Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Вкусовщина))
Но я же не сами дефолтные замены тел тут разрекламировала, а просто оверлей, не знаю, что там может торчать.
Так в игре выглядит сим с наиболее стандартной фигурой, ползунки веса и мышц на середине, без оверлея. (Однако, тут еще дефолтный торс от hiroki и ноги другого автора)
048a098828d2.png

С оверлеем можно:
Перекрыть последние остатки мышц
bb47426b2b54.png

Сделать пузатеньким
911a7b6f7e25.png

Чуть подкачанным
01aa49d74529.png

Сильно подкачаным
54e745ed980e.png

Совсем дрищеватым
4f6f0c552434.png

Нечто среднее
f0aa78705b85.png


В общем, часто пользуюсь этой штукой. Потому что ЕА-стандарты не дают сделать худого с прессом/невероятно худого, если у него есть хоть какие-то мышцы и жир и тому подобное.
но ноги все равно, что с чуть мышцами на торсе, что с накаченными одинаковые. Одинаково ужасные.
Согласна, что не хватает, как было в 3 когда можно настроить рельефность и видимость мышц.
4 вообще гиперболизированна. Эти раскаченные шкафы, с плечами по 2 метра, что мужчины, что женщины. При том, что ты можешь просто бегать симкой, а расчкается она вот в такого шкафа.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
но ноги все равно, что с чуть мышцами на торсе, что с накаченными одинаковые. Одинаково ужасные
Я чаще последним вариантом пользуюсь, там мышцы перекрыты)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
но ноги все равно, что с чуть мышцами на торсе, что с накаченными одинаковые. Одинаково ужасные.
Согласна, что не хватает, как было в 3 когда можно настроить рельефность и видимость мышц.
4 вообще гиперболизированна. Эти раскаченные шкафы, с плечами по 2 метра, что мужчины, что женщины. При том, что ты можешь просто бегать симкой, а расчкается она вот в такого шкафа.
Ну.я думаю,что на край.можно в фотошопе.попробовать зарисовать лишнее на ногах.и добавить ещё 1перекрса в файл.чисто для себя.....надо кстати и попробовать:)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
4 вообще гиперболизированна. Эти раскаченные шкафы, с плечами по 2 метра, что мужчины, что женщины.
В четверке насколько хочешь, настолько и раскачиваешь. Тем и хороша. В тройке мне, например, максимума мышц не хватало, когда хотелось совсем качка сделать. Да и объемы любой части тела теперь можно отдельно от мышц и жира настроить. Только рельефности и не хватает.

От бега раскачиваться не должны. Это старый баг вроде, его давно фиксили.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
В четверке насколько хочешь, настолько и раскачиваешь. Тем и хороша. В тройке мне, например, максимума мышц не хватало, когда хотелось совсем качка сделать. Да и объемы любой части тела теперь можно отдельно от мышц и жира настроить. Только рельефности и не хватает.

От бега раскачиваться не должны. Это старый баг вроде, его давно фиксили.
вот не знаю, как они его исправили, моя симка на пробежках с собакой раскачалась так, что качки в качалках могли позавидовать.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
блин. ну почему этого всего нет в самой игре. а от мододелов. только декор? Т_Т латентный спортсмен в моей душе не то что рыдает. просто впал в депрессию, на грани суицида. в той же 3ке. столько разнообразия, для физического развития симов. а тут даже турничка вшивого нетТ_Т полтора тренажера. за-то еды завались....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
блин. ну почему этого всего нет в самой игре. а от мододелов. только декор? Т_Т латентный спортсмен в моей душе не то что рыдает. просто впал в депрессию, на грани суицида. в той же 3ке. столько разнообразия, для физического развития симов. а тут даже турничка вшивого нетТ_Т полтора тренажера. за-то еды завались....
А в двойке были даже тренажёры для ног и велосипед))
Тут зато скалолазание :D
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
блин. ну почему этого всего нет в самой игре. а от мододелов. только декор?
Ну, тут спорный вопрос, на самом-то деле. Мне вот этого в игре, например, и даром не надо, потому что я тренажёрами вообще стараюсь не пользоваться, чтобы мои симы не превращались в шкафообразных.
А в двойке были даже тренажёры для ног и велосипед))
И скакалочка)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну, тут спорный вопрос, на самом-то деле. Мне вот этого в игре, например, и даром не надо, потому что я тренажёрами вообще стараюсь не пользоваться, чтобы мои симы не превращались в шкафообразных.

И скакалочка)
скакалку не помню. а в 3ке прям очень нравился турник. и место мало занимает. и сим форму поддерживает. причем в 3ке. они вроде так не шкафятся(не помню тоже) так-то в жизни. сколько я читала и слышала, тоже на тренажере можно вполне себе качаться и не быть шкафом любого пола. главное правильно все делать) а в 4ке. для спортивных симов. не хватает разнообразия....в 4ке вообще много чего не хватает. в плане взаимодействий в том числе. я помню, когда 3ку последний раз запускала, прям умлела от действия "дать бокал" а медленный танец...хнык
а тут. только максимум сделать или заказать бухло, для товарища по компании, и не факт, что твой бокал или твою еду, не сожрут и не выбухают жирные симки, которых игра плодит с радостью......причем если успеть в такую кинуть заклинанием. она бокал или тарелку оставляет в покое(иногда даже недопитое и недоеденное) но тут же "моя" еда или бухашка, оказывается в лапищах другого траглодита :(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
медленный танец...хнык
А в двойке было два медленных танца. Один с лапаньем за попу и поцелуйчиками, второй "классический" на пионерском расстоянии. А за столом можно было тайно сделать предложение, бросаться едой, облить друг друга напитками... :любовь:

А в четвёрке. Хм. Они селфятся, когда начинают встречаться :фейспалм: На самом деле, из новых взаимодействий, которых раньше не было, могу вспомнить только поцелуй в шею и приличное количество "сидячих" романтичных действий. Все.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
причем в 3ке. они вроде так не шкафятся
в тройке мне нравилась накаченная фигура, там всё равномерно лежит, а вот в 4 срам один, - горилла выходит, или накаченный шкап. Я раз Спенсера накачала и чуть со стула не упала - куда делся таз.
А в двойке было два медленных танца
В тройке один медленный танец но тоже романтично ( особенно на ногу наступать)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а в 2ке я тащилась от щипаний за попу) помню тут это уже обсуждали типа ай не толерантно ай ай ай.... а мне нравилось) вот ие взяли бы да ремастеринг 2ки запустили. или уже взяли все из прошлых частей и в 5ку запихали. хочу шкуру как в 2ке. для обнимашек у камина. романтику в койке у симов. как в ранних частях.да много чего хочу из старых частей. по-мелочам. увы
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.236
Достижения
870
Награды
655
а в 2ке я тащилась от щипаний за попу) помню тут это уже обсуждали типа ай не толерантно ай ай ай.... а мне нравилось) вот ие взяли бы да ремастеринг 2ки запустили. или уже взяли все из прошлых частей и в 5ку запихали. хочу шкуру как в 2ке. для обнимашек у камина. романтику в койке у симов. как в ранних частях.да много чего хочу из старых частей. по-мелочам. увы
А мне очень не хватает простых штук типа смотреть тв или читать книгу, лежа в кровати, или пользоваться ноутбуком где угодно, а не только за столом :фейспалм: не понимаю, почему в Симс 4 все это убрали
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
А как теперь покупать-то эти комплекты? Так удобно было через эл.кошельки...Кто с Украины,поделитесь опытом покупки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Верх