Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тэйк

креаторы допов тоже денежку хотят и не всё, что на патреоне есть хорошего, можно скачать бесплатно
на тср полно бесплатного контента. они получают донат за рекламу. как видите можно и прибыль получать и симоманов не грабить )))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
на тср полно бесплатного контента
вот там последнее время вообще смотреть не на что, фигня одна
на симсдоме сейчас релизят многие платные креаторы, после того как платный ранний доступ закончится, пасусь там
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хорошо что в мире симс пока что есть выбор. платить и ли нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
после того как платный ранний доступ закончится
ранний доступ может закончится через год или вообще никогда )))
к примеру, он свои творения выкладывать не торопиться, а в свободном доступе материалы за 19 и начале 20 год.

8c22121b7715.jpg

c820979690b6.jpg

хорошо что в мире симс пока что есть выбор. платить и ли нет.

ну да, к сожалению креаторов действительно делающих качественную одежду мало. Позавчера скачала в симсдоме тройку шмоток, уж больно кофточки понравились, а когда стала примерять на симку - она голая.., куды делась кофта, отдалила и появилась....вот и вся красота )))) Даже умудряются вещи под максисматч глючными делать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у нас частная группа вк, за 200 р я действительно тонну эксклюзива скачаю, с партиона известных креаторов.)))
аа галакси да?) ну они по слухам тоже из груп тырят, которые бесплатно раздают.....ну это по слухам. я точно не знаю. просто есть такие да
вы бесплатно у них когда найдёте .....Darte 77, лео, eniostа, hel studio - чего только стоят )) А у Darte - просто шик мужские шмотки ....
ну вон тот же терафренс с шикарными скинами. ими кстати ни когда не видела чтоб делились. только то что бесплатно выкладывают.
вообще. с мужским контентом в симсах-беда. я вчера полезла сима переодевать.. ну вот не во что. просто вот. деффку переодеть- да пожалста, и скромно и развратно и как угодно. а парней обижают. я сама чот-начинала делать(учиться) на парней. потом тоже к деффкам скатилась......да и-то организм практически сдался и уже сил нет особо колупаться во всем этом. хотя интересно-страсть. но сложно -капец. а в плане патреонов и тп, меня умиляет продажа конверсий ихз игр(тоже конечно дело запарное) искала вчера мужику одежек(которых почти нет) так даже конверсии из 3го балдура нашла(а тоже начинала меши оттуда вытаскивать, но заплохело -_-) так ладно с астариона шмотку снять, для многих это святое вампирье. (хотя меня бесит) но с астариона, хотя бы шмот бесплатно выложили и предупредили что прическа- капец высокополигональная(200+ тысяч вершин или полигонов, я увидела закрыла студию и пошла пить успокаительный чай) там прически не плоскостями сделаны в балдуре, а нитями(хз как они там называются) но продавать мантию мага!!!! онаж страшная, там только с астариона шмотку снять, о наверно скины - надо попробовать конверсию. в остальном со шмотом мрак. не даром эту альфу , уже модами облагородили. и на лица и на шмот...просто я к тому, что для меня, вообще дикость продавать, то что ты по-сути спер с другой игры......на счет КАЧЕСТВЕННО сдеоаннго своими руками контента, я притензий вообще не имею. особенно по модам. а вот такое... ладно в общем .высказалась, пошла дальше шмот на мужика искать....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
ну вон тот же терафренс с шикарными скинами. ими кстати ни когда не видела чтоб делились. только то что бесплатно выкладывают
галакси закрытая группа, там ничего нового нет, можно испросить, могут дать. а так в эту группу ото всюду заносят бесплатно, но не новинки патреона. А частная - делиться нельзя, мы не на все тряпки подписаны. От дарта эта кофта на патрионе, а где вы её видели бесплатно? Пальтишко же в закрытой группе просили, но там не дали, а в частной дали, тоже с патриона.
В этой группе не тырят ото всюду, только выкладывается то, за что платим или с нами делятся другими создателями...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
так. а вот у меня назрел вопрос.. а чего с февральским обновлением опять глаза сломали? я смотрю киджико их обновлил(а)..... тоесть не зря я оно не качала да?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
так. а вот у меня назрел вопрос.. а чего с февральским обновлением опять глаза сломали? я смотрю киджико их обновлил(а)..... тоесть не зря я оно не качала да?
у меня ничего не сломало, все таращатся с огоньками, это про дефолт али нет?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня ничего не сломало, все таращатся с огоньками, это про дефолт али нет?
вроде дефолт. надо опять тамблер открывать и смотреть:смех: хотя.. лень буду ждать серьезных обнов, чтоб мелочами не забиваться. надоело
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну ежели у кого деняк многа и деть некуда то пусть донатят. я не настолько схожу с ума от симс чтобы на неё постоянно донатить. достаточно того что я официальные допы покупаю. за бесполезные шмотки платить точно не буду ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну продажи элитных брендов говорят о том что новое поколение тиктокеров милохиных ничего про это не знает а потому балдеет и скупает всё что с этим связано. симгуру этот стиль не с потолка взяли. этому набору предшествовали маркетинговые исследования. что купят а что нет.
Я просто высказываю личное мнение.1фиг,на темную сторону подвезут(если народ скинется на оно)скачаю погляжу.а так
Я слишком старая для тиктоков и тамошней моды. Я не говорю ,что оно плохое (хотя на мой вкус это ужасно xD) но на то она и современная мода и платформа.....я кстати половину своей жизни то что считалось модным и современным не понимала. Так,что в старости ни чо и не поменялосьxD(ту по лень искать и открывать самйлы)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
неужели вы в начале девяностых в спортивных костюмах не ходили?
Насколько помню, лично я только на даче в таком лазила, когда с ребятами шалаши всякие строили и по лесам лазили :Hmm:
Лосин вообще никогда не было у меня :незнаю: Чё там ещё было? Пальмы на башке никогда не делала, и вообще всё детство моё прошло с чёлкой и конским хвостом :лол:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Насколько помню, лично я только на даче в таком лазила, когда с ребятами шалаши всякие строили и по лесам лазили :Hmm:
Лосин вообще никогда не было у меня :незнаю: Чё там ещё было? Пальмы на башке никогда не делала, и вообще всё детство моё прошло с чёлкой и конским хвостом :лол:
Во.аналогично.
так же как причёски в симс3?
Не скажу.в 3ке я структуру всего этого не рассматривала. Я по-моему.1ю игру вижу где вот это используют.знаю,что в том же блендере есть функция,создания волос,вот там такое же-ниточки....не сильна я в терминологии вообще.
Пы.ся..там в потьме.выложили эти ваши киты.каму интересно но жалко денег:)
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Лол, они начали требовать денег за то, что раньше обычно давали бесплатно. Дно пробито очередной раз.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуреи в твиттере сказали что эти кит будут выходить чаще каталогов. их цель сделать жизнь игроков более насыщенной и интересной. о как ))) раньше мы выли от того что каталоги задолбали, а теперь китами завалят как нечего делать )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симгуреи в твиттере сказали что эти кит будут выходить чаще каталогов. их цель сделать жизнь игроков более насыщенной и интересной. о как ))) раньше мы выли от того что каталоги задолбали, а теперь китами завалят как нечего делать )))
Более насыщенной,в плане добывания денег?....неужели иа так понадобились финансовые вливания,что они пошли вот на такое......кто у них там вместо 2х вёдер черной икры,смогу купить ведро и 99%второго?)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Более насыщенной,в плане добывания денег?....неужели иа так понадобились финансовые вливания,что они пошли вот на такое......кто у них там вместо 2х вёдер черной икры,смогу купить ведро и 99%второго?)
Да ладно вам. Ничем эта фигня от стора не отличается. Там же никто не возмущался.


Меня больше убивает, что с большими дополнениями они практически не добавляют ЧХ и ЖЦ, а тут аж две цели добавили. Про пыль. Это просто рукалицо :фейспалм: Ну да, должен же быть стимул купить.
Честно, я понимаю, что тут жизненные цели куда менее масштабные, чем в предыдущих играх линейки, но не настолько же.
А узкоспециализированные черты, которые усиленно везде пихают, и которые не дашь больше, чем 3-4 симам в сохранении, тоже достали. Просто хочу черты как в тройке :молчу:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да ладно вам. Ничем эта фигня от стора не отличается. Там же никто не возмущался.


Меня больше убивает, что с большими дополнениями они практически не добавляют ЧХ и ЖЦ, а тут аж две цели добавили. Про пыль. Это просто рукалицо :фейспалм: Ну да, должен же быть стимул купить.
Честно, я понимаю, что тут жизненные цели куда менее масштабные, чем в предыдущих играх линейки, но не настолько же.
А узкоспециализированные черты, которые усиленно везде пихают, и которые не дашь больше, чем 3-4 симам в сохранении, тоже достали. Просто хочу черты как в тройке :молчу:
может и возмущались) должен же кто-то кроме меня не впечатлиться внутриигровым шопом. после 2ки.то......блин...эти чертовы кролики, плодятся и без пылесоса в доме:плачу:

Просто хочу черты как в тройке
и в таком же количестве как в 3ке, а не 3 штуки на все про все( и бегунок мышц:crybaby:
bdb127d0470d.png

блин. моя аллергия
00fc9499ca3b.png
дурацкие существа-_-
 
Последнее редактирование:
Верх