Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ну.это если позволит здоровье и получится нормально. а то обычно это прям кричит - "убери свои кривые руки" и "убейте меня"
не кривые, по что вы так на них ругаетесь )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не кривые, по что вы так на них ругаетесь )))
вы это в 3д редакторе откройте:D

. неужели разрабам нельзя было добавить выпуклость куда надо.
видимо это тоже как-то не корректно. и вообще чо там у симов может выпирать. если они куклы без причиндалов
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
обратите внимание как нефизиологично для мужского тела смотрятся джинсы. неужели разрабам нельзя было добавить выпуклость куда надо.
А при чем тут разрабы, если джинсы креаторские?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чо там у симов может выпирать. если они куклы без причиндалов
есть пользовательские меши. они идут в комплекте с бельём.
А при чем тут разрабы, если джинсы креаторские?
а при том что меш еашный.
такая дырка между ног может быть только у женщин. у мужчин этот просвет занят)) ну не буду уточнять чем. все и так поняли))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я не умею так делать и время нет (((
И это очень хорошо,в данном случае:D
А при чем тут разрабы, если джинсы креаторские?
А не факт,что за основу иашный меш не взят.в принципе креаторы на трусах выпирание делают,при желании.а на штанах...ну не интересовалась специально и не встречала случайно.....
Меня этот вопрос как-то не интересовал.:бровка:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
alien, и конкретно эти выглядят так, как будто взяли женский ЕАшный меш. В мужских, конечно, тоже выпуклостей особых нет, но выглядят они куда более анатомично. Да и на кой вам те выпуклости, боже.

ad49a6a12f9d.png

Вот, картинка не моя, на нашем же форуме нашла рандомную.
Облегающая одежда выглядит совершенно по-другому.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да и на кой вам те выпуклости, боже.
хочу реалистичности во всём. это мелочь но важная. без неё не так красиво)))
хотя в мелком масштабе на 17-ом мониторе ничего этого конечно не заметно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
хочу реалистичности во всём. это мелочь но важная. без неё не так красиво)))
хотя в мелком масштабе на 17-ом мониторе ничего этого конечно не заметно.
У меня довольно стандартный монитор, 24 дюйма. И я очень люблю играть на сильном приближении. Но я рассматриваю обычно лица и эмоции, жестикуляцию, но не ширинки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
У меня довольно стандартный монитор, 24 дюйма. И я очень люблю играть на сильном приближении. Но я рассматриваю обычно лица и эмоции, жестикуляцию, но не ширинки.
ну если никто ширинки не рассматривает то тогда откуда столько народу во взрослой части сайта с рейтингом 18+? (спойлер: меня там нет)))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну если никто ширинки не рассматривает то тогда откуда столько народу во взрослой части сайта с рейтингом 18+? (спойлер: меня там нет)))
Там многие вещи выкладывают, которые не имеют никакого отношения к ширинкам. Моды на алкоголь и наркотики, курение, жестокость, криминальные банды. Творчество с повешенным рейтингом, опять же, далеко не всегда основано на сексе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
политика такая, а может это связано с нашими заявлениями о блокировке постов, контента всего что вредит детям. 1 февраля 2021 года.
из вв и так уже опцию инцеста. она идет в отдельном фалике. а так. ну бред. же. во 1х в вв дофига функций по мимо инцеста и порнухи.(которе можно и не юзать) а во 2х каму на, какая разница. чем отдельный индивид занимается сольно в своей квартире за своим компом в соло игре. а так, чуюу приближение онлайн 5ки. там конечно это будет под запретом
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
из вв и так уже опцию инцеста. она идет в отдельном фалике. а так. ну бред. же. во 1х в вв дофига функций по мимо инцеста и порнухи.(которе можно и не юзать) а во 2х каму на, какая разница. чем отдельный индивид занимается сольно в своей квартире за своим компом в соло игре. а так, чуюу приближение онлайн 5ки. там конечно это будет под запретом
посмотрим чего выйдет, эта статься как раз для соцсетей, чтоб следили и не распространяли.
 
Верх