Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну просто дело то не в мебели, а в геймплее. Но если прорабатывать возрасты, то как по мне так допиливать надо младенцев и подростков.
да. пробелов в игре ещё много. столько лет прошло а игра до сих пор сырая.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
В симс 4 играю год без модов, и в первые вижу тодлера у нсп :неуверенность:
 

Namae59

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
1
Ну просто дело то не в мебели, а в геймплее. Но если прорабатывать возрасты, то как по мне так допиливать надо младенцев и подростков.
А почему многие так ратуют за допиливание младенцев? По-моему, основные действия с ними есть: поменять пеленки, покормить, убаюкать, посюсюкаться. Да, было бы здорово еще коляску для прогулок добавить, ну и все, как по мне. Что там допиливать? У меня детей нет и, может, я чего-то не понимаю, но разве в реальной жизни младенцы много чего умеют делать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
А почему многие так ратуют за допиливание младенцев? По-моему, основные действия с ними есть: поменять пеленки, покормить, убаюкать, посюсюкаться. Да, было бы здорово еще коляску для прогулок добавить, ну и все, как по мне. Что там допиливать? У меня детей нет и, может, я чего-то не понимаю, но разве в реальной жизни младенцы много чего умеют делать?
Просто сейчас младенцы в игре - это объект. Они намертво привязаны к колыбельке, которую нельзя даже поменять. А при переезде младенцы вообще попадают в багаж семьи. Младенцы. В багаж! Я лично когда узнала выпала в осадок
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
220
Награды
247
По-моему, основные действия с ними есть: поменять пеленки, покормить, убаюкать, посюсюкаться.
Угу. С тем же успехом можно всё это со стулом проделать, например. Потом покатать стул в коляске - чем не удовольствие?
А ещё удивляет, что в игре беби-боксов нет. Это ведь черта нашего времени.

На мой взгляд, требуют проработки и младенцы, и подростки, и старики. Не надо изобретать велосипед -стрейнджервиль, проработайте глубже то, что есть. Ведь у симов всех возрастов практически одинаковые действия и анимации. И мимика одинаковая. День сурка какой-то.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А ещё, кстати, хотелось бы как в двойке - чтобы если у ребёнка умирали родители, он бы пропадал не в никуда, а в детский дом, откуда усыновить можно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
но разве в реальной жизни младенцы много чего умеют делать?
Как мама четырех детей, авторитетно заявляю: ой как много чего умеют, а главное и делают.
Просто сейчас младенцы в игре - это объект.
Ой, в этой игре почти все объект. Порой телевизор на фоне симов, выглядит большей личностью.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
На мой взгляд, требуют проработки и младенцы, и подростки, и старики. Не надо изобретать велосипед -стрейнджервиль, проработайте глубже то, что есть. Ведь у симов всех возрастов практически одинаковые действия и анимации. И мимика одинаковая. День сурка какой-то.
Согласен. Делать из онлайн-игры четвертую часть было плохой идеей. Хатя фанаты рады...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ежели бы симс4 была онлайном то её всё равно раскупили .
я не против. пусть симс4 будет онлайн. но при этом пусть они продолжат и оптимизируют симс3. мне тогда и симс5 сто лет без надобности ))
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
ежели бы симс4 была онлайном то её всё равно раскупили .
Так даже если бы они подобие фриплея (это настолько жуткая фекалия, что даже игрой назвать нельзя, деньговыжималка из маленьких девочек), фанаты бы купили.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
как ни странно то такое ... всегда хорошо раскупается. миллионы делают на нищих. это правило рынка. главное охват целевой аудитории побольше.
Так-то на мобилах нормального симса нет (решается эмуляторами).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Какой месяц пытаюсь играть вообще без модов, с включенными в настройках галками - можно сказать, что игра практически играет сама себя. Я ни черта не поспеваю за одной симкой.
А тут еще решила попробовать поиграть с настройками как у Стевена, моя тестовая симка-студенка двинула мрамор на третий день учебы, прямо выйдя из аудитории.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Какой месяц пытаюсь играть вообще без модов, с включенными в настройках галками - можно сказать, что игра практически играет сама себя. Я ни черта не поспеваю за одной симкой.
А тут еще решила попробовать поиграть с настройками как у Стевена, моя тестовая симка-студенка двинула мрамор на третий день учебы, прямо выйдя из аудитории.
я тоже решила попробовать, но поставили не 200, а 130, и то мне показалось прям трудноватенько. Она еще и на карьере сарримана была. Но ниче выжила, при том, что я в погоне за злыми кроликами, поселила ее в Сулани и сделала участок с извержениями вулкана и сейсмографически опасным, т.к. именно после извержения у меня как-то в другой семье появилось много пыли. А землетрясения так до кучи добавила, правда из-за этого уже дважды мой собакен сбегал, слабенький какой-то, а ведь я его с Сальвадоры привезла, бегал там бездомный, забыл, наверное, какого это, размяк. Я больше боялась, что симку прибьет этими валунами с извержений. А вообще, я решила поэкспериментировать с потребностями, т.к. у меня гигиена не падала почти совсем. Очень мало за день, плюс после туалета она мыла руки и восполняла полностью эту шкалу.
PS кроликов наконец, дождалась. Подожгли мне дом, я довольна. Но мне кажется, что дело было в участке в Эвергрине. Он изначально глючный был, когда давно еще только въезжала в него первый раз как этот доп вышел, что очень странно, т.к. там дом был построенный изначально самими разработчиками. Мб и проблемы с гигиеной тоже были из-за этого глючного участка.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
и то мне показалось прям трудноватенько
Не, такого экстремала я больше не хочу. Жить все время около туалета и столика с едой - такое себе удовольствие. Стройняшку студентку, за три дня потребления деликатесов (из воздуха) так разнесло, мамочки родные. А спала в основном соплом в небо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня сейчас потребности после разных экспериментов выставлены на 170, а вот счета увеличены максимально, и скорость роста отношений снижена максимально, насколько позволяет мод, и рост навыков снижен на 300% (-30 в настройках), но мне кажется, что они растут быстро <_<
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Люди, товарищи. Скажите, вот гендерные настройки, выбираем у М женское телосложение и одежду. Только оно ни разу не женское. Как, округлить формы и добавить хотя бы маленькую грудь??? Может кому такое попадалось в модах??? А то, от Ж добавляется только голова с дефектом в шее и деформированная одежда.
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
деформированная одежда.
в женских нижних вещах изначально есть мужская одежда если не ставить переключение на мужскую (типа унисекс), она деформированная уже много лет, модов не видел
по нормальному это вообще убрать надо
 
Верх