Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Спустя два дня дошло, что теперь нужно профиль персонажа открывать. Причем дошло только тогда, когда поняла, что панель отношений стала выглядеть очень пусто и статусов отношений там тоже нет. Реально отвыкла от четверки напрочь.
Да оно не так давно появилось, когда чувства ввели, в ноябре прошлого года. Первая реакция тоже была "а где все"
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Which TS2 premade is your soulmate? забавный тест по симс2.)
You belong with Mortimer Goth!
Oh brother. Have fun competing with Bella's memory.

В тему, я как раз начала переcтраивать Новоcельcк ;)
Даже удивительно, наcколько проcто и приятно cтроить в двойке, еcли cравнивать c тройкой.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ахахах :хаха: Никогда бы не подумала:
You belong with Lazlo Curious!
A fun, chill choice! Well done.
И я к вам)) но это какой-то странный тест, я вроде выбирала ответы, которые его вообще не характеризуют)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня вообще Налани :смех: Видимо, меня подвели прогулки на пляже и свадьба там же))
а мне инкриминировали симского кобеля за ужин при свечах и не любовь к детям что-ля?)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а мне инкриминировали симского кобеля за ужин при свечах и не любовь к детям что-ля?)
Скорее всего :D

Но тесты странные, да. Когда мне по двойке выпала Брэнди Брок я выбирала, что не особо то люблю детей. Меня могли подвести только безразличие к финансовому положению и внешности, плюс любовь к пикникам.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
В четвёрке мне выпал Джастин Дельгато) Никогда им не играла даже, но, видимо, стоит присмотреться)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Скорее всего :D

Но тесты странные, да. Когда мне по двойке выпала Брэнди Брок я выбирала, что не особо то люблю детей. Меня могли подвести только безразличие к финансовому положению и внешности, плюс любовь к пикникам.
я тоже выбирала пофиг на деньги.но...:)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Не в тему, но помогите, пожалуйста, найти аккаунт ЕА в галерее, с которого они теперь выкладывают свои семьи из трейлеров и прочее - очень нравятся их симы, но некоторое время назад аккаунт сменился, и я не могу найти новый :плачу:
 
Верх