Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.386
Milori, может, тут говорится о кучках шерсти, которые остаются на полу от длинношерстных кошек? Я вот тоже не поняла.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мидааа,плащприлипший к ногам и двигающийся в месте с ними,симка проходящая сквозь дверь,даже на видео самих иа,и раскачивания блаженного над шариком..Симс которые мы заслужили:плачу:
ксати с лужами обманули. боня попила воды из-под крана , как нормальный сим
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
.Симс которые мы заслужили
очередная скукота, страх дали и весь каталог перекрыл, ходят, бродят туда сюда и весь прикол, а эти прилетели и улетели ((( Видали глюк с комодом )))Эх разрабы....
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
очередная скукота, страх дали и весь каталог перекрыл, ходят, бродят туда сюда и весь прикол, а эти прилетели и улетели ((( Видали глюк с комодом )))Эх разрабы....
и чото, шипка часто на них страх провешивается... но,я представляю, что можно будет призвать злых призраков в любом месте, в доме своих врагов, на пример:дьявол2:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
удет призвать злых призраков в любом месте,
забава, это для отыграша хорошо, а бегать семейной симкой по домам - как... Очередной раз для сьёмок, или одиночной игры.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
забава, это для отыграша хорошо, а бегать семейной симкой по домам - как... Очередной раз для сьёмок, или одиночной игры.
ну дак на то оно и фриланс, временно и по настроению, да и я так понимаю, много времени это не занимает...полотерство.....
не, я думала ловить призраков, а тут, бкгай подтирай эктоплазму, которой призраки все заляпали...разочарователно. но народ в чатеке радугами исходит.. значит есть за что:)
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Застала конец стрима. Фриланс не радует - действительно, по сути, уборка луж и разговоры с зелёными капитошками. КАС симпатичный, особенно для любителей ретро и бохо. Сеанс и Скелехильду не видела.
Для каталога - хорошо, особенно после Первых Компактных Ниток. Большего, в принципе, не стоило и ожидать. Не набор все-таки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
Сеанс и Скелехильду не видела.
уборщица, туда - сюда бродила, а они от страха бегали. Мне страха хватит, а каталог.. ну его нафиг, лишнее время на ерунду занимать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Большего, в принципе, не стоило и ожидать. Не набор все-таки.
Вот,а я ждала.и большего и адекватного. По этому,как всегда разачарована. Кстати, про лужи,там чот мелькал уровень,может это только на 1м клинингом подрабатывают?всё-таки иа, конечно те ещё...но не на стол ко же....(и вот вышел набор,и она поняла,что да-на столько:p)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
По этому,как всегда разачарована.
Так я не один раз уже писала, что все это их новое, сплошное маза фака (админы, если это мат потрите только эти два слова!) а не творчество для игры.
но народ в чатеке радугами исходит.. значит есть за что
А как иначе, если за столько лет ЕА сгенерировала в фанатах особую железу + раздражитель. Как выходит что-то новое (раздражитель) железа тут же начинает вырабатывать радугу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ак я не один раз уже писала, что все это их новое, сплошное маза фака (админы, если это мат потрите только эти два слова!) а не творчество для игры.
Ну дак,дум спиро сперо.тока надьку убивают каждый раз и довольно жестоко.
Кстати, думаю,как сделать их спирит шар прозрачным и натянуть на него всевидящее око...ну или хде-то скачать. Цветочки их эти спиритические,почти готовая пентаграмма.:)
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Ахахахаха, простите!!! Я сейчас смотрела обзор, там у человека Скелехильда лежала в ванне, для этого, конечно, надо раздеться... она и разделась, а под костюмом была эта рыжая девушка из сообщения выше :лол:
Вот и думай, баг или фича. Даже если скелет там только в виде костюма, можно было хотя бы запретить ей раздеваться...
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Я не думаю, что проблема в костюме, нет разницы, каким путем они сделают ее скелетом. Просто мы не должны знать, что под костюмом, должна быть иллюзия того, что этот персонаж отличается от обычных симов. А если она глючит и снимает костюм, то эта иллюзия разрушается. Наверное, они поправят это патчем :смотрит_в_бок:
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Это не костюм. Мрачный Жнец так же в КАСе выглядит, как обычный сим.
Каталог очень крутой, но вчерашний стрим - это просто нечто скучное, как можно было для такого весёлого каталога сделать такой невразумительной показ. Очень понравился навык ясновидения, Скеля, да и сам каталог пронизан атмосферой фильмов ужасов по типу "Американской истории ужасов", "Астрал" и т.д. Забавные пасхалки.
 
Верх