Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
The Sims 4 разрабатывалась как многопользовательская игра, она была разработана с учетом очень низкой графической нагрузки, поэтому она могла быть кроссплатформенной, возможно, даже позволяя запускать ее на мобильных устройствах.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Видели мод на мытье пола шваброй вместо пылесоса :)? Отличное разнообразие в уборке. Присматриваюсь еще к моду на молочных коров, в трейлере коровы выглядят отлично, не качаю такие штуки из-за проблем с анимацией, но там все в порядке, анимация вообще не выглядит, как пользовательская
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Видели мод на мытье пола шваброй вместо пылесоса :)? Отличное разнообразие в уборке. Присматриваюсь еще к моду на молочных коров, в трейлере коровы выглядят отлично, не качаю такие штуки из-за проблем с анимацией, но там все в порядке, анимация вообще не выглядит, как пользовательская
ну теперь у вас там настоящая деревня. коровы швабры. никакой техники. жить в кусте.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Видели мод на мытье пола шваброй вместо пылесоса :)? Отличное разнообразие в уборке. Присматриваюсь еще к моду на молочных коров, в трейлере коровы выглядят отлично, не качаю такие штуки из-за проблем с анимацией, но там все в порядке, анимация вообще не выглядит, как пользовательская
Вроде бы за основу взяли корову и анимации к ней из магазина Симс 3, поэтому выглядит классно. Тоже думаю попробовать. Вот бы и другие действия перенесли из прошлой части: догоняшки, игра во главе стола, использование ноутбука на полу, например.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
The Sims 4 разрабатывалась как многопользовательская игра, она была разработана с учетом очень низкой графической нагрузки, поэтому она могла быть кроссплатформенной, возможно, даже позволяя запускать ее на мобильных устройствах.
Поэтому четвёртая часть стала худшей в серии (имеются в виду компьютерные игры). Коммерчески она не провалилась по двум причинам:
1. В загниваюшем западе США и Европе платить за каждый пук — норма.
2. Неприхотливые симмеры готовы купить всё что угодно с надписью The sims.
 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
В четверке насколько хочешь, настолько и раскачиваешь. Тем и хороша. В тройке мне, например, максимума мышц не хватало, когда хотелось совсем качка сделать. Да и объемы любой части тела теперь можно отдельно от мышц и жира настроить. Только рельефности и не хватает.

От бега раскачиваться не должны. Это старый баг вроде, его давно фиксили.
Да в тройке сутками качала Сима и никакого эффекта. Когда фотографировала его на тренажере задается тема: сфотографировать дряблость?)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Неприхотливые симмеры готовы купить всё что угодно с надписью The sims.
да уж... спрос есть и от этого никуда не деться. качественных игр мало. а таких и вообще нет. нет конкуренции. у еа развязаны руки. могут делать что угодно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Пока в Симс не введут систему "Ставлю только то, что мне нужно и настраиваю под себя" в игре будет твориться "вакханалия". На моей системе Крайзис Ремастер запускается с пол оборота, а вот Симс последней версии загружается словно в муках. Пока дойдешь до игрового процесса, можно успеть приготовить обед для семьи.
Вот они пыль сделали, которую я отключила в настройках. А ведь файлы пыли висят в игре мертвым грузом, и движок эти файлы обрабатывает. Может нужно не пихать в игру, что выключается, а просто предложить: А не хотите новую пыль? Нет, спасибо! Хорошо, на нет и суда нет... Глядишь и игра чувствовала бы себя увереннее и отзывчивее.
С модами та же история. Многие моды не улучшают игру, а разнообразят игровую отсебятину. Причем настырно навязывая свои настройки, которые шут его знает как подкручивать.
МС сыпет ошибками, играть не комфортно. А как почитаешь расшифровку: Эта ошибка не страшная. Играй и не обращай внимание - тогда зачем ты мне об этом всю игру сигналишь.
Буду закругляться, а то я последнее время даже боюсь дышать на форум. Просто приехала из командировки, включила Симс и чуть миакард не получила.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может нужно не пихать в игру, что выключается, а просто предложить: А не хотите новую пыль? Нет, спасибо! Хорошо, на нет и суда нет...
Мне кажется, или тот, кто не хочет, чтобы пыль была даже в файлах игры, может ее просто не покупать?..
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
странно, покупать фичу которая имеет возможность отключения. Смысла покупки не вижу.
Ничего странного: захотелось поиграть в пыль - купил и поиграл, утомился - отключил, снова захотел - включил и поиграл :незнаю:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати да.у меня после этих китов тоже игра подтормаживает.и сосед у Сима постоянно стал орать про кровати на участке.приходится его модом возвращать по КД.........
Про соседа я хз.а вот тормоза,видимо не от модов стало быть.и грузится она теперь,как беременный слон.....иа иа
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
поиграл, утомился - отключил
Так а я о чем...
А ведь файлы пыли висят в игре мертвым грузом, и движок эти файлы обрабатывает.
Само по себе новшество интересное, если бы не куча но... А на фоне приглашения моей симки на свидание, другим симом, который тут же мою симку бросил и пошел заниматься черти чем, обвинив в конце мою же в том, что она чмо из-за скучного свидания - бегающие аллергические зайчики усиливают депрессию.
Может свидания сначала поправить а потом всякие зверушки из пыли, соплей, денег и т.п.
Просто удалила пыль из игры. И хотя дочка с папой заплатили за нее, почему-то не расстроились...
не забудьте пройти опрос про эти наборы.
Чтобы был повод добавить в игру невообразимого как бы нами же желанного.
 
Верх