Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
а каннибалы то в симсе оказывается есть
Это не каннибализм. Аппарат переработал то, что в него положили. Другой прибор из белкового материала сделал салат. Тех процесс.
Если авторов так колбасит, нечего совать в станки, что не попадя. А разработчику просмотреть список перерабатываемого (глобальный труд!) в этой давильне.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Это не каннибализм
Ну как же? Если можно сима перерабатывать и я попробовала, только из сима салат выходит, а из чего же блюда выходят - из воздуха, одна урна была и всё.
Разрабы умом тронулись покойников перерабатывать, я тоже кубик сделала и видно там слои его одежды и тела. (( Салат из воздуха делается что ли?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а каннибалы то в симсе оказывается есть..)))) Это не мод, а функция игры )))

Был небольшой скандал на эту тему сразу после выхода дополнения, там теперь вроде бы нельзя могилы перерабатывать, пофиксили это дело.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Сима засовывают в станок или банку с прахом (пеплом!)? Если так смотреть на вещи, дьявола в каждом чихе можно нарисовать.
помер у меня сим я его могилу переработала и кубик как у него вылез, ничего не профиксили, специально проверяла после его просмотра.

c91fd58e73f5.jpg
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Катерин, в чем разница костей скелета человека и костной муки из перемолотых костей (человека)? Уж на что я придирчива к Симс, но, в данном моменте считаю, из мухи раздули слона. Охота на ведьм в Симсах набирает обороты. Маразм крепчает. Как в свое время убрали из релиза Симс 3 черту "Нудист", из-зи рейтинга. Голубые семьи в игре рейтинг, нудист не рейтинг. Сдвиг полюсов какой-то.
И какой раз убеждаюсь, что не разработчик портит игру а все мы!!!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Катерин, в чем разница костей скелета человека и костной муки из перемолотых костей (человека)? Уж на что я придирчива к Симс, но, в данном моменте считаю, из мухи раздули слона. Охота на ведьм в Симсах набирает обороты. Маразм крепчает. Как в свое время убрали из релиза Симс 3 черту "Нудист", из-зи рейтинга. Голубые семьи в игре рейтинг, нудист не рейтинг. Сдвиг полюсов какой-то.
И какой раз убеждаюсь, что не разработчик портит игру а все мы!!!
Дико всё выглядит, из бабушки - только что усопшей сделать половик. Это не скелет, вообще маразм полный..... я ужастик читала про мертвечину, а тут оказалось в симах есть ))))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Катрин, последняя попытка.
Что написано в меню переработки? Труп сима, останки сима или надгробный камень? КАМЕНЬ пусть и надгробный.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Дико всё выглядит, из бабушки - только что усопшей сделать половик. Это не скелет, вообще маразм полный..... я ужастик читала про мертвечину, а тут оказалось в симах есть ))))
Ну во 1х это для нас дичь.а какие-то племена,так своих почивших родственников и потребляют.и считают это почетным и нормальным..а тут с точки зрения игры,ваще-пофиг.она перерабатывает объект.а сам сим после смерти тупо исчезает из игры не привращаясь в прах.ну разве призрак и тот со временем стирается из анналов......так,что забейте.я над этим тоже поржала,на выходе экодури.в игре,если покупаться,много всякого.так что лучше не капайтесь.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Что написано в меню переработки?
только бабка померла, смерть пришла и можно перерабатывать, по людски она ж ещё не сотлела, надгробие есть но там же тело и оживить его можно )) необязательно надгробие костями представлять, да и нет там костей... раз я могу вызвать его и жить с ним. Я в другой семье играла где бабка померла и половик сделали, а у этой семьи целый скоп родственников, можно из них дом обставить.. вот и весь симс.
,ваще-пофиг.она перерабатывает объект.а
да и мне тож пофиг на причуды разрабов, чай привыкли за семь лет - насмотрелись )))
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
да и мне тож пофиг на причуды разрабов, чай привыкли за семь лет - насмотрелись )))
Это не причуды разработчиков. Это причуды игроков, которые сами себе что-то надумали и возмущаются (как всегда). Абсолютно в любой игре есть такие эксплойты. Они не вводятся в игру намеренно, это просто маленькие дырки, которые один из тысячи любопытных игроков найдет, расковыряет и побежит рассказывать всем в интернете. При том, что ни разработчики, ни тестеры, ни оставшаяся тысяча игроков никогда бы эту дырку может быть не нашли. В случае других игр это может стать почвой для мемов или помощью для спидраннеров.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
смерть пришла и можно перерабатывать
Вы перевираете аспекты игры.
Умер сим - появляется урна с прахом (кремировали), можете поставить урну с ПЕПЛОМ (а не гроб с бабушкой!) на камин, а если перенесете урну в сумку, она становится надгробием (куском камня с именем бабушки на нем) - как бы похоронили, и остался элемент памяти. Поскольку в игре нет процесса кремации и похорон, мы получаем конечные результаты, в которых кто-то видит мертвых симов.
Кусок камня кинули в преобразователь. В чем проблема? Камень просто и камень с гравировкой они отличаются чем-то - ни чем. Доска липы просто и доска липы с резьбой вещи разные, а по сути оба предмета не перестали быть просто доской липы. Вопрос в другом, в первом случае измельчили просто доску, в другой произведение резного искусства, однако для станка это древесина.
И как в случае с ружьем, стреляет не оно а стрелок. Так и в этой ситуации с надуманным каннибализмом.
но в случае Симс - это всегда накидывание мусора на вентилятор.
Лучше и не скажешь.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Paiia хех, спалили, мне показалось, что я погорячилась с этой фразой х)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Вы перевираете аспекты игры.
Для меня это нечто, я не буду больше спорить, если кому то нравиться перерабатывать в кубики умерших симов пожалста, а я могу их воскрешать и играть дальше, а не на половичке стоят и вспоминать какая бабуля была прекрасна.

Это причуды игроков,
если б это было причуды игроков не было бы столько жалоб в твиттере после выхода этого дополнения с переработкой.
других игр это может стать почвой для мемов
ну в адекватных играх надгробие с прахом не перерабатывают и не делают из него себе кровать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
что я погорячилась с этой фразой
Да нет, и в тему и в слог.
А по сабжу, не по тем утратам слезы льются. После этого стоит ожидать нового контента? Как же, если разработчики начнут править скрипты станков, миксеров и т.п. куча времени уйдет, и не факт, что они правки поломают кучу механик в игре и не принесут баги. Как мило.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
не было бы столько жалоб в твиттере после выхода этого дополнения с переработкой.
Это времена сейчас такие. Через жалобы, демонстрацию (подчеркнуть нужное) униженности/ оскорбленности/обделенности (без всякой ответственности) тешат эго и получают псевдоуверенность в собственной значимости и влиянии на что-то :смех:
Выбор ваш - не хотите камни перемалывать, не перемалывайте. Но выбор есть - это ли не то, за что многие нынче топят? Может, кто-то каннибала или умалишенного хочет отыграть...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
2c7db230ecc3b5523f1e6ced93b2c0ea.jpg

Вот как обстоят дела с кладбищами у них. В землю вкопан бетонный короб, в который ставят урну с прахом покойного, закрывают плитой, присыпают землей и ставят надгробие с именем и эпитафиями. Почему такая практика? Если семья переедет в другой город, она просто забирает урну с собой на новое место жительства. Особенно, если переезд на очень большие расстояния.
В преобразователь кидают надгробный камень. Исходя из условностей игры, вся возня с умершими завязана как на урне, так и на надгробии, все зависит от того, что вы юзаете.
P.S. Удивляюсь, почему никто пыль не подымает, когда сима мама кидает малыша посреди парка и чешет трендеть на другой край локации. Это куда серьезнее, чем выискивать в переработке камней каннибальные происки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
если кому то нравиться перерабатывать в кубики умерших симов пожалста
Ну,дак тут вся игра такая,не нравится не делай.просто забейте и не используйте в своей игре.я так вообще этой переработкой не занимаюсь.играю как играется.в конце-концов у иа,своеобразное чувство юмора.яб сказала тупое,даже для меня.но раз это не пофиксили, значит заподное сообщество посчитало приемлемым.выж знаете,как иа нынче прогибается под аудиторию.правда не перед всеми и не во всем(да,верните мой поклон)но бывает,проскакивает.
В общем в очередной раз,очередной совет-забейте.
На такую фигню уж и внимания не стоит обращать,на фоне багов игры....:(
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
На такую фигню уж и внимания не стоит обращать,на фоне багов игры
чес слово смешно, сколько доказательств, да пущай перемалывают у меня не один сим не участвует в этом процессе, и без этого хорошо играется. Разрабы обещают починить ненужное так что готовьтесь...

P.S Первая новость о Е3 Bethesda покажет Starfield, ЕА пока молчит )))
 
Последнее редактирование:
Верх