Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
осенью будет три года как делают игру.
будем надеяться что большую часть времени они потратили на игру. а не на социалку типа онлайн-функций как при разработке симс4 о которой мы тут и судачим.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
будем надеяться что большую часть времени они потратили на игру. а не на социалку типа онлайн-функций.
С редита я не верю, чес слово...любой знает, что если штат нормальный за три года можно только инди игру сделать, а по его описанию она и есть инди игра. Почитайте ещё раз о чём он пишет. Следовательно, раз такая у них заваруха и они только в 21 году уплотнили разрабов то, минимум год - два ещё ждать. Остаётся дело за звукорежиссёром и тестирами, может они своих возьмут, если эта профессия не появится на сайте.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симс4 вообще на мой взгляд сразу была сыроватой. не знаю как люди этого не замечают. я могу понять когда у тебя много денег и ты можешь скупить все допы просто от нечего делать. но мне совершенно не понятны те люди которые на последние копейки покупают эти допы. неужели оно того стоит?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Точно видела где-то на форуме ссылку на мод, открывающий романтические взаимодействия для сюжетных неписей с Батуу. И потеряла. Пожалуйста, если натыкались - ткните носом или название скажите :плачу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас появилось огромное количество игр с графикой как у симс4 и пластилиновыми волосами.
например Raft Survival Game.
симс4 задала тренд. и все повелись.
:палецвниз:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
где тут противоречие?
)))) Ну чесс слово, причём тут год, 15 летнему понятно, что игры делаются по пять лет.... чуть больше, чуть меньше. Вы ж читали о его выводах про режим игры, одно лицо, одним сохранением.... и прочий бред, даже рассуждение про это уже говорит не о линейке симс. Что самое страшное они могут сделать, так это мультик, а не игру похожую на ГТА.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. симс4 становится всё более странной. но надеюсь что будущие дополнения нас только порадуют. жду отели.
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
сейчас появилось огромное количество игр с графикой как у симс4 и пластилиновыми волосами.
например Raft Survival Game.
симс4 задала тренд. и все повелись.
:палецвниз:
Мне пластилиновые сейчас намного больше нравятся чем недо-альфа из тройки, особенно от креаторов, хотя и Максис стали делать их лучше в последних допах. И в средне-графонистых играх как Ведьмак-3, например, мне не зашло то, как альфа-волосы реализованы, хотя они там даже с физикой. Не красиво. А видео-карту за 200к я точно покупать не буду, чтобы в Симс поиграть.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А видео-карту за 200к я точно покупать не буду, чтобы в Симс поиграть.
да. видеокарты сейчас дороговаты. это факт.
недо-альфа из тройки
ну всё-таки не забывайте какой это был год. и говорят что симс3 начали разрабатывать когда ещё двушка была в самом разгаре. так что технологии там не самые передовые. хотя меня волосы в трёшке полностью устраивают. да и в мелком масштабе вообще без разницы какие там лохмы)) всё равно деталей не видно.
---
а вот такими большеголовыми должны были выглядеть симы в симс4 изначально. это подходит для кроссплатформенной игры:

jns8s-U2-Jb-WQ.jpg


ужас конечно. как хорошо что они этого не сделали.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
видео-карту за 200к
Это где вы такое видели, за такую цену можно приличный комп организовать.
Мне пластилиновые сейчас намного больше нравятся чем недо-альфа из тройки, особенно от креаторов, хотя и Максис
а чем лучше? Креаторы сейчас и Максис делают отлично, пряди есть, волосинки выбиваются и на персе смотрятся отлично, разрабам бы поучиться.
Для сравнения.
51e0041517039e7e08f69f941c4d6acb.jpg

да. видеокарты сейчас дороговаты. это факт.
Нормальные цены на видеокарты сейчас, главное к чему она вам и зачем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это где вы такое видели, за такую цену можно приличный комп организовать.

а чем лучше? Креаторы сейчас и Максис делают отлично, пряди есть, волосинки выбиваются и на персе смотрятся отлично, разрабам бы поучиться.
Для сравнения.
51e0041517039e7e08f69f941c4d6acb.jpg


Нормальные цены на видеокарты сейчас, главное к чему она вам и зачем.
за 200 к это супер пупер навороченная с трассировкой лучей, которую нынешние игры нормально не поддерживают. в будущем, мейби и нарисуют а сейас, с тем что есть в наше время все грустно
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я от альфа-волос отказалась в итоге. Привыкла в итоге к пластилинчику)) зато его вырезать удобно и он не пропадает на фоне полупрозрачных штук)))

И ваще я вот принесла отвлечься:

2msH8Ur.jpg


Сердито - это известная штука, в панике это видимо от новой эмоции страх, а вот бешено я даже прям не знаю откуда взяли, видел кто-нибудь такое?)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а мне все ж альфа волосы больше нравятся. да из-за всяких лесенок симы лысиками смотрятся. но... пластилин меня в грусть вгоняет. в общем дело в куса. я б хотела симов чуть более реалистичными. не прям ультра натуральными, но по живее того что было и есть. но все это естественно индивидуально
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
к@терин@,

Я имела в виду, что мне нравится, как сейчас некоторые креаторы делают maxis match (например от dogsill и okruee мои любимые волосы, меня на 100% устраивают, ничего другого и не хотела бы в игре), но в последнее время и разработчики стали лучше делать. В идеале было бы неплохо немного физики добавить как в Overwatch у пластилиновых волос.
Муж думает компьютер апгрейднуть, краем уха слышала от него про 200к, я думаю, что он все таки про 3090 говорил: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
И ваще я вот принесла отвлечься:
2msH8Ur.jpg
Сердито - это известная штука, в панике это видимо от новой эмоции страх, а вот бешено я даже прям не знаю откуда взяли, видел кто-нибудь такое?)))
Оо интересно. Мб это фотошоп. Слишком грубовато для симс. В панике -это, да, от страха. И сердито тоже видела.
Я кстати, что-то вообще отхожу от модов в 4. И волосы меня устраивают, и мебель вся офигенная. Если и качаю что-то,то смотрю, чтобы по стилистике совпало, т.е. сделанное тоже в таком же виде, что и в самой игре.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Оо интересно. Мб это фотошоп. Слишком грубовато для симс. В панике -это, да, от страха. И сердито тоже видела.
Я кстати, что-то вообще отхожу от модов в 4. И волосы меня устраивают, и мебель вся офигенная. Если и качаю что-то,то смотрю, чтобы по стилистике совпало, т.е. сделанное тоже в таком же виде, что и в самой игре.
может моды. там тоже чего только не увидишь
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
похоже симс скоро будет как секондлайф. там у персонажей заменено всё. начиная с тела и заканчивая одеждой и причёсками. ничего от изначальной игры не осталось.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
что он все таки про 3090 говорил:
Он супер геймер что ли ))) Мне альфа не вся нравится, волосы женские все одинаковые - почти. Максис не всю скачиваю, а вот только такую.

ad493f08e2aac36c7b732247585a2a6f.jpg
 
Верх