Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А что реликвия-то? Им прикрутить те же действия, что они сделали уже для каталога, и все. И тоже круг призыва какой-нибудь.
Да черт их знает увидим в итоге,просто тако самоповторние скелета,я и думаю что с призвом париться е станут.дадут какую-то награду. За прокачку карьеры,1в1 реликвия из сельвадоры,которой на время скелета призываем.:незнаю:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Игровая условность. Как некроманты в TESO призывают скелетов прямо из воздуха.
дак я и не говорю, что согласна со всем что творится в других играх:) везде маразма хватает, причем маразм кочует из игры в игру от производителя к производителю

кстати, что мне нравится, что (по обещаниям гурей) кошки и собаки будут реагировать на духов:) в кои-то веки раз, связали дополнения, которые по идее не должны были бы связываться.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Со Скелехильдой можно заниматься вуху.
:shock: шта?
Я на эту тему,уже 2 страницы пахну-_- да и вы сами, удивлялись на это....все по-моему удивились.тока не все высказались
Бурги,ругаются на отстойную одежду для сим мужиков,в этом дополнении.говорят шибко не мужскаяxDно там реально такая йоговская рубашка представлена.не
знаю,как на счёт взывания духов,а вот медитировать на проглотис в колбе,в ней самое оно xD
ну значит и это в толерантном мире легализовали,хотя чо после вуза с призраками удивляться...
Там ещё новые кексы судя по всему добавят приведенческие,в смысле вида
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
210
Награды
6
Знаете, у меня сегодня появилась теория насчёт того, почему Скелехильда призывается спиритическим сеансом. Просто она выглядит как скелет, но по факту в этой версии вселенной Симс она тоже дух или фантом.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Знаете, у меня сегодня появилась теория насчёт того, почему Скелехильда призывается спиритическим сеансом. Просто она выглядит как скелет, но по факту в этой версии вселенной Симс она тоже дух или фантом.
Тока не можно того....не,мне если так подумать,понравилась идея помещение духа в скелета. Типа,как я это вижу-добыл скелета в сельвадоры,если у кого ещё нет.призвал из реликвии,загнал его в пентаграмму из магии, призвал духа, уже в скнлета-профит....даже анимацию в деталях представляю,как все это происходит..... Тока для иа-это Шипка сложно:( и максимально не что может быть, это призыв Бони на одном из уровней профессии либо навыка.причем,как писала,ровно так же,как и скелета из сельвы....тоже мне некромантия,которую мы заслужили :D
За бугром,народ тоже не очень доволен и слабо повякивает "против продвижения игры за чет вуху " и напоминает,что сами иа позиционировали игру,как "игру,для 12летних девочек"....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZAV

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Подскажите, когда будет очередное обновление?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На этой неделе давайте поговорим о сеансе, карьере исследователя паранормальных явлений и интервью с нашим арт-директором! Так что давайте сразу приступим к делу!


Спасибо доктору Эшли за эту ужасающую сцену.
Сеансы для всех!

Таблица сеансов здесь! Поговори с призраками! Напугайте своих друзей! Призывайте неожиданное! Эта штука способна на всевозможные духовные вмешательства и работает на любом участке!



Ваш стол для сеансов тоже можно украсить! Это поверхность стола, так что не стесняйтесь положить сверху Хрустальный шар или, может быть, Священную свечу? Установите любой стул, какой захотите!

Когда вы используете таблицу сеансов, вы разовьете свой средний навык , разблокируете новые сеансы, сможете проводить групповые сеансы и рисовать круги сеансов мелом в любой точке мира! А если вы - симулятор заклинателя, вы приобретете навыки намного быстрее благодаря своему знакомству с мистическими искусствами. Этот навык и таблица сеансов доступны для детей и старше!

Одна из основных целей сеансового стола - провести церемонию, которая укрепит духовную безмятежность в доме, сделав его немного менее жутким. Однако, если сеанс по какой-либо причине прерван, это может иметь неблагоприятный эффект, поэтому убедитесь, что ваши симы защищены (подсказка: Священные свечи!).


Круговые сеансы для среднего уровня в дороге.
Другие сеансы включают в себя возможность пообщаться с умершими. Будем надеяться, что они предложат мудрую мудрость или, возможно, просто оскорбят вас. Кто знает? Отлично подходит для вечеринок.

Или, если вы действительно хотите вызвать какие-то проблемы, вы также можете вызвать духов из таблицы сеансов. Что-то вроде призрачной сумки для захвата, просто потянитесь и вытащите что-то умершего. Отличный способ оживить любой участок или полностью его испортить. Честно говоря, этот сеанс не рекомендуется полностью, но с каких это пор это кого-то остановило?

Бонехильда!

Бонехильда вернулась! Она уберет, починит вашу электронику, сад, тушит пожары, разложит закуски и многое другое! Призывайте ее на сеансном столе или сеансе в любое время и в любом месте!



Она также будет твоим другом! Пока ваши симы не против находиться рядом с полностью разумным скелетом, но я слышал, что они довольно непредубежденные. Бонехильда тоже ничего не попросит взамен, она здесь, чтобы хорошо провести время.

Вызов Бонехильды чрезвычайно полезен, когда вы живете в доме с привидениями, она может помочь позаботиться об этом месте, пока ваши симы заняты другими неотложными делами. У Бонехильды также отличный защитный инстинкт, и она быстро и с энтузиазмом покажет вредным Призракам дверь (разумеется, кулаками).

Требуются исследователи паранормальных явлений

Последняя особенность, о которой я хотел бы рассказать, - это карьера внештатного исследователя паранормальных явлений . Эта карьера особенная и доступна только для элитных симов с лицензией исследователя паранормальных явлений. Симы могут получить лицензию, став мастером Medium и получив сертификат Guidry, или купив лицензию в магазине наград.


Должным образом сертифицированный следователь паранормальных явлений.
Эта карьера предназначена для симов, которые овладели паранормальными явлениями и должны будут использовать все, что они узнали, живя в доме с привидениями, в своих интересах.

Концерты для этой карьеры довольно просты. Вам будут отправлены 3 концерта на выбор: легкое, нормальное и сложное расследование. После того, как вы выберете предпочитаемую сложность, в 21:30 вам будет предложено отправиться на расследование в неизвестное место.

Куда вас приведет расследование? В любом месте! (Ну хоть какое-то место жительства!)

Иногда Packcakes будет немного заражен Spectre, иногда поместье Goth потребуется экзорцист. Ваша задача как исследователя паранормальных явлений - идти, где бы ни происходило действие, и уничтожать любых нежелательных духов.


Это немного, но это честный труд.
Вы также будете отправлены не только в готовые дома для симов, но и в ваши собственные дома! Другим вашим семьям симов тоже может понадобиться жуткий истребитель! И не волнуйтесь, дом также не будет постоянно посещаться (вы будете контролировать это с помощью типа участка с привидениями!).

Своевременное завершение этих выступлений приводит к разного рода странным и странным наградам. Не стесняйтесь повесить свой Spectre-in-a-Jar в качестве трофея. Или соберите коллекцию кукол изгнанников! Есть много странных вещей, которые можно приобрести!


Назовите их тоже!
Так как это карьера внештатного сотрудника, не стесняйтесь брать эти концерты, когда почувствуете вдохновение, чтобы избавиться от привидения. Эти концерты могут быть тяжелыми для психики ваших симов, но, к счастью, они хорошо оплачиваются.



Корявый гуглоперевод

Прям не ожидала,что и картинки с копируются.прикольная анимация спиритизма.но блин, получается симы боятся тех скелетов что уже есть,но не будут боятся боню?( И на сколько я поняла,Боня тоже временная?!
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
значит скеля будет крутиться перед зеркалом?
просто удивительно что они выделили бюджет под эту анимацию.
интересно а как на неё будет реагировать дворецкий?
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
просто удивительно что они выделили бюджет под эту анимацию.
Так это же старая анимация, обычные симы тоже так могут. Просто Хильде это взаимодействие сделали доступным.
интересно а как на неё будет реагировать дворецкий?
В тройке они нормально сосуществовали, вряд ли что-то сильно изменится. Но реакция горничных бесценна, особенно Бригиты в первой части.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В тройке они нормально сосуществовали, вряд ли что-то сильно изменится. Но реакция горничных бесценна, особенно Бригиты в первой части.
Так все 4рошные симы шарахаются от тех скелетов,что уже есть,я 1го из сельвы,к владику кодом подселила,так он если появляется на людях(что было пару раз на моей памяти) так народ напрягается,а от призванного из реликвии скелета,дворецкий впадал в шок и ужас.потом реликвия,как всегда пропала в неизвестном направлени....вроде не 1разовые,а исчезают только в путь:(
Хотелось бы чтоб и боню шугались.а ещё жду перекраску мододелами спиритических кругов в пентаграммы:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
kto-nibyd, реликвии ломаются, золотые служат дольше. Поэтому мои держат дома запчасти для создания новых.
Пентаграммы - это мысль!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
210
Награды
6
а ещё жду перекраску мододелами спиритических кругов в пентаграммы:)
Приятно, что не я один такой:)
Кстати, мне одному куклы напоминают мультик "Коралина в стране кошмаров"?
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Кстати, мне одному куклы напоминают мультик "Коралина в стране кошмаров"?
Не одному, глаза-пуговицы там явно неспроста.
Ещё немного напомнило о той давней истории с вирусом в тройке, который передавался с помощью забагованной пользовательской куклы.
j0pX6Dl.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Приятно, что не я один такой
Дак,попса:смех: однако,на земле,оно прям просится.а не этот непонятный круг.иашки,могли бы и сами звезду запил ить,да видать,тоже не толерантное чтота.или не звезду а рисунок с магических кругов из магии(по ним, кстати цельнометаллический/стальной алхимик вспоминался....по ходу,ваще надо прекращать аниме смотреть,шипка много для меня похожего попадается в симзах%))
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
и уничтожать любых нежелательных духов
Пинком под зад... Ага, как профессионально, что хоть плачь.
Напоминает фильм, в котором Шварценегер из пистолета в церкви замочил дьявола.
Будем надеяться, что они предложат мудрую мудрость
Моя мудрая мудрость вещает мне о том, что симс и так почти мультик мультиком, так теперь, вообще в филиал Диснея превращается.
На бумаге и в тизерах у них все красиво, но, я живу в реальном мире, в игре вся эта спиритическая возня будет куда прозоичнее. Сеансы нельзя прерывать. Да. Только как пить дать на такую массовуху, обязательно заявится Юдит, и весь спиритизм накроется гробом Скелехильды, которая теперь почему-то Боня. Видать дочка скелета из тройки.
 
Верх