Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
накинулись на эту "новую" Скелехильду
Я вообще с такими ряжеными дел никогда не имела, а когда увидела гифку про скелю обалдела. Да костюм, а можно ведь и отказаться от канонов вуху со скелей, ведь для этого делается костюм, нет.. тогда зачем, юмор, но уж извините - в ЧЁМ? А скеля из джунглей тоже костюм? Ну если всё костюм... то точно искажённый юмор с упором на постель.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да костюм, а можно ведь и отказаться от канонов вуху со скелей, ведь для этого делается костюм
Ну если всё костюм... то точно искажённый юмор с упором на постель.
При чем тут постель вообще? Большая часть необычных персонажей в игре реализованы за счет костюмов. Начиная от пасхального кролика, и заканчивая грустным клоуном и пришельцами с Батуу. Дело не в постели, а в интеграции таких персонажей в игру. Очевидно, что сделать костюм проще, чем полноценного "особенного" персонажа. Ну так лень разрабов тема избитая и далеко не новая, я потому и удивляюсь, почему именно на Скеле такой акцент, если это костюмированное шоу продолжается уже который год и которую игру.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
костюмированное шоу
Так ведь оно так и есть, вчера смотрела стрим, там сразу зашумели - Сделайте романтику с ней, она забеременеть может. .. и пошло, и поехало. А вариации со смертью и прочей нежитью, какое шоу - дурдом да и только.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Этот хейтерский концерт мне, честно говоря, уже просто надоел. Люди с выходом каждого нового допа орут: «Раньше было лучше! Раньше было лучше! Разработчики четвёртых симсов сделали опять какое-то :цензура:! А вот в прошлых частях всё так круто было сделано...». Вот только люди эти то ли не знают, как раньше было, то ли забыли уже, как оно было. Но поругать четверку надо. Обязательно. В тему оно, не в тему — НАДО. Чешется у людей, видимо.

Все эти особенные персонажи — скины на обычных симов/пэтов, так было и в прошлых играх серии. В двойке вон скунс — технически скин на кошку, а пингвин управляется невидимым NPC. Ужас! Плохая игра! Как её вообще можно любить, не понимаю? :сарказм:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Этот хейтерский концерт мне, честно говоря, уже просто надоел. Люди с выходом каждого нового допа орут: «Раньше было лучше! Раньше было лучше! Разработчики четвёртых симсов сделали опять какое-то ! А вот в прошлых частях всё так круто было сделано...». Вот только люди эти то ли не знают, как раньше было, то ли забыли уже, как оно было. Но поругать четверку надо. Обязательно. В тему оно, не в тему — НАДО. Чешется у людей, видимо.
Все эти особенные персонажи — скины на обычных симов/пэтов, так было и в прошлых играх серии. В двойке вон скунс — технически скин на кошку, а пингвин управляется невидимым NPC. Ужас! Плохая игра! Как её вообще можно любить, не понимаю?
Но поругать четверку надо.
Это тема для общения, а не кого - то винить в том, что ему не нравится.
Скиля человек и медведь человек...... кстати, сначало в твиттере поднялась эта тема, когда слили гифку с переодеванием.
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
Пока расстраивает только скудное количество анимаций в каталоге, у сеанса спиритизма она получается вообще одна - сим летает на стуле и раскачивается каждый раз, исследователь паранормального приходит к Готам и буквально берет швабру и убирает эктоплазму, как любую другую лужу, но вроде как на стриме говорили, что с повышением уровня карьеры и прокачиванием навыка должно появиться больше возможностей, или я не так поняла. Хорошо бы, если так, иначе это снова грустно - они берутся за крутые темы, делают классные предметы и одежду, а геймплэй как всегда провисает
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
заниматься домашним хозяйством скелету гоже и нужда.
Не,ну вспоминаем всякую фентези...с зомби и големами.где подобные существа являются не более чем тупыми роботами,которые исполняют волю хозяина из разряда "принесиподай"и прочие вытекающие.тут же этот труп очеловечивают до такой степени,что он, кроме как костюма,ни чем е отличается от простых симов.можно конечно,с натяжкой придумать почему оно так происходит,но это,скажем так не всюду впихнешь.
Про стоны,что "раньше было лучше" так,а если было.хорошо,я в целом согласна с упразднением гроба,ибо он не в каждый интерьер пойдет,дак и Боня,не в каждый интерьер пойдет.
Если вспомнить предыдущие части,там видна была работа,в мелочах нюансах,действиях.а в4ке все-таки лень упрощение и бесконечные повторы,да и раньше были,но нового добавляли больше.не так эта клоунада в глаза бросалась.та же анимация спирита в 4ке,этож ужас.я вот на пример хотяла ужастик со студентками отыграть.а какой ж тут ужастик с этим ужимками...смех и слезы.
Все эти особенные персонажи — скины на обычных симов/пэтов, так было и в прошлых играх серии. В двойке вон скунс — технически скин на кошку, а пингвин управляется невидимым NPC. Ужас! Плохая игра! Как её вообще можно любить, не понимаю?
вы учтите разные технические возможности тогда и сейчас. при всей большей проработанности предыдущих игр серии, были какие-то упрощения обусловленные тем что нельзя было сделать то или иное, тупо, потому что нельзя. сейчас возможности у игроделов гораааздо шире. так что тут именно лень и желание сделать миллионы, вложив 3копейки
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Чешется у людей, видимо.
Просто люди безмерно ЛЮБЯТ игру, наш сайт, наших эрудированный и добродушных пользователей. Каждая возможность поговорить об игре и пообщаться с милыми людьми - кто такое упустит.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Этот хейтерский концерт мне, честно говоря, уже просто надоел. Люди с выходом каждого нового допа орут: «Раньше было лучше! Раньше было лучше! Разработчики четвёртых симсов сделали опять какое-то :цензура:! А вот в прошлых частях всё так круто было сделано...». Вот только люди эти то ли не знают, как раньше было, то ли забыли уже, как оно было. Но поругать четверку надо. Обязательно. В тему оно, не в тему — НАДО. Чешется у людей, видимо.

Все эти особенные персонажи — скины на обычных симов/пэтов, так было и в прошлых играх серии. В двойке вон скунс — технически скин на кошку, а пингвин управляется невидимым NPC. Ужас! Плохая игра! Как её вообще можно любить, не понимаю? :сарказм:
Симеры - удивительный народ. Сначала, как Вы написали, многие поливают новое дополнение (это относится и к каталогам, и к Ин) грязью, но все равно все его покупают. Парадокс.
Даже двойку и тройку, которые некоторые обожествляют, в свое время поливали грязью (не все, конечно).
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Что плохого в здоровой критике? Поругать-то тоже нужно, не все ж ж..у (извиняюсь) лизать:саркастический:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
В тройку играла и никогда её не хаяла. А четвёрка заслуживает больше .. так как год то уж 21. Учатся ведь потихоньку ... и одёжку делать, причёски стали адекватнее. И да, если мне не нравится я никогда ни куплю, даже по распродаже. Да и каталогов, и наборов у меня мало, а вот дополнения все.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В тройку играла и никогда её не хаяла. А четвёрка заслуживает больше .. так как год то уж 21. Учатся ведь потихоньку ... и одёжку делать, причёски стали адекватнее. И да, если мне не нравится я никогда ни куплю, даже по распродаже. Да и каталогов, и наборов у меня мало, а вот дополнения все.
в 3ке разве оптимизация оно... ну там техническая составляющая.кстати я тоже ни 3ку ни 2ку ни хаяла.
у меня оно даже если мне не надо из разного к 4ке, самокачается от щедрых людей...правда я в оно не играю, как в тот же стрейнжвиль...даже не захожу туда......
а тут тема-то интересная, но поскольку у американцев своеобразный юмор и тему они с этим юмором подали, то вот разочарование
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ааа. В общем. Я нашел эту прогу для фикса дефолтных глаз, и всего, она немного не так называется, вот ссылка на нее, на всякий случай - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Пофиксил глаза, прога сказала, что всё прошло успешно. Но с моими глазами все равно проблема. Они отображаются нормально, суть их поломки в том, что они даже после программы наследуются неправильно, хотя раньше было в порядке всё. То есть не от родителей наследуются цвета глаз, а с ошибками. Видимо, просто фиксом их не исправить, а автор больше не активен.

Может, кто-то поделится своими дефолтными глазами, только максис матч, с которыми всё в порядке :). Просто в принципе нравится новый каталог, и думал попробовать вернуться в четвертую часть в честь его выхода. Давно не играл в нее, играл в тройку. А сейчас накануне выхода новенького взялся моды обновлять и сломавшиеся СС.

Хотя я уже сомневаюсь, что смогу туда вернуться :фейспалм:. Всё такое красивое в этом каталоге, и столько классных СС появилось ... Но после Симс 3 неожиданно очень сильно напрягает то, что они болтают постоянно, а не просто делают заданные мною им действия чинно, ровно, по порядку :D. Зашел за семью из пяти соседей, попробовал поиграть - просто не смог, они бегают из комнаты в комнату, болтают друг с другом бесконтрольно вместо того, чтобы делать свои дела, причем общаются те, кто вообще не должен был особо общаться по моей задумке. Если бы был мод, делающий их менее болтливыми :D...чтобы они просто спокойно своими делами занимались, не бегая с тарелкой еды из комнаты в комнату за соседом по дому. Очень социальными кажутся после тройки, через чур.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ там на вечеринках,большая боль-головные уборы хотя,жуть с одеждой же "пофиксили" ,так что теперь все в порядке и все в ажуре. А медведи и еноты,это отдельный вид психоза.мало того,что надо было додуматься до такого,так ещё,если подумать,каким надо было быть...симом,чтоб это одевать...так они ещё и в кабаках толкутся...медведи.еноты почему-то сходняки не устраивают,хотя еноты по-моему,более социальны нежели медведи.....уж лучше бы перекрашенную кошку оставили ей-богу....кстати в 3ке,меня неимоверно печалила невозможность добавить в семью хоть кодом,хоть как,и оленя и енота.в 2ке енот вполне себе мог быть в семье.
В целом,я реально не понимаю,в 4ке прям юмор юмор от разрабов или издевательство с психозом. Потому,что все их "приколюхи" воспринимаются,как нечто тупое и раздражающе бесячее.и если гуры на стирмах не ржали аки кони,яб и не подумала,что все это такие вот шуточки:незнаю:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
А заниматься домашним хозяйством скелету гоже и нужда.:фейспалм:
Нежити нужда заниматься тем, для чего её оживили/призвали некромантским заклинанием. Тобишь если её призвали как горничную, то она и должна быть горничной. А не вухаться с каждым встречным-поперечным. Это элементарно противно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тобишь если её призвали как горничную, то она и должна быть горничной.
Что она и делает. Исполняет свои "обязанности" и периодически бездельничает. Как и любая обычная горничная. Если Скелехильда идет к бару, значит у нее нет работы в данный момент, вы не дали ей указаний. Пусть уж лучше в минуты простоя занимается своими автономными делами, чем стоит столбом посреди комнаты. К тому же изменился способ её призыва: раньше она могла уйти в свой гроб, если ей нечем заняться, сейчас, как я понимаю, она будет вынуждена находится на участке, пока не закончится время призыва, независимо от того, есть для неё работа, или нет. Но это мои догадки, я стрим смотрел на перемотке.
А не вухаться с каждым встречным-поперечным.
А что заявлено, что она будет иметь скрытую черту Нимфоманка? Вуханье с нипами в Симс всегда было отдано под управление игроку, если вы не захотите костлявых извращений в своей игре - их не будет автономно. Дед Мороз же не кидается на ваших симок в новогоднюю ночь, если вам это не нужно.
 
Верх