Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
эти чертовы кролики, плодятся и без
не знаю зачем они им понадобились, играться с пылью - это то что нужно, или убирать пыль....я тоже задолбалась с этой пылью в итоге отключала.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
как в 3ке..как в 3ке....в сравнении с ней. тут все плохо и грустно.
А, в плане рельефности? Это да.
Пришлось оверлеев на мужские фигуры накачать, а то у меня товарищи, которым положено сверкать мощами через кожу или обладать лёгким жирком, имеют мышцы как в анатомическом театре :D Особенно на ногах.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А, в плане рельефности? Это да.
Пришлось оверлеев на мужские фигуры накачать, а то у меня товарищи, которым положено сверкать мощами через кожу или обладать лёгким жирком, имеют мышцы как в анатомическом театре :D Особенно на ногах.
а дайте ссылок на адекватный оверлей. я или не там ищу. или ни фига не вижу. уже пошла искать типа торсов. у меня есть от люмии вроде. но там только гипертрофия грудных мышц..в основном. а я не на столько знаю блендер. и не настолько пряморука чтоб кубики пресса выдавливать:D
не знаю зачем они им понадобились, играться с пылью - это то что нужно, или убирать пыль....я тоже задолбалась с этой пылью в итоге отключала.
я их пока давлю.но они - заразы плодятся быстрее......ладно, блин 1 кролик на дом. но когда их за 5 минут штук 10 вылезло....и отключать-то совсем не охота. охота пощупать оно......
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
я их пока давлю.но они - заразы плодятся быстрее......ладно, блин 1 кролик на дом. но когда их за 5 минут штук 10 вылезло....и отключать-то совсем не охота. охота пощупать оно......
то ли играть семьёй, то ли убираться, у меня приходят с работы и дома грязь...ну прям как в жизни, барабашка намутил....))) Ещё, почему нельзя матрац почистить, за - то плиту нормально .. этак пылесосом, от нечего делать пройтись.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а дайте ссылок на адекватный оверлей. я или не там ищу. или ни фига не вижу. уже пошла искать типа торсов. у меня есть от люмии вроде. но там только гипертрофия грудных мышц..в основном. а я не на столько знаю блендер. и не настолько пряморука чтоб кубики пресса выдавливать:D
Ссылку не дам, это LoversLab :D
Гуглите Hiroki Better Body. Ненужное можно поудалять, там всякие 18+ детали. Но там самый адекватный и всем подходящий мужской оверлей для фигуры. Есть в тату, есть в деталях кожи. От уровня "жертва освенцима" до уровня "жирненький". С мышцами тоже есть, полезно, если хочется худощавого сима с прессом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ссылку не дам, это LoversLab :D
Гуглите Hiroki Better Body. Ненужное можно поудалять, там всякие 18+ детали. Но там самый адекватный и всем подходящий мужской оверлей для фигуры. Есть в тату, есть в деталях кожи. От уровня "жертва освенцима" до уровня "жирненький". С мышцами тоже есть, полезно, если хочется худощавого сима с прессом.
рельефны мужики я иду к вам:namek: (а то после балдура в симсах совсем скучно в этом плане. давно я не играла в условно новые игрыю дак качество персонажей небо и земля:):пальчик:)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а вы покажите скрин как это выглядит в игре, чёт видела там - показалось страшным.
да дело не в страшное не страшное. а разнице между скринами из фотошопа и результатом в игре....зачастую эту разницу лучше не видеть)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну я видела, они торчат, а таз узкий - некрасиво, побоялась скачать за ненадобностью. может там перс такой был...
ну я качаю удаляю..развлекуха)
aceb90c32344.png

вот так оверлей смотрится. из тех что у меня есть. это самое рельефное. ноги ме правда не оч- по сути тоже что в оригинальной игре. ну и в самой игре чуть хуже чем в ка с смотриться но все =:crazylove:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а вы покажите скрин как это выглядит в игре, чёт видела там - показалось страшным.
Вкусовщина))
Но я же не сами дефолтные замены тел тут разрекламировала, а просто оверлей, не знаю, что там может торчать.
Так в игре выглядит сим с наиболее стандартной фигурой, ползунки веса и мышц на середине, без оверлея. (Однако, тут еще дефолтный торс от hiroki и ноги другого автора)
048a098828d2.png

С оверлеем можно:
Перекрыть последние остатки мышц
bb47426b2b54.png

Сделать пузатеньким
911a7b6f7e25.png

Чуть подкачанным
01aa49d74529.png

Сильно подкачаным
54e745ed980e.png

Совсем дрищеватым
4f6f0c552434.png

Нечто среднее
f0aa78705b85.png


В общем, часто пользуюсь этой штукой. Потому что ЕА-стандарты не дают сделать худого с прессом/невероятно худого, если у него есть хоть какие-то мышцы и жир и тому подобное.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вкусовщина))
Но я же не сами дефолтные замены тел тут разрекламировала, а просто оверлей, не знаю, что там может торчать.
Так в игре выглядит сим с наиболее стандартной фигурой, ползунки веса и мышц на середине, без оверлея. (Однако, тут еще дефолтный торс от hiroki и ноги другого автора)
048a098828d2.png

С оверлеем можно:
Перекрыть последние остатки мышц
bb47426b2b54.png

Сделать пузатеньким
911a7b6f7e25.png

Чуть подкачанным
01aa49d74529.png

Сильно подкачаным
54e745ed980e.png

Совсем дрищеватым
4f6f0c552434.png

Нечто среднее
f0aa78705b85.png


В общем, часто пользуюсь этой штукой. Потому что ЕА-стандарты не дают сделать худого с прессом/невероятно худого, если у него есть хоть какие-то мышцы и жир и тому подобное.
вот а в 3ке.... у меня тока такие и были....ну люблю я худых и рельефных кобельков) и вообще в 4ке фтгня какаи-та с моделями. не так редко вижу что укачков нифига не такие широкие плечи как тут. за счет развитой верхней трапеции - плечи на оборот уже кажуться(лично мне). а тут шкафы не приятные(
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
. Потому что ЕА-стандарты не дают сделать худого с прессом
ну это нормально, просто там сим такой был как обезьяна, надо скачать тогда и прицепить на скаченные телеса, должен же работать.
ну люблю я худых и рельефных кобельков)
ну ежли с ногами рельфными мышицами не переборщить. пойду полазию, найду и скачаю....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на форумах высказывается предположение что двухъярусные кровати будут в виде комплекта.
 
Верх