Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Дед Мороз же не кидается на ваших симок в новогоднюю ночь, если вам это не нужно
Симы тоже не кидаются на всех и не только в новогоднюю ночь, и потом, какие такие извращения если это сим в костюме?... или же костюм будоражит....
У меня приколюхи всегда с инопланетянами, почему то моя игра, решила опробовать на них весь мой модовский шмот. Забавно, прихожу с симами в бар, а там слёт инопланетных дамочек, да все симпатяжки - как после подиума....
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
210
Награды
247
Дед Мороз же не кидается на ваших симок в новогоднюю ночь
Неа. Он с симами флиртует автономно)).
Главное что б Скелехильда листья убирала. А если нет, то она и не нужна.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
и потом, какие такие извращения если это сим в костюме?
Но это же технически "сим в костюме", а не буквально. И что все так прицепились к этому "костюму", как будто никогда ничего подобного не было
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
210
Награды
247
С продолжением?
Чего захотели!) Кто ему позволит? А вообще, вуху эти везде и всюду, реально перебор. Вуху с призраком, вуху с костями, дальше с кем/чем? С любимой собачкой? Нет-нет, это не автономно, это только если вы сами так захотите.
Берега то надо видеть. Или еа всё можно?
Ах, да! Это же понарошку всё.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как и любая обычная горничная. Если Скелехильда идет к бару, значит у нее нет работы в данный момент
Вот я и говорю про очеловечивание,которое здесь ни к чему выполнив свою программу,она тупо должна или исщезнуть(вернуться в гроб,которого нет)или тупо застыть в уголке или в месте выполнения последней задачи.а тут,всякую филию пропагандируют.и демонстрируют не то свою толерантность то не то,я уж не знаю,что.
что заявлено, что она будет иметь скрытую черту Нимфоманка? Вуханье с нипами в Симс всегда было отдано под управление игроку, если вы не захотите костлявых извращений в своей игре - их не будет автономно. Дед Мороз же не кидается на ваших симок в новогоднюю ночь, если вам это не нужно.
Понятное дело,что нормальный человек даже мысли такой не допустит,но и нормальный разработчик,не даст такой возможности,это на самом деле,какая-то болезнь,даже допустить такое в своих мыслях... противно чесс слово.правильно бурги ругаются о продвижении игры методами вуху...
И главное поклон они вырезают из игры а вот это пихают.....мде,решительно -психиатора в студию.в студию иа

любимой собачкой?
Это есть в 2в,мерзость то какая..извратился кто-то из авторищщщщ с анимацией.:фейспалм:
меня приколюхи всегда с инопланетянами, почему то моя игра, решила опробовать на них весь мой модовский шмот. Забавно, прихожу с симами в бар, а там слёт инопланетных дамочек, да все симпатяжки - как после подиума....
ООО,эт да.игра их во что только не рядит.все страшные как 1 ,толстые и почему-то в этих макияжах противные оО.спасибо кц,хоть, облик скрыть можно,а то ппц прям был
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
выполнив свою программу,она тупо должна или исщезнуть(вернуться в гроб,которого нет)или тупо застыть в уголке или в месте выполнения последней задачи
Она же не бот, в конце концов, не машина. И не рабыня. Если так уж вникать, она и так в отличии от обычной горничной вам по дому совершенно безвозмездно помогает, вам что жалко ей стаканчик хереса перед уходом? ;)У меня вон чучело после полива сада идет телек смотреть, мне не жалко, пущай смотрит.
нормальный разработчик,не даст такой возможности
Не даст и будет нытье, что мог, но не дал. Вам же дают возможность, а не принуждают ею воспользоваться. Тошно вам от этого - не вухайтесь с ней. В чем проблема вообще? В самом факте? %)Это возвращает нас к теме моего вчерашнего поста: нет проблемы - придумаем!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Алексей Панин вошёл в чат.

Только похоже стримеры извращенцы, спаривают для эксперимента всех кого не попадя, а остальные белые и пушистые....
а тем временем в симс мобайл появились швейные машинки... к чему бы это...
Там много всего есть, но это ли нас коснётся.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Бонехильда будет помогать с уборкой, готовкой и быть всесторонним полезным другом-скелетом. (скабрезно хихикает)

Пока Бонехильда находится на участке, вы не можете вызвать дополнительную Бонехильду. Команда подсчитала, что Бонехильда останется на участке еще на день или два, прежде чем ее снова нужно будет вызывать.
то


есть таки-да она временная
Там много всего есть, но это много вряд ли нас коснётся.
увы-да
У меня вон чучело после полива сада идет телек смотреть,
фигня, у меня давече с почтовым ящиком флиртовало -_- и с говорящим унитазом.....так что лучше бы все это было или ботами или не так выглядело или вообще не было в игре.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вышла, в 21 по мск, вроде как... Теперь вопрос - а как купить, если не пользуешься paypal? :crybaby:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вышла, в 21 по мск, вроде как... Теперь вопрос - а как купить, если не пользуешься paypal? :crybaby:
Видимо кредитки и виртуальные кредитки в помощь.не в оригине,но на алике,я оплату производила виртуальной картой с юмани,которые якобы не поддерживаются.думаю касаемо оригинов стимов и тп,схема та же
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Вышла, в 21 по мск, вроде как... Теперь вопрос - а как купить, если не пользуешься paypal? :crybaby:
Там должны быть разные способы оплаты. Если есть друзья с Origin акоунтом то они могут вам как подарок купить, а вы потом можете им деньги отдать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Там должны быть разные способы оплаты
Только пейпал и кошелек ЕА. Спасибо Банку России :D Быть лицензионщиком ох как непросто.
Alikael, найти того, у кого пейпал есть, если заводить не хочется :подмигиваетулыбается:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Только пейпал и кошелек ЕА. Спасибо Банку России :D Быть лицензионщиком ох как непросто.
Alikael, найти того, у кого пейпал есть, если заводить не хочется :подмигиваетулыбается:
щас со всем такая фигня, на стиме тоже оплата через 1 место -_- обещают однажды это утрясти, но у нас обещать вообще мастера
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
kto-nibyd, в информации от Ориджина на полгода их Банк России "попросил" приостановить платежи через ЮМани.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, в информации от Ориджина на полгода их Банк России "попросил" приостановить платежи через ЮМани.
да, так везде. но если завести на юманях виртуальную карту, то оно работает. правда карта там головняк такой. как по мне проще уже отдельную физическую заводить. ибо пейпал, я помню, там регестрация мозгодробительная была
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Спасибо за советы ^_^ В итоге плюнула и зарегала paypal этот... не нравится мне идея с привязкой карты, да куда деваться.. Дожили, уже и заплатить готовы, а всё препятствия какие-то создают :глазавкучу:
 
Верх