему.
 

Namae59

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
1
Мне, например, очень не хватает в четвёрке качания в кресле-качалке с младенцем на руках. А в троечке это было. Усадишь симов перед камином: и мама отдыхает , и младенец доволен. Кстати, отношения с родителями развивались с младенчества. И шкала счастья у младенцев была. Всегда ставила в детской камин, и мишка плюшевый всегда был или в сумке или в кроватке. Реакция на окружающий мир у младенцев была и мудлеты. И папашка любящий таскал дочку по всему дому. И пожарные вытаскивали младенцев из огня. Живые симы в троечке, а вот четвёрка...(( печаль.

Точно, спасибо)) Совсем забыла про эти мелочи, просто сейчас больше в двойку играю, там тоже мы не можем посмотреть потребности младенца, как в четверке. Но зато там реалистично раскидываются пеленки и бутылочки по всему дому (задолбаешься убирать).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Тогда не могли бы вы привести примеры действий с младенцами, которых не хватает в игре?
1. Реагируют на голоса мамы и папы, причем активно, пассивно, могут улыбнуться.
2. Елозят если бодрствуют, конечно если не упеленать как бревно, не пользуюсь такой практикой. А если раздеть для массажа, так дрыгают конечностями, что часто бьют сами себя.
3. Никогда одинаково не прикладываются к груди. А иногда кормление превращается в атракцион.
4. Постоянно нуждаются в внимании, тактильном и астральном.
5. Изучают без передышки мир. Общаются на своей волне с окружающими, выражая кому любовь, кому презрение.
6. Хватают цепкими пальчиками все, что попадется в ручку.
Много еще чего, зависит от характера малыша и атмосферы. На фоне реальных младенцев, игровые не просто декор, заводные куклы с парой параметров.
Вы перепутали все опять.
Нет. Не перепутала. И разговор помню. Ж с мужским телосложением - в игре считается Ж, при рождении ребенка, значится будет как мама. Я частично добилась желаемого. М у меня вылетая мадам, и игрой воспринимается как М.
Ко всей родне - согласна. Однако, если кто-то из родственников, во время беременности часто бывал рядом - малыш его и помнит и знает. Мама и папа автоматом (так Бог задумал!) объект любви младенца (нормальные мама и папа (только не заводитесь, и не подымайте консилиум по поводу нормальности)).
по нормальному это вообще убрать надо
Почему так? Если вас это смущает, просто не трогайте гендерные настройки. Они и скрыты по сути.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нет. Не перепутала. И разговор помню. Ж с мужским телосложением - в игре считается Ж, при рождении ребенка, значится будет как мама.
Ну так это логично. Если конкретно этот человек с физиологично мужским телосложением хочет считать свой гендер женским, то он явно будет воспринимать себя мамой, а не папой.
Это все никак не противоречит тому, что я написала.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
в тройке младенцев можно было таскать по городу, а с дополнением "все возрасты" появилась возможность гулять с младенцем в коляске, выглядело это так себе.
Еще с предметами из стора их можно было в ванночке купать и сажать на качельку, и размещать на детский развивающий коврик с игрушками. В четверке и правда не хватает геймплея с ними, а в тройке со всем этим установленным сторовским добром было прямо очень хорошо :улыбаюсь:.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Мне, например, очень не хватает в четвёрке качания в кресле-качалке с младенцем на руках.
точно! про кресло-качалку я забыла
можно было в ванночке купать и сажать на качельку,
качельку помню, а в ванночке младенцев тоже можно было? Чет я забыла
В четверке и правда не хватает геймплея с ними,
у меня младенчество - это затишье перед тоддлеровской бурей:D я зачем-то постоянно все что можно тоддлерам вкачиваю, обязательно надо ЧХ "идеальный ребенок" всем, пунктик такой)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в ванночке младенцев тоже можно было? Чет я забыла
И ванночка, и просто пеленки сменить на том же столике можно было, а не в воздухе))

Из стора, кстати, и для тоддлеров крутых вещей было много. Мне нравятся читерные манеж и ходунки :D
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Походу только мне наплевать на младенцев? Стоят там себе и не отсвечивают, и пусть :капля: С тоддлерами уже интересней, потому как взрослее, внешку уже настроить можно воспитывать как положено и прочее:ок:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Походу только мне наплевать на младенцев? Стоят там себе и не отсвечивают, и пусть :капля: С тоддлерами уже интересней, потому как взрослее, внешку уже настроить можно воспитывать как положено и прочее:ок:
Я их вообще сразу взрослю, потому что хочу генетику посмотреть :лол2: Но не были бы они такими брёвнами - наверное, не взрослила бы
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я их вообще сразу взрослю, потому что хочу генетику посмотреть :лол2: Но не были бы они такими брёвнами - наверное, не взрослила бы
вот я тоже. даже не из-за генетики, а просто скучные они. и бессмысленные, на мое имхо
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Как симу проще всего похудеть? Раньше, помню, помогали неплохо пробежки, но что-то пока нет никакого эффекта...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Как симу проще всего похудеть? Раньше, помню, помогали неплохо пробежки, но что-то пока нет никакого эффекта...
Заметила, что именно пробежки по району как будто совсем перестали работать, дорожки по-прежнему эффективны. Но я своих обычно заставляю заниматься у телевизора (не бодибилдингом, а пламбубой), 2-3 подхода - и снова тростинки.
Из радикального - мороженое для похудания и зелья, но это уж слишком действенно. Обычно получается жертва Освенцима, которая толком отъесться назад не может.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Acidity, спасибо большое за совет, а то несчастный ленивый сим уже четыре дня по 3-4 часа в день район обегает, и ничего(((( Ни на сантиметр пузико не уходит.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
спасибо большое за совет, а то несчастный ленивый сим уже четыре дня по 3-4 часа в день район обегает, и ничего(((( Ни на сантиметр пузико не уходит.
Ага, так это глюк, а я-то думаю, почему у меня сильно отъевшаяся симка, загадавшая на новый год желание похудеть, бегала-бегала, и ела один садовый салат, а как была, так и осталась :фейспалм:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
загадавшая на новый год желание похудеть,
Ох уж эти желания, мой тоже из-за них и старается)
Я проводила эксперемент как-то раз по питанию, впринципе, салат особой роли не играет, там больше всего полнят блюда из вкладки Быстрый перекус, потом ещё немножко (но не сильно, как ни странно) - выпечка. А обычные блюда примерно одинаковые в этом плане. Что салат, что какие-нибудь макароны. Хотя это было пару лет назад, может, там что-то поменяли. А бег, видимо, глючит(((
 
Верх