Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Кто знает почему не работает UI Cheats Extension? Только у меня не работает или у кого - то еще?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Здравствуйте! Кто знает почему не работает UI Cheats Extension? Только у меня не работает или у кого - то еще?
Обновляли? У меня тоже после выхода ин не пахал.потом вроде работал.пару дней в игру не играла
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
чего т я не поняла, что они придумали... думала сразу всё сделали..

03874d5dfc5bd71f017002084d781208.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ура, наконец сделали мод, преобразовывающий этот огромный утилизатор из эко-жизни в обычный мусорный контейнер, а то он из-за внешнего вида и размеров практически ни на один лот не вписывается, а пользоваться этой опцией иногда нужно - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Что за фигня стряслась с ориджином? Почему предлагает платить только через пейпал? Вроде говорит, что еще можно международной картой, а на деле никаких альтернатив не предлагает. А почему со Стимом все в порядке? Или здесь все пираты?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а тем временем во фриплей отели подвезли ))
а на пк?
может это намёк?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Что за фигня стряслась с ориджином? Почему предлагает платить только через пейпал? Вроде говорит, что еще можно международной картой, а на деле никаких альтернатив не предлагает. А почему со Стимом все в порядке? Или здесь все пираты?
Да нет, уже давно это обсудили, вроде даже в этой теме. Кажется, когда каталог последний вышел. Теперь вот так, к сожалению.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ibiry
но там реально прям красиво так получилось. всё чёрное с золотом. арт-деко.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Что за фигня стряслась с ориджином? Почему предлагает платить только через пейпал? Вроде говорит, что еще можно международной картой, а на деле никаких альтернатив не предлагает. А почему со Стимом все в порядке? Или здесь все пираты?
Да не пираты, я сама только что увидела.. значит картой ничего не купишь((((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что за фигня стряслась с ориджином? Почему предлагает платить только через пейпал? Вроде говорит, что еще можно международной картой, а на деле никаких альтернатив не предлагает. А почему со Стимом все в порядке? Или здесь все пираты?
нет. дело не в пиратах. просто с 1го января. наш не то цб не то сбер. что-то там мутит с валютами и накрыл все "левые "платежи. я раньше юманями(яндекс деньгами) пльзовалась. их поломали из-за этого. можно завести на них виртуальную карту и платить ей, правда, не знаю как с платформами оригин, стим(на стиме таж беда, кстати) и тд, но при покупке на иностранных сайтах, юмани дерут или 2,9 или от 2,9 процентов. есть вариант пайпел. или завести себе банковскую карту, чисто для оплат с нее. кароч скажите спасибо нашим зажравшимся ростовщикам(это щас в банкиров о благородили), которым лишь-бы народ нагреть и усложнить ему жизнь...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А ЕА картой никто не пользуется, что это за фигня такая? ещё я читала, что пайпел не все карты принимает, и бывать сбои у них на сайте с платежами.....Особенно с альфаскими говорят проблемы....
Просто, чем легче ЕА или пайплей..
Дополню, только сегодня наткнулась..
380e29ed5a2249cd6ba3b3aa5ae5f988.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх