Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Кто-то пользуется модами для усложнения геймплея? Нигде не могу найти ничего из простых модов на увеличение счетов, очень надо, скачал МС ради этой одной функции...а там ее и нет :(. Неужели не существует такого простого мода? Мне бы просто увеличить счета...раз в 5...и очень нужно еще ускорить падение потребностей, тоже никаких способов не могу найти
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
220
Награды
247
Мне бы просто увеличить счета
Я счета увеличиваю с помощью сейфа. Чем больше денег в сейфе, тем выше счета. Не мод конечно, но может пригодится. Правда это на сумме чуть выше миллиона. Выиграли в лотерею, а куда девать не знала. Сложила деньги в хранилище и счета резко увеличились.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Steven, я пользуюсь! Функция есть, но её трудновато найти.
Кликайте на любом компьютере, а дальше так
OFXi002DFj8.jpg
eq8ShNdoUh8.jpg

2-vlvzJa2U0.jpg
EdsVBODS7ho.jpg
FGk517N2zOk.jpg
YSzEw3dirB4.jpg

И дальше будут люди, кошки, младенцы и сверхи)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, я пользуюсь! Функция есть, но её трудновато найти.
Кликайте на любом компьютере, а дальше так
OFXi002DFj8.jpg
eq8ShNdoUh8.jpg

2-vlvzJa2U0.jpg
EdsVBODS7ho.jpg
FGk517N2zOk.jpg
YSzEw3dirB4.jpg

И дальше будут люди, кошки, младенцы и сверхи)
Оуу, просто огонь! Выглядит отлично, сейчас срочно пойду тестить. Сделаю себе Симс 1 . А то я играю симом-бездомным, с 0 симолеонов начал, на работу не устраиваю, но вот он уже и не бездомный, у него уже есть дом на 6 клеточек с кроватью, и холодильник, и унитаз, и сад с урожаем, и что-то стало сильно легко :лол2:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот еще любители рельефных симов подъехали) апрвда на женщинах, чот, перебор пям. ... в игре пока не смотрела. только нашла и скачала. вдруг каму чо)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Ребят такой вопрос : как перенести папку ЕА на другой диск
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Amarie в общем у нас все отлично теперь :D

58ffa63dd560.jpg


Игра просто заиграла новыми красками, дважды описался, трижды заснул на полу, скоро счета принесут :D. Снижение потребностей усилил, усложнил развитие отношений и ускорил их снижение, навыки только пока не стал трогать, но уже совсем другая игра!

Вот не понимаю, почему бы сразу не встроить такую опцию в игру. В настройках, уровень сложности. С высоким уровнем, скажем, не только счета могли бы быть выше, и потребности снижаться быстрее, но и всё-всё в режиме покупки и строительства могло бы стоить дороже.

Жду уже, не могу, патча 23 марта, который пофиксит скорость загрязнения жилища, с повышенной сложностью и с тем, что дом за один день пачкается до максимального уровня, играть вообще не возможно. Еще иногда пылесосит-пылесосит пол дня, становится чисто на одну стадию только как бы - то есть от супер-грязного к умеренно-грязному, например, и-ии...через сим-час снова становится супер-грязно :фейспалм:.

Но в целом я все еще с очень хороши впечатлением от этой системы уборки, после того, как починят, будет вообще красота.
И у меня появилась отличная идея мода, как жаль, что никто не сделал такой - на сильной степени грязи могли бы заводиться тараканы, в дополнение или вместо этих пыльных злодеев, ведь уже есть анимации из эко-жизни, тараканов, которые заводятся от переполненной мусорки. А так просто везде ползали бы. Как жаль, что я не умею делать моды :(
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Steven, рада, что помогла :3

Вот не понимаю, почему бы сразу не встроить такую опцию в игру. В настройках, уровень сложности.
С языка сняли, точнее, с мозга))) Как раз надеялась на такой вариант в 5, ящитаю, нужно больше опций, которые подконтрольны игрокам. В том числе сложность.Например, меньшая цена коллекционных предметов, навык сложнее, счета больше, еда дороже. Слишком просто иначе играть, я уж как могу пытаюсь компенсировать для себя) А вот потребности, пожалуй, не стоит сильно уменьшать, иначе будут проблемы с биоритмами и сном, продолжительностью суток)

Жду уже, не могу, патча
Я уже так устала от недоработанных аддонов, что сразу уже жду патч, прежде чем качать х))

И у меня появилась отличная идея мода, как жаль, что никто не сделал такой - на сильной степени грязи могли бы заводиться тараканы, в дополнение или вместо этих пыльных злодеев, ведь уже есть анимации из эко-жизни, тараканов, которые заводятся от переполненной мусорки. А так просто везде ползали бы. Как жаль, что я не умею делать моды
Классная идея, повеяло старой доброй двоечкой :333
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Steven а не затруднит ли вас поделиться какие параметры выставили? Теперь после вашего поста тоже захотелось симам жизнь усложнить.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а не затруднит ли вас поделиться какие параметры выставили? Теперь после вашего поста тоже захотелось симам жизнь усложнить.
Хм, вспомнить бы...снижение потребностей на максимум - 200, больше там не выставляется, видимо, потому, что выше писали - чтобы не ломать сутки и биоритмы, не спать три раза в день, потом мне показалось немного жестко, снизил на 150, и это оказалось мало, так что поставил 190. Счета вообще на 600, но у меня маленький бедный дом, поэтому они все равно не такие большие. Снижение отношений и сложность их развития не помню, сколько, но я, видимо, мало общаюсь в принципе с другими симами, так что не понятно, нормально или нет.

Что совсем не радует - после установки МС дважды уже за последние часа три вылетела игра, абсолютно на ровном месте, при переносе пустой тарелки на тумбу...очень обидно, весь прогресс оба раза псу под хвост. До установки МС ничего подобного не было - весь день сегодня играл. Может, он с модом каким другим конфликтует, или сама по себе эта версия не стабильная :(

Последний раз особенно обидный вылет - 4 игровых дня пропали, перестроенный дом, повзрослевший полностью переодетый ребенок, успешно проведенные два праздника :плачу:. Вообще руки опускаются все это заново делать, видимо, пора спать :дада:
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Steven Спасибо за ответ. А насчет вылетов, попробуйте эту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по конфликтам погонять. Каждый раз после установки допа или мода ее запускаю по дублям и конфликтам и удаляю все копии/дубли, еще ни разу не подводила.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
и потребности снижаться быстрее
Хардкор конечно дело крутое, но, куда уж быстрее. Игровые параметры не назовешь щадящими а тут такое...
дважды описался, трижды заснул на полу
На работу как ходить с такими параметрами, на свидания, танцы, фестивали? Вы себе прямо СимсСцимс устроили, не хватает только жизненной цели "Никаких сухих штанов".
Про тараканов интересно придумали.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Игровые параметры не назовешь щадящими а тут такое...
Не назовёшь щадящими? o_O А какими их назовёшь? Играю со стандартными потребностями - симы, ложась спать в 11 вечера, в 3 ночи уже как огурчики. На дешёвых кроватях. Два приёма пищи хватает за глаза, а с очень хорошей пищей - и одного. С надомной работой вообще невозможно увидеть досуг и общение в низком состоянии - они только рассказали друг другу пару анекдотов, и уже успели подкрутить и то, и другое. У Steven конечно совсем хардкор, но это халява.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Ребят такой вопрос : как перенести папку ЕА на другой диск
я переносила на D диск вручную папку, и папку ориджн вместе с ней - обязательно, ориджн может коленцо выбросить и начать заново качать игру в новой папке, хорошо, пущай качает.. после несколько установленных файлов, я закрыла ориджн и перебросила все копированные файлы в его папку. Потом открыла его и тот начал проверять файлы, вот и всё. Если честно, то ориджн не любит другие диски и когда вы заново будете устанавливать его, он скачается на диск С и тогда опять двадцать пять, может это не у всех .. у меня так.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не назовёшь щадящими? o_O А какими их назовёшь? Играю со стандартными потребностями - симы, ложась спать в 11 вечера, в 3 ночи уже как огурчики. На дешёвых кроватях. Два приёма пищи хватает за глаза, а с очень хорошей пищей - и одного. С надомной работой вообще невозможно увидеть досуг и общение в низком состоянии - они только рассказали друг другу пару анекдотов, и уже успели подкрутить и то, и другое. У Steven конечно совсем хардкор, но это халява.
ну я говорю, у всех как-то индивидуально. у меня сим есть(давно на него не заходила) который постоянно ссыться. у него еще собака, дак он бедняга ни помыть ее не может если она грязная, сразу бросает все и бежит в ванну, а по дороге ссыться. нифига.(собстно по этом и перестала заходить на него). причем я с ним ни чго не далал и грала вааще без кодов и прочих облегчалок жизни. а вы говорите и так легко.....побольше бы вам таких никиток. так бы не говорили:смех: самый адский перс из всех кто были имхо:фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
На работу как ходить с такими параметрами, на свидания, танцы, фестивали?
Будет стимул покупать хорошие кровать, плиту, холодильник и т.п. ;). На работе они едят и в туалет ходят. Так что не полностью заполненный голод - не страшно. Зато будет задача выспаться перед работой. На фестивалях и свиданиях туалеты есть. Главное, опять же, выспаться.

Вообще моему симу пока не до фестивалей, он или работает (официантом, чтобы быстро не разбогатеть), или за садом ухаживает, или рисует картины и делает изделия из дерева, которые продает только через "Продавито", через багаж просто не продаю, или потребностями своими занят.

Сейчас еще с тоддлером возился неделю, если бы не няня, его бы точно забрали. На свидания мой сим не ходил, но звал в гости Еву Капричиозу, а потом смотрю в панель отношений - а у него там младенец, сын o_O. Сработал мод на небезопасный вуху. А у меня как раз были планы этого сима не женить, а сделать ему ребенка, когда он станет взрослым, и забрать его в свою семью. Вот и забрали :D. Вчера ребенок как раз стал школьником, если бы не чертовы вылеты :плачу:.

Могу в качестве эксперимента сходить на фестиваль и свидание ).

попробуйте эту программу
Эх, попробую. Именно что и не ставил уже давно ничего нового, кроме МС, и после него начались вылеты. Просмотрел вручную папку с модами на предмет того, что с ним может конфликтовать, но там вроде все безобидное
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Могу в качестве эксперимента сходить
В Университет! И совет, больше одного предмета за раз не выбирайте (хотя и это не спасет - игра перед экзаменами сама падение нужд устраивает по полной джигурде, а с вашими настройками, дай симский бог, сим в живых останется.)
 
Верх