Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Эх, мне последние месяцы всё жальче и жальче было продолжать вкладывать деньги в игру, начиная с "Нарядных ниток", ничего не покупал, хотя раньше брал всё в первые часы после выхода, "Батуу" вообще сильно снизило мою лояльность к этой компании. Купил "Снежные просторы" только. И вчера, короче, торжественно перешел на темную сторону :D:дьявол2:. Сижу теперь, играю с огромным удовольствием и в дом с привидениями, и в вязание, и даже Батуу, наверно, посмотрю )...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и даже Батуу, наверно, посмотрю
а чё мне бату нравится. по мне так вполне норм. просто в симс внесли подобие сюжета.
прямо интересно что они там ещё заготовили. какие необычные и ранее невиданные дополнения они выкатят на суд игроманов. ведь обещали что-то супер креативное. чего-то что ещё не было представлено в игре. хотя по-мне так лучше бы они повторили всё самое интересное из двушки и трёшки. и не урезали так сильно. а то кошки и собаки есть. а остального зверья нет и видимо не предвидится.
если учесть что четвёрка - это последний симс в классическом однопользовательском режиме, то каждое дополнение надо воспринимать как подарок судьбы. ибо всё. конец. больше такой лафы не будет. дальше только онлайн. ну это все и так поняли. потому-то и будет симс4 выпускаться ещё минимум 2 года. а может и параллельно со следующей частью тоже будет выходить контент. ведь как уже сказано над симс4 работает отдельная команда. с одной стороны мне четвёрка не нравится. но с другой стороны она последняя в своём роде. а значит уникальная. значит надо скупать все допы. ибо больше не будет. ведь потом обещают игру по подписке. чего мне сто лет без надобности. так что симс4 - это последний всплеск ибо дальше будет хуже.

:Единорог:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
прямо интересно что они там ещё заготовили. какие необычные и ранее невиданные дополнения они выкатят на суд игроманов
Мне бы очень хотелось, чтобы они сначала выкатили нормальное пение с карьерой певца, музыкальные группы, коней и младенцы до сих пор объекты <_<. Отелей нету еще. В общем, еще делать и делать, года на два :смех:. Но мне не нравится все-таки четверка, что стало понятно только спустя столько лет после начала ее выпуска - я все это время терпеливо ждал, когда среди моих первых питомцев, Батуу и задних двориков выйдут интересные и нужные мне в игре штуки - какие-то подобия эмоций, воспоминаний, система воспитания детей, времена года, плавание в открытых водоемах...но реализация всего этого меня лично разочаровала. Это для меня не сделало игру интереснее и играбельнее, для меня это игра "нового дополнения" - что-то новое вышло, и вот тогда интересно это посмотреть и поиграть, а в уже вышедшие и хоть немного сыгранные дополнения мне играть не интересно :mellow:.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все хотят отели. но разрабы думают иначе. что у них на уме не знает никто )
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.663
Достижения
820
Награды
187
Какие отели, они же сделали - арендованное жильё. Симс 2 - отели, Симс 3 - типа общаги, а Симс 4 - арендованное жильё.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симс 3 - типа общаги
В тройке добавили отели в «Райских островах» (их качество — другой вопрос), несмотря на базовые лагеря из «Мира приключений», так что само по себе наличие арендованного жилья — не помеха отелям.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Alehanksis, если с двойкой не сравнивать, то может быть. В сравнении же они выглядят как-то никак: из открытого игрового пространства только зона с едой и один номер, остальное — кроличья нора. Активность на территории отеля меня тоже, помнится, удручала (сколько играл, запомнилось только, что две нпс самопроизвольно поженились в отеле, у которого свадебная арка была, но это явно не относится к отелям как таковым). Все же в двойке и даже в первой части у меня впечатления от отелей были более яркие, а воспоминания о них — более теплые. Но тут, возможно, играет роль то, что в этих частях отель идет с отдыхом, а в тройке впихнули в жилой город, из-за чего смысл немного потерялся (а бизнес в тройке меня никогда не увлекал). В итоге, отправлял туда только пары на свидания несколько раз. Особых впечатлений не оставило.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.663
Достижения
820
Награды
187
а я честно говоря и не надеюсь, дали аренду и всё. Тем более сравнивать с тройкой, по её насыщенному содержимому дополнений.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не в тему. но.. я угораю с этих симов и симов под модами. нарисовала давно еще симку и ей сима на будущее. ну вроде вв настроила им предпочтения, дак сим с нее тает, а она мало-того что прописывает у себя "крайне не привлекательный" на него, дак еще и открыла романтику с левым нпс, который был просто так нарисован и выпущен на волю. сначала сама с ним подружилась, потом на фестивале романтики открыла с ним лямур -_- а симка с черной недотрога.....вот так и живут сами по себе. более умные и эмоциональные. зла на них не хватает
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на симс вип статья про историю разработки симс4
и таки да симс4 должна была быть онлайном.
короче говоря главное направление еа - это не суперпродвинутые трёхмерные игры а упрощённая социалка в онлайне. на это будет сделан упор в будущем. симс4 ещё в 2010-м году задумывалась как кросплатформенная. отсюда примитивный графон чтобы и смартики тянули.
симы должны были быть большеголовыми как в симсмобайл. ужас.
симс4 так плохо проработана потому что все основные силы были брошены на разработку онлайновых сервисов. и на саму игру в однопользовательском режиме просто не осталось ни сил ни времени. потому-то она такая сырая и недоделанная.
реальность оказалась ещё хуже чем мы думали. симс4 - это отстой даже по способу разработки. печально всё это читать.
вместо конфетки нам подсунули откровенную недоделку. три года разработки просто коту под хвост. занимались да не тем что было нужно. и вот результат...
короче говоря на разработку оффлайн-игры был потрачен всего один год.
над симс3 трудились две студии. а над симс4 только одна.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
на симс вип статья про историю разработки симс4
и таки да симс4 должна была быть онлайном.
короче говоря главное направление еа - это не суперпродвинутые трёхмерные игры а упрощённая социалка в онлайне. на это будет сделан упор в будущем. симс4 ещё в 2010-м году задумывалась как кросплатформенная. отсюда примитивный графон чтобы и смартики тянули.
симы должны были быть большеголовыми как в симсмобайл. ужас.
симс4 так плохо проработана потому что все основные силы были брошены на разработку онлайновых сервисов. и на саму игру в однопользовательском режиме просто не осталось ни сил ни времени. потому-то она такая сырая и недоделанная.
реальность оказалась ещё хуже чем мы думали. симс4 - это отстой даже по способу разработки. печально всё это читать.
вместо конфетки нам подсунули откровенную недоделку. три года разработки просто коту под хвост. занимались да не тем что было нужно. и вот результат...
короче говоря на разработку оффлайн-игры был потрачен всего один год.
над симс3 трудились две студии. а над симс4 только одна.
ну вот а вы 5ку ждете. там будет еще хуже.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
кто все? я вот ферму хочу
А я хочу фетиши, нормальные желания и страхи, знаки зодиака, вкусы (любимая еда/цвет), хочу, чтобы вкусы которые уже есть в игре - напитки, погода и подобное - настраивались в КАС, а не через меню в диалогах и рандомно. Хочу кризис среднего возраста, особые взаимодействия для пожилых и подростков.
Короче, на ферму и отели вероятность сильно выше :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну вот а вы 5ку ждете. там будет еще хуже.
как вы сами видите из статьи симс4 - это полный провал даже по мнению самих разрабов. хотя они тщательно пытались это скрыть пока в сеть не утекла первая версия симс4 с онлайном.
причём сотрудники говорят что во времена разработки симс3 они были как одна большая семья. а теперь у них в команде просто хаос неуправляемый.
---
и ещё насчёт парня с реддита который слил информацию про симс5. и которому никто не поверил. так вот этот же парень в своё время сливал инфу про симс4. и тогда ему тоже никто не поверил. но в последствии все его предсказания сбылись и были подтверждены фактами.
в опросе отели были на первом месте среди хотелок игроков.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А я хочу фетиши, нормальные желания и страхи, знаки зодиака, вкусы (любимая еда/цвет), хочу, чтобы вкусы которые уже есть в игре - напитки, погода и подобное - настраивались в КАС, а не через меню в диалогах и рандомно. Хочу кризис среднего возраста, особые взаимодействия для пожилых и подростков.
Ой, да. Это тоже хочу! И младенцев, которые не предметы, блин
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.663
Достижения
820
Награды
187
а теперь у них в команде просто хаос неуправляемый.
Теперь не хаус, там разные команды.
а ещё лучше пять. тогда будет что-то годное
осенью будет три года как делают игру. Вроде осенью в 18 году сбежал Родик.
 
Верх