Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
похоже симс скоро будет как секондлайф. там у персонажей заменено всё. начиная с тела и заканчивая одеждой и причёсками. ничего от изначальной игры не осталось.
дак в том и плюс офлайн симс, где ты сам себе кто угодно . и ужас онлайна где вас таких...все

Мне альфа не вся нравится, волосы женские все одинаковые - почти
ну это да. среди причесок разнообоазия в принципе не много.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
почти однообразные, а макси сейчас, не все правда, креаторы стараются сделать оригинальной.
Ну вот мм,мимо меня проходят(во ,научилась отличать Альфа и мм-ха)
Знатоки,а просветите .можно ли каким-то модом отрубить приглашения по телефону на дуэли от магов для одного конкретного сима.мод на отключение звонков как таковых я случайно у зеро нашла (нравится мне сей мододел очень)а вот,чтоб отрубить конкретный вид сообщений у конкретного персонажа...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
вот чем мне нравится симс4 так это тем что допконтента просто завались.
особенно вот на этом сайте
там надо регаться или рекламу отпустить - неее, я на тумбе подписана на всех известных креаторов, а ещё симс дом.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
не знаю. я скачиваю без регистрации
анти отключаете? У меня несколько блокировок, я основную отключаю, а там рекламы не вылазят он ругается - отключи .. итог плюнула на него и на тумбу села. Кстати и там полно шмота ломаного, мне одна креаторша очень нравится и вещи у неё специфические - для клубов, не глючные. качественное всё.
Обожаю её творения.

8d80671944cf6239c32500ccdb52b034.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
там надо регаться или рекламу отпустить - неее, я на тумбе подписана на всех известных креаторов, а ещё симс дом.
Нормально на тср со всякими адблоками качается.толькоьждать 15сек.а на доме тоже реклама
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Нормально на тср со всякими адблоками качается.толькоьждать 15сек.а на доме тоже реклама
на доме не отключаю и он не ругается, а там отключаю - рекламы нет, ругается чуть ли не матом - пошла откуда привалила...А чё отключать то Adblock Plus, там всё равно рекламы нет, хоть включай его хоть выключай... на сайте пусто...
Dr.Web Link Checker не отключает рекламу )))) нашла, но у меня всё равно другие источники для скачки.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
на доме не отключаю и он не ругается, а там отключаю - рекламы нет, ругается чуть ли не матом - пошла откуда привалила...А чё отключать то Adblock Plus, там всё равно рекламы нет, хоть включай его хоть выключай... на сайте пусто...
Dr.Web Link Checker не отключает рекламу )))) нашла, но у меня всё равно другие источники для скачки.
На ублок тср не ругается а с ублоком и адблок проходит:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
На ублок тср не ругается а с ублоком и адблок проходит
у меня доктор главный по рекламе, если я его не выключу то Adblock Plus бесполезен, я его выключу там рекламы не проходят, странно конечно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
И в средне-графонистых играх как Ведьмак-3, например, мне не зашло то, как альфа-волосы реализованы, хотя они там даже с физикой.
А мне, наверное, только в "Ведьмаке" волосы и нравятся из всего, что видел в играх (по крайней мере, в тех, в которые сам играл). Не идеал, конечно, но мне очень нравится, как смотрятся некоторые прически (например, прически Деттлаффа, Орианны, Ольгерда и собранные варианты причесок Геральта). Другое дело, что они смотрятся хорошо именно с графикой "Ведьмака", и если прямо сейчас их перенести в "Симс 4" (представим, что их перенесли ровно с тем же качеством, что в оригинале, а не как это обычно бывает с конвертациями), то они более-менее сядут только на симов отдельных игроков.
А вот те альфа-волосы, которые делают креаторы... Я их не использую даже при том, что у меня сейчас сложные отношения с ММ-волосами: они мне нравятся по качеству исполнения и по задумке, но это если не единственная, то самая главная деталь, которая не дает мне довести своих персонажей до моего персонального идеала. Альфа-прически с этой целью не справятся просто из-за того, какие блестяще-неестественные текстуры им делают, да и интересных мешей я видел не так уж много. К тому же, я играю со сменой поколений, и у большинства альфа-причесок, если не всех, проблемы с генетикой расцветок (и я искренне не понимаю, в чем проблема прописать прическам максис-расцветки, чтоб не было этих проблем, а потом уже добавлять двести сорок восемь дополнительных).

Вообще, я из того небольшого количества людей, которым нравятся ЕАшные прически в тройке. Опять же, не все: там есть просто наиужаснейшие. Вот если их в расчет не брать, они вполне неплохо смотрятся с реалистичной стилистикой, которая не уходит в зловещедолинный ультра-реализм. Жаль, что для тройки креаторы практически не делали прически в стиле игры.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ообще, я из того небольшого количества людей, которым нравятся ЕАшные прически в тройке. Опять же, не все: там есть просто наиужаснейшие. Вот если их в расчет не брать, они вполне неплохо смотрятся с реалистичной стилистикой, которая не уходит в зловещедолинный ультра-реализм. Жаль, что для тройки креаторы практически не делали прически в стиле игры
да нормальные в 3ке прически. там даже ресницы приличные. не чета 4ке....вот за-то в 4ке дела лучше с одеждой обстоят. хотя я все = креаторское предпочитаю. не все конечно. там как и с волосами, надо постараться адекватное найти. даже не по расцветкам, а по исполнению. если текстуры накладывать научились. то с мешами и привязками зачастую беда.я процентов 90 того что качаю из каких бы то ни было источников. удаляю .. ну разве на тср контент по приличнее, но и там интересное редко попадается.
причем что интересно заметила, что мододелы с бесплатной основой , делают контент качественнее тех кто сидит на патреоне. когда был ив 1 пираткский сайт, мир его праху, я некоторые вещи брала оттуда...ляааа(нота) какие там поршивые модельки ино й раз попадалиисссь....миллионы полигонов и вершин. дыры в самых не предсказуемых местах, провалы в юбках и тд и тп... кароч я прям ужасалась, не ужели кто-то такое продает и покупает....щас хоть программку, для привязки костей а втоматом, до ума довели(название из головы вылетело) там хоть теперь провал в юбках между ног убирается, а то раньше вообще адище было. я когда пыталась что-то там себе клепать. мучилась. ни привязками ни ув это не убиралось(
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
ребят, только сегодня узнала о великолепном креаторе, что она умерла.... Может кто знает её как Викторию Бондаренку или VB сс симс 4..Дворец Султана и восточную тематику....

23e47a5abe31468ddac19a0e1405b2ca.jpg


.......................................................................................................................................................................................
ЭПИЛОГ:

На данный момент я прощаюсь с тематикой Великолепного Века в своем творчестве, но это не значит, что никогда и ни за что….просто этот мой период – уже в прошлом. Я сама выхожу в реальную жизнь. А моя творческая душа хочет открытия новых горизонтов. Вот и все.......................
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это просто понты у неё. всем известно что бывших симоманов не бывает ))) симс навсегда )))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
да нормальные в 3ке прически.
Ну вот и я так считаю. Почему их так хейтят многие — загадка для меня. Вот одежда там хуже, да, но не вся, опять же. Есть немало вещей, которые мне нравятся, которые теперь я использую в четверке. Например, у автора Joliebean много конвертаций.
там как и с волосами, надо постараться адекватное найти. даже не по расцветкам, а по исполнению. если текстуры накладывать научились. то с мешами и привязками зачастую беда.
Я довольно активно слежу за допконтентом. За альфа-волосами — невольно, но тоже слежу. За все время существования четверки я всего раз пять жалел, что не использую альфа-прически, да и то сейчас можно пару случаев выкинуть из истории, потому что уже давно появились их ММ-аналоги (если вкратце, это были длинные мужские волосы, с которыми в 2016-2017 были огромные проблемы, если брать ММ-контент).
причем что интересно заметила, что мододелы с бесплатной основой , делают контент качественнее тех кто сидит на патреоне.
Я на этом форуме — возможно, от Вас же, но это не точно — уже не первый раз слышу, о том, как на патреоне хуже. На патреоне, безусловно, есть такое, что хочется поскорее забыть, но его и среди бесплатного хватает. На патреоне есть немало авторов действительно качественного контента. Я уже их где-то называл, но повторюсь. Если брать генетику, то это Obscurus, sims3melancholic, ddarkstone, ThisIsThem. Если одежда, то Darte77 и Elliesimple. У ColoresUrbanos раньше были хорошие вещи, сейчас — через раз. Покупка-строительство — Felixandre, Harrie-CC (тем более, сейчас, когда она начала не только перекраски делать), AggressiveKitty, LeoSims. Если говорить про авторов, которые в общий доступ быстро выкладывают (держат не больше месяца), то это та же Joliebean, Hellfrozeover, Sentate, Trillyke, Rusty, ClumsyAlienn. Есть еще авторы, которые делают отличные позы и тоже сначала на Патреон выкладывают. И это только те авторы, которые мне сразу в голову пришли. У меня большая часть контента, которым я обзавелся в 2019-2021 — это контент, который хоть какое-то время был на Патреоне. Полигонов порой действительно много, да, но иногда это бывает оправданным (даже если при этом решаешь не использовать высокополигональный контент), так как там ну очень детализированные вещи. Например, высокополигональностью страдает AggressiveKitty (впрочем, иногда выдает не менее отличные объекты, в которых меньше тысячи полигонов), но она делает настолько шикарные объекты, что их просто невозможно не использовать, пусть и дозировано. Просто посмотрите, например, на это:
У меня язык не повернется назвать это низкокачественным контентом.
486a61b40dc979d8eb083916779d8a4d.jpg


2f77a5970e1471e3b9ec98b60a6d62a6.jpg


009412a44b04c0ca977061a31b78b21a.png


17165d428a29641076c1b5a45d451d2e.jpg


148c60dc537e6f912f8fac0bd0d85d73.jpg


26915b8cfe2e3c69e4343e5bf96f8ba6.jpg


ff12325904d423a3e73d6429356ef205.jpg


667062acf9cc477e6b29edde193d7832.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну вот и я так считаю. Почему их так хейтят многие — загадка для меня. Вот одежда там хуже, да, но не вся, опять же. Есть немало вещей, которые мне нравятся, которые теперь я использую в четверке. Например, у автора Joliebean много конвертаций.

Я довольно активно слежу за допконтентом. За альфа-волосами — невольно, но тоже слежу. За все время существования четверки я всего раз пять жалел, что не использую альфа-прически, да и то сейчас можно пару случаев выкинуть из истории, потому что уже давно появились их ММ-аналоги (если вкратце, это были длинные мужские волосы, с которыми в 2016-2017 были огромные проблемы, если брать ММ-контент).

Я на этом форуме — возможно, от Вас же, но это не точно — уже не первый раз слышу, о том, как на патреоне хуже. На патреоне, безусловно, есть такое, что хочется поскорее забыть, но его и среди бесплатного хватает. На патреоне есть немало авторов действительно качественного контента. Я уже их где-то называл, но повторюсь. Если брать генетику, то это Obscurus, sims3melancholic, ddarkstone, ThisIsThem. Если одежда, то Darte77 и Elliesimple. У ColoresUrbanos раньше были хорошие вещи, сейчас — через раз. Покупка-строительство — Felixandre, Harrie-CC (тем более, сейчас, когда она начала не только перекраски делать), AggressiveKitty, LeoSims. Если говорить про авторов, которые в общий доступ быстро выкладывают (держат не больше месяца), то это та же Joliebean, Hellfrozeover, Sentate, Trillyke, Rusty, ClumsyAlienn. Есть еще авторы, которые делают отличные позы и тоже сначала на Патреон выкладывают. И это только те авторы, которые мне сразу в голову пришли. У меня большая часть контента, которым я обзавелся в 2019-2021 — это контент, который хоть какое-то время был на Патреоне. Полигонов порой действительно много, да, но иногда это бывает оправданным (даже если при этом решаешь не использовать высокополигональный контент), так как там ну очень детализированные вещи. Например, высокополигональностью страдает AggressiveKitty (впрочем, иногда выдает не менее отличные объекты, в которых меньше тысячи полигонов), но она делает настолько шикарные объекты, что их просто невозможно не использовать, пусть и дозировано. Просто посмотрите, например, на это:
У меня язык не повернется назвать это низкокачественным контентом.
486a61b40dc979d8eb083916779d8a4d.jpg


2f77a5970e1471e3b9ec98b60a6d62a6.jpg


009412a44b04c0ca977061a31b78b21a.png


17165d428a29641076c1b5a45d451d2e.jpg


148c60dc537e6f912f8fac0bd0d85d73.jpg


26915b8cfe2e3c69e4343e5bf96f8ba6.jpg


ff12325904d423a3e73d6429356ef205.jpg


667062acf9cc477e6b29edde193d7832.jpg
дак я не обобщаю. я говорю, про то что чот мне много такого попадалось..за-то бесплатноXD у дарк стоуна- офигенные скины(интересно сам делает или с сл конвертит, как это нынче модно...в любом случаея хочу знать КАК такое получается у людей вообще). а к контенту я все = капризная. большинство из тго что вижу и бесплатно не хочу, не то что за деньги
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Просто посмотрите, например, на это:
Вы не представляете, как только что поразили историка-бакалавра в моем лице. В такие моменты жалеешь, что на собственном калькуляторе четверка уже не идёт.
На патреоне, безусловно, есть такое, что хочется поскорее забыть, но его и среди бесплатного хватает.
Плюсую. Качество контента не зависит от платформы, на который он публикуется. Единственное, что меня напрягает в патреоне - недобросовестность некоторых креаторов, которые обещают открытый доступ к определенной дате и... просто об этом "забывают". Или когда ранее бесплатные вещи удаляют отовсюду и – сюрприз – делают доступными только на патреоне за деньги. Это свинство. Но, опять же, не повсеместное.
Безумно люблю конвертации этих креаторов 4t2.
 
Верх