Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Нее, универ мне всю малину испортит - если он его закончит, то, глядишь, к старости еще попадет на работу сразу на высокий уровень, и успеет заработать слишком много денег :смех:. Будет до смерти трудиться кассиром в общепите. А сын, ну, скажем, продавцом. И так, если бы не работа кассиром - было бы слишком много времени и сил рисовать картины, которые даже через Продавито довольно быстро продаются.

А так пока мне очень нравится, больше 2-3 навыков просто не прокачать на нормальный уровень - нет просто сил и времени, довольно жизненно, по-моему, что к старости сим будет хорошо разбираться только в нескольких областях.

Отыграл заново все, что вчера при вылетах не сохранилось. Больше не вылетало, к счастью, но проблема не решена, ибо мод Qwertylin конфликтов не нашел. Ну, как не нашел. Утверждает, что конфликтуют между собой глаза дефолтные кошачьи, собачьи и симовские от одного создателя, но не думаю, что дело в них - они уже пару месяцев у меня стоят. Посмотрим, что дальше будет. Может, и не в модах вообще дело, и не в МС, а глюк игры просто.

Потому что она продолжает глючить, максимально грязная квартира постояла денек - и на моих глазах стала кристально чистой сама собой за секунду )

Покажу своего сима с сыном.

69c05b702d67.jpg


Сейчас еще проверил, потребности увеличены на 190 стоит цифра, а счета сейчас вообще увеличены на 600, и то мне пришло всего 5000 с чем-то. Это реально оплачивать даже моему симу, накопив за неделю. Правда, все покупки придется планировать заранее :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой ти, какой симик няшный! Как вам не стыдно такое ми-ми терроризировать! Прекратите! :D
Он всем своим видом говорит с картинки:"Спасите, помогите!"
был бы в 2ке. укоризненно поглядел бы на игрока и помахал руками
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.404
Достижения
1.050
Награды
1.133
Кто играет в четверку с поз плеером, ни у кого нет с ним проблем?! У меня он, собака лесная, перестал работать в версии с выходом Комореби, а я к нему успела пристраститься. Других его версий я не находила на просторах Интернета. Кто чем пользуется для поз, или только у меня такая проблема?! Я задала вопрос в теме самого мода еще в феврале, но безрезультатно... Т_Т
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
какие яркие у вас цвета. а лицо персонажа прямо горит краснотой ))
Он раскраснелся от тяжелой жизни :смех:.

В общем, счета каждую неделю приходят примерно одинаковые, по 6000, не больше, у симов маленький дом, это при том, что у меня сейчас в МС стоит почти максимальное увеличение счетов. И мне довольно сложно играть, всю неделю копим на счета, а что остается - идет на покупки и обстановку, так гораздо интереснее в итоге. Всю неделю думаю, что купят на следующей неделе :D. Основной сим уже постарел и его сын стал подростком.

Дома жесть, вечно грязно, из-за этого бага с пылью, жду не дождусь, когда выйдет обнова и мой репак обновят. У симов с таким стилем игры нет сил и времени каждый день пылесосить, а с нынешней системой пыли в игре пылесосить реально надо каждый день и не один час. Причем горничная не помогает, первую неделю она приходила и каждый день исправно пылесосила, а потом ее багануло, и теперь она делает все - кроме пылесоса, который мне от нее и нужен :фейспалм:. Перемоет всю посуду, сантехнику, и стоит потом два часа, крутит головой (ресет не помогает) посередь грязного дома и говорит потом, что, кажется, всё. Увольнял ее и заново нанимал, бесполезно.

ad10936559ba.png

6ae008c31465.png


e6e5fdae1616.png


Мой скромный грязный дом :смех:. Чтобы первые увеличенные счета оплатить, пришлось немного мебели продать

ea7755259937.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Всё-таки правильно я не стал покупать этот пак.
с пылью там ад(сообщает нам халявщик вечногрязьюполивающий:смех:) я с ней 5 минут поиграла и отрубила к фигам. так что что оно было что не было все едино. еще оно тогда и отрубилось не сразу. ну я тут писалась на эту тему. хотя, конечно офигела знатно, когда поставила в меню галку отрубить это счастье(ещеж и нашла не сразу) и минут через 5-10 игры, обнаружила нового "кролека" при чем, вот честно. от одного я б не отказалась, запихать на чердак или в подвал и пусть роль домового исполняет. ну, для меня, примерно, как норка с мышами, которых симы шугаются -_- хотя, если поглядеть , как те мыши нарисованы. дооо, я б тоже пугалась). а вот в таком количестве.....не, даже на халяву не хочу......
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кто бы сомневался что эти наборы это радость на 5 мину. а потом они превращаются в ненужный балласт в игре.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
симс 4 будут пилить до гробовой доски....

SimGuruAzure: Мы видели много вопросов от вас, ребята, о конкретных темах и функциях пакетов, таких как «Пакеты поколений» и «Машины», и вот что мы хотим, чтобы вы знали. В первую очередь нам нравятся ваши идеи, и мне лично очень нравится, когда они присутствуют в моей игре. Что мы можем сказать, так это то, что эти предлагаемые пакеты и очень востребованные функции всегда в центре нашего внимания. Особенно, когда мы думаем о том, что мы хотим делать дальше. Как только эти вещи станут более реальными, мы сообщим вам об этом прямо здесь, в Inside Maxis. Что нам нужно, чтобы сделать его более реальным?
Просто чтобы вы немного заглянули за кулисы того, что мы делаем; Чтобы привнести в игру новый контент, нужно много-много процессов. Мы должны предпринять важные шаги, которые являются частью процесса разработки игры и часто требуют много времени. Это время необходимо, чтобы убедиться, что мы оправдываем ваши ожидания и предоставляем вам лучшее качество, ребята. Иногда есть также фундаментальные технологии, над которыми нам нужно работать, а иногда нам нужно очень глубоко копаться в дизайне, который позволяет этим вещам реализоваться.
SimGuruBat: Мы прочитали много ваших отзывов, и наша цель состоит в том, чтобы вы так же восхищались пакетами и функциями, как и мы. Мы вкладываем много сердца в то, что делаем, и стараемся сделать как можно больше людей счастливыми, но мы также знаем, что оправдать ожидания каждого невозможно. Самое замечательное в том, что наша игра продолжает расти, и мы с нетерпением ждем возможности поставлять больше вещей по ходу игры… еще много-много лет вперед.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Тем временем, патч поломал сс обеденные стулья. Работают только отдельно от столов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Тем временем, патч поломал сс обеденные стулья. Работают только отдельно от столов.
у вас студия есть? Может пропатчит..
а мы-то думали что они её прикончат. но нет... слишком удобная баблодойка.

ну вы ж сами говорили, что до 23 года, вот и всё..
 
Последнее редактирование:
Верх