Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Если кто-то пользуется slice of life, может знаете, какой модуль нужно удалить, чтобы выпилить из игры соцсети? Вот это бесконечное "запостить то", "поделиться этим" и "выложить это". В старых версиях это было только в меню телефона и не мешало, сейчас вылезает и при клике на сима и занимает адово много места. Мешает сильно. Пробовала удалить модуль phone sistem, в итоге меню на симе пропало вообще, включая игровые опции и опции других модов :апстенку:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, знаете, а я, наоборот, не могу смотреть на пластилиновые волосы ни в каком виде, и в Симс 4 юзаю альфу (5 гб одних только причёсок, ага), и в Симс 3 (тоже прилично).
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Если кто-то пользуется slice of life, может знаете, какой модуль нужно удалить, чтобы выпилить из игры соцсети? Вот это бесконечное "запостить то", "поделиться этим" и "выложить это". В старых версиях это было только в меню телефона и не мешало, сейчас вылезает и при клике на сима и занимает адово много места. Мешает сильно. Пробовала удалить модуль phone sistem, в итоге меню на симе пропало вообще, включая игровые опции и опции других модов :апстенку:
Модуль phone sistem важный и должен быть в любом случае, чтобы мод работал, попробуйте удалить все кроме него из папки с модулем. Себе я оставила только модуль на болезни (мытье рук, питье воды), модуль Smaller Systems, Skincare и SOL Health & Beauty. Стало гораздо удобнее играть без всего остального, для него (смс там) есть более удачные моды, например - Kuttoe - Random Texts.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Модуль phone sistem важный и должен быть в любом случае, чтобы мод работал, попробуйте удалить все кроме него из папки с модулем. Себе я оставила только модуль на болезни (мытье рук, питье воды), модуль Smaller Systems, Skincare и SOL Health & Beauty. Стало гораздо удобнее играть без всего остального, для него (смс там) есть более удачные моды, например - Kuttoe - Random Texts.
Разобралась :капля: Выпиливала из мода бренды, и под руку попался файлик, который убирал все это добро для соцсетей в отдельное подменю.

Тоже ищу что ещё снести. Мод, конечно, шикарный, но чем дальше, тем больше пугающе разрастается. Уже убрала вечеринки, опьянение (ибо basemental), маструбацию (ибо wicked), типы личности (реализованы странновато на мой вкус), собственно бренды (нафиг надо). Теперь присматриваюсь к drama sistem и personality sistem, уж очень много наверчено там.

А вообще, наконец зашла в четвёрку полноценно после гигантского перерыва, убила вчера целый день на обновление модов и фиксы дефолтов, а теперь тыкаюсь как новичок :лол2: В основном, как раз из-за модов конечно. Викед убил наповал. Зашла в мою старую однополую семью, а они отказываются вухукаться из-за традиционной ориентации. Будучи женатыми родственными душами :D:фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Разобралась :капля: Выпиливала из мода бренды, и под руку попался файлик, который убирал все это добро для соцсетей в отдельное подменю.

Тоже ищу что ещё снести. Мод, конечно, шикарный, но чем дальше, тем больше пугающе разрастается. Уже убрала вечеринки, опьянение (ибо basemental), маструбацию (ибо wicked), типы личности (реализованы странновато на мой вкус), собственно бренды (нафиг надо). Теперь присматриваюсь к drama sistem и personality sistem, уж очень много наверчено там.

А вообще, наконец зашла в четвёрку полноценно после гигантского перерыва, убила вчера целый день на обновление модов и фиксы дефолтов, а теперь тыкаюсь как новичок :лол2: В основном, как раз из-за модов конечно. Викед убил наповал. Зашла в мою старую однополую семью, а они отказываются вухукаться из-за традиционной ориентации. Будучи женатыми родственными душами :D:фейспалм:
Вв,тоже по тихому превращается в черти что ..оставила его пока из-за системы симпатий антипатий .да стрип шеста.так чисто для разнообразия симку потанцевать.даже не голышом....а в остальном.все эти фарфоровые куклы и теде и тп...бесят.из кусочка жизни.вообще хочу оставить только систему бухашки.в остальном,бесят постоянные симские вечерухи.да все руки не доходят до поковыряться
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вв,тоже по тихому превращается в черти что ..оставила его пока из-за системы симпатий антипатий
С системой привлекательности там черте что стало. Раньше в панели отношений все симпатии и антипатии отображались, теперь спрятали куда-то. Не могу найти. Ну или это я слепая((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
С системой привлекательности там черте что стало. Раньше в панели отношений все симпатии и антипатии отображались, теперь спрятали куда-то. Не могу найти. Ну или это я слепая((
да фиг знает.вроде висел у сима бафф, типа, рядом с объектом обожания или что-то такое.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
drama sistem и personality sistem
Эти давно убрала у себя, персоналии действительно странные там и описания вообще далеки от симс как по мне. В том же викед персоналий более чем достаточно. А драма там иногда через чур навязчива.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот такой планировалась симс4 изначально:


а как вам такие рубашечки с тср?

30.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а как вам такие рубашечки с тср?

30.jpg
Кажется, это просто перекраска максисовского меша, который с Жизнью на острове пришел. Да и не особо оригинальная, какие-то пальмовые листья там и в игре в расцветках были.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Блин,нафига мне про Симс дом напомнили.сидела седня там пол вечера колупалась у меня и так папка под 30гигов.и сразу еле запускаются.....уууу.... т_т
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вв,тоже по тихому превращается в черти что ..оставила его пока из-за системы симпатий антипатий
Лучше тогда поставить Wonderful Whims. Там есть эта система + еще ряд систем из Wicked Whims, но там нет того, что связано с 18+, в том числе, и тех фарфоровых кукол. Из минусов, на мой взгляд, только то, что боди селектора там нет, через который я, например, симам настраиваю торсы и стопы. Буквально из-за этого все не могу решиться перейти на Wonderful. Но если эта штука не нужна, то можно спокойно переходить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
у меня и так папка под 30гиго
))) а нафига столько... я свою до пяти оставила и контролирую. Больше всех у меня декора всякого, ну и одежды всем носить не переносить, мебели тоже достаточно для домов своих симов. Ранее было 20 гиков, а потом начала шерстить, а тама .... чего только нет. Таперича всё, скачиваю только "живые" объекты, ежли диван то он мягкий да чтоб одеяло на него можно было кидать, шторы должны разлетаться, а не висеть простынёй на окне... Ну как то так :RomanticCandle:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
))) а нафига столько... я свою до пяти оставила и контролирую. Больше всех у меня декора всякого, ну и одежды всем носить не переносить, мебели тоже достаточно для домов своих симов. Ранее было 20 гиков, а потом начала шерстить, а тама .... чего только нет. Таперича всё, скачиваю только "живые" объекты, ежли диван то он мягкий да чтоб одеяло на него можно было кидать, шторы должны разлетаться, а не висеть простынёй на окне... Ну как то так :RomanticCandle:
а пес знает. в основном всякие правки мододелов по игре. ну скины почему-то много весят. я тут видела архив аж на 500мб. я все понимаю hq нектуры но блин 500мегабайт офигеть(там в архиве был скин оверлей и 2файла еще-чего-то косметического Оо - даже качать не стала). причем декором и стройкой я не особо увлекаюсь и чищу всяое разное скачаное. потому что оно на картинках смотрится лучше чем в игре) кстати про развевающиеся шторы. мне конечно эта задумка от иа понравилась, но не когда они развиваются ДОМА внутри помещения, где по всем законам физики, они и должны висеть простынейXD лучшеб волосы анимировали в движении ей-богу и одежду, а не когда длинный подол движется в месте с ногами - прилипнув к ним на мертво -_- или врезается в ноги, причем этот косяк есть и у самих "демиургов" не только у моддеров
Лучше тогда поставить Wonderful Whims. Там есть эта система + еще ряд систем из Wicked Whims, но там нет того, что связано с 18+, в том числе, и тех фарфоровых кукол. Из минусов, на мой взгляд, только то, что боди селектора там нет, через который я, например, симам настраиваю торсы и стопы. Буквально из-за этого все не могу решиться перейти на Wonderful. Но если эта штука не нужна, то можно спокойно переходить.
это да. но там нет того же стрип шеста) а мне он нравится. анимации там конечно стремненькие. но все какое-то разнообразие в геймплее. .. я в целом стрип пластику , как вид искусства уважаю.так вот и оставила
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. во на модзесимсах дорисовали в нутрь спиртического кружка пентаграмму. жаль сам кружок не заменили. но и то что есть не так плохо. ещеб призраков заменили...чот не нравится мне эта помесь капитошек покемошек и летающих презервативчиков(да, но мне все оптом напоминает)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
а не когда длинный подол движется в месте с ногами - прилипнув к ним на мертво
это ещё ничего, а вот когда стрела от подала за стол цепляется или чё по пути попалось вообще шок, шок от криворукости некоторых довольно таки известных креаторов и к тому же платных. Я уж молчу про кожу бедного сима, которая цепляется меж собой при ходьбе. Вот из-за такого добра у меня папка меньше стала весить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это ещё ничего, а вот когда стрела от подала за стол цепляется или чё по пути попалось вообще шок, шок от криворукости некоторых довольно таки известных креаторов и к тому же платных. Я уж молчу про кожу бедного сима, которая цепляется меж собой при ходьбе. Вот из-за такого добра у меня папка меньше стала весить.
вот я тоже переодически подчищаю то что уже есть.ну и, как писала, сношу накачаное. могу оставить разве интересную модель, так для коллекции.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а в остальном.все эти фарфоровые куклы и теде
Попробуйте отключить в настройках мода экспериментальный режим, у меня такой жути нет в сохранениях, где он отключен.
да фиг знает.вроде висел у сима бафф, типа, рядом с объектом обожания или что-то такое.
Перетыкала у себя в настройках все что можно, не появляется. :плачу:
Главное, оно работает. Мудлеты выдает, текстовые сообщения тоже. А в панели отношений нет. Не представляю с чем конфликтовать может, все серьезное кроме куска жизни поудаляла.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Попробуйте отключить в настройках мода экспериментальный режим, у меня такой жути нет в сохранениях, где он отключен.
та не. я его давно отключила. просто все это есть в моде. ну правильно, его в основном для извращений и увзросления качают.

Перетыкала у себя в настройках все что можно, не появляется.
Главное, оно работает. Мудлеты выдает, текстовые сообщения тоже. А в панели отношений нет. Не представляю с чем конфликтовать может, все серьезное кроме куска жизни поудаляла.
мм. ну уменя оттуда только висит "привлекательный" или "крайне не привлекательный" может мод надо обновлять... н знаю. у меня вон мужиков симов в кас.слегка перекосило. все убрала, перекос остался. так что симсы такие симсы
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
мм. ну уменя оттуда только висит "привлекательный" или "крайне не привлекательный" может мод надо обновлять... н знаю
Вот это я конечно лох :фейспалм: Нашла.
Спустя два дня дошло, что теперь нужно профиль персонажа открывать. Причем дошло только тогда, когда поняла, что панель отношений стала выглядеть очень пусто и статусов отношений там тоже нет. Реально отвыкла от четверки напрочь.

Кстати, мне сейчас и один "невероятно привлекательный" попался, так что может стоит обновить.
 
Верх