Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Честно говоря мне такая политика совсем не нравится, а вы читали списки дел? Маразм полный, первое что они должны исправить - это склероз по отношениям. Второе, замучили сигающие по комнате голодные полоумники с тарелкой в руках - делали? Так почему же только с модом они едят за столом. Глина и предсказатель, да Боже мой! Тут и меры не нужны, она генерируется сама с собой. А кто отбил память у симов по отношению холодильника?
И потом, мододелы, мододелам рознь и солидная студия должна сама работать, а не подачки нам давать - типа, смотрите, мы к вам прислушиваемся.....Это всё смешно и грустно...
А еще у меня в городах пропали все звезданутые знаменитости. Стали обычными заурядными горожанами.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
До Паралайвза как до Китая пешком, а чем-то поднасрать своим родным пиксельным человечкам хочется уже сейчас :D
В Варкрафт вообще никогда не играла))
Ну в воркрафт,я сама пару месяцев играла.закончилось,все на том,что гилда,в которую нас занесло распалась на фоне того,что кто-то пошел на работу а не в рейд......а так,там много интересных фишек было:)
новый набор будет целиком посвящён комнатным растениям.

tumblr_6ba37b938f19fd404d8ffd58b6fb249a_5cb6b979_1280-727x1024.png
И нафига?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне нравится идея набора. только для меня она неактуальна потому что у меня уже скачены тонны растений от бесплатных креаторов. мне просто нет нужды в еашных цветочках. зачем платить за то что и так бесплатно лежит везде и никто брать не хочет.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Хм.. просто куча декора в виде растений? И правда, нафига? :незнаю:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я так понимаю это для тех кто не умеет скачивать креаторский контент. и всегда юзает только еашный стаф.
xDD про не умеет скачивать-зачет.....
Кстати,про моды тут заговорили. Есть,ли такой,чтоб маги сидели строго в своем городе? Меня именно они интересуют.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Alikael, да это пользовательский кит, просто информацию как обычно из контекста выдирают и с неофициальных сайтов, даже не удосужившись вникнуть в суть, лишь бы написать что-то - креаторы вдохновились и начали свои творения в виде китов выкладывать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Alikael, да это пользовательский кит, просто информацию как обычно из контекста выдирают и с неофициальных сайтов, даже не удосужившись вникнуть в суть - креаторы вдохновились и начали свои творения в виде китов выкладывать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Как обычно :( Я уже обрадовалась. Комнатных цветов в игре действительно не хватает. Да и уличных, раз уж на то пошло.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Чую, дело к Стору аля Симс 4 движется. Не удивлюсь, если в ближайшее время в игре появятся СимПоинты.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чую, дело к Стору аля Симс 4 движется. Не удивлюсь, если в ближайшее время в игре появятся СимПоинты.
В 5ке100%.да и то не факт.поинты выгодны лицушникам,а иа выгодны деньги.так что..
.
Ну по такой логике и двухъярусные кровати уже есть :незнаю: Хочется-то легальное.
К пользовательским кроватям претензия только в анимации может быть(честно так и не погоядела,хоть и скачала,так что предполагаю это).а к цветам в чем? Многие такие объекты от креаторов мне больше нравятся чем от иа.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
К пользовательским кроватям претензия только в анимации может быть(честно так и не погоядела,хоть и скачала,так что предполагаю это).а к цветам в чем? Многие такие объекты от креаторов мне больше нравятся чем от иа.
А стабильность, безопасность, легкость игры?
Помню, не могла запустить четверку два дня, вылетала с ошибкой, пришлось сидеть и перебирать все моды. Знаете, в чем было дело? В женских доповых трусах от Кельвин Кляйна :фейспалм:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
а иа выгодны деньги.так что..
А почему они должны благотворительностью заниматься? У любого товара есть своя цена, складывающаяся из разных составляющих. При этом масса игроков не платит ни копейки, пользуется продуктом, но при этом умудряется еще и грязью без перерыва их поливать и требования какие-то заявлять.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А стабильность, безопасность, легкость игры?
Помню, не могла запустить четверку два дня, вылетала с ошибкой, пришлось сидеть и перебирать все моды. Знаете, в чем было дело? В женских доповых трусах от Кельвин Кляйна :фейспалм:
Аха,у меня так симов перевешивали из-за двери оО однако.яб не сказала про лёгкость и те.даже без модов игры серии Симс,со временем тяжелеют и пытаются угробить машину.....а тут ещё и дробление на крошки пошло.:(
А почему они должны благотворительностью заниматься? У любого товара есть своя цена, складывающаяся из разных составляющих. При этом масса игроков не платит ни копейки, пользуется продуктом, но при этом умудряется еще и грязью без перерыва их поливать и требования какие-то заявлять.
Да.но разве не приятнее,купив игру,получить к ней что-то в подарок .как это было в 3ке?а с нынешней политикой люди покупают игру покупают эти киты и будут покупать то что будет в шопе,за свои кровные.конечно сейчас в любой игре из тех что я видела,есть плюшки для подписчиков. Но вот не скажут ли иа,что мы себе прикрмили народ,вырастили стадо и будем его доить.ибо альтернатив нет.....так что...
Причем,сколько я вижу, выдаивание становится все более агрессивным.....
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
На самом деле идея с китами очень хороша, в них можно запихивать контент, который не растянуть на дополнение, ну или который в связке с чем-то другим в дополнении будут смотреться максимально странно.
Имхо, первые киты вышли отличные, одежда из 90 кажется самой качественной из всей существующей в игре, кухня оказалась очень универсальна, почти все предметы можно вписать и в "несельский" интерьер. Только пылесосы немного смущают багами с жц, когда её невозможно выполнить в квартире, где всего один этаж.
За это не стыдно попросить деньги, но какую сумму... 399 руб. за один кит, ЕА, вы серьёзно?:смех: Как бы они не были хороши, но такое количество контента никак не тянет на такую сумму. Вот если бы набор из трёх китов столько стоил, то это было бы вполне адекватно. Надеюсь, они продолжат выпускать эти минипаки, но пересмотрят ценовую политику, на Реддите много недовольных по этому поводу, может ЕА прислушается.
Главное, чтобы они не выпускали таким образом "большой" контент! Я ещё помню как по кускам в сторе продавались "Сельская жизнь" и "Бизнес", и реализация была так себе
 
Верх