Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Пока вижу только 2 минуса: отсутствие черты характера "трусливый" и отсутствие традиционного места упокоения Скелехильды. Мебель и прочее я уже знаю куда у себя запихну и где что наконец-то поменяю :попрыгунчик: жду не дождусь уже
Всю жизнь ненавижу это выражение. Придумано - жирными тетками. В действительности - мужчины (да как и женщины) разные. Кому-то нравится сало, кому-то мышцы и кости.
Ща ещё для бомбежа подкину :лол: "лучше плыть по волнам, чем биться о скалы" :танцую1:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я тоже расстроилась)) это было так аутентично
я все = получаю это на халяву, я все равно получаю это на халяву...мантра самоуспокоения:плачу::апстенку:
[
Specterwalk.gif

блин, я и не знала чо гифка через картинку вставляется..от я дебил.. ладно.
вот это вот будет нас пугать на участке с домом с приведениями.. на чот такое себе. во 1х опять повтор во 2х нас уже пугают обычные призраки и без всяких особенностей участка
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки вроде скеля сможет даже родить. я плохо перевожу странные твиты. иногда там слишком много междометий и сленга. автопереводчик не берёт )))((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таки вроде скеля сможет даже родить. я плохо перевожу странные твиты. иногда там слишком много междометий и сленга. автопереводчик не берёт )))((
блин, я вот вчера думала если это можно того, то сможет ли оно забеременеть и пыталась представить раздувшегося скелета:апстенку:чо-маразм крепчал.естати твитты хорошо переводит гугл хром или в целом транслейтеры, я собсно так и читаю:фейспалм:
Да ну, призыв с помощью спиритизма тоже неплохо.
нууу как бы я не знаю....%)спиритизмом призвать скелета?! ни чо что спириты с духами работают.....o_O
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
если скеля выпьет стакан воды то она сделает лужу на полу.
а если ее того ? а если она залетит? это как выглядеть будет все-таки? в 1м случае тоже лужи будут? а во 2м меж ребрами нарисуют зародыш?. а если поест?) нафига они так извратились над боней ?! кстати призыв скелета у нас уже есть в сельвадоре....из реликвии, ни какого разнообразия
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а если ее того ? а если она залетит? это как выглядеть будет все-таки? в 1м случае тоже лужи будут? а во 2м меж ребрами нарисуют зародыш?. а если поест?) нафига они так извратились над боней ?! кстати призыв скелета у нас уже есть в сельвадоре....из реликвии, ни какого разнообразия
я вообще не понимаю как скелет может есть или пить. один вопрос - куда?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я вообще не понимаю как скелет может есть или пить. один вопрос - куда?
в реалиях извращенцев иа- возможно все%) а кстааати а разве скелет из сельвадоры не оставляет лужи если пьет?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.516
Достижения
1.375
Награды
2.072
а кстааати а разве скелет из сельвадоры не оставляет лужи если пьет?
Оставляет. И еда тоже пролетает, в пищевые отходы на полу превращается. У меня сейчас такой скелет в роли дворецкого ( не по-настоящему, конечно, просто в семье живёт), так он сам за собой и убирает обычно :D Как Скелю подгонят, буду сватать за него. Каждой твари по паре :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Оставляет. И еда тоже пролетает, в пищевые отходы на полу превращается. У меня сейчас такой скелет в роли дворецкого ( не по-настоящему, конечно, просто в семье живёт), так он сам за собой и убирает обычно :D Как Скелю подгонят, буду сватать за него. Каждой твари по паре :смех:
Интересно,иа,когда-нибудь прекратит продавать 1и тоже по несколько раз... Или так, фанаты, когда-нибудь,байкотируют эту наглость?....
По сути Боня, которой все так обрадовались,просто чуть видоизмененная сельвадора.почему иа умудряются, испортить все темы которые лично мне интересны в игре?:(
Притом,что те же вампиры мне вообще всегда были фиолетовы,ан нет,выстрелили так выстрелили..,мде
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Чего вы так распереживались. У кого WW стоит, снимет Варвара Баранкина пижаму Скельвумен, покувыркается, залетит, снова пижаму наденет... а потом и родит, там, в потустороннем мире - чтобы процессом выноса и собственно родов, не травмировать психику игроков. Погодите, еще может и с пакемонами можно будет шуры муры закрутить - с ЕА станется.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чего вы так распереживались. У кого WW стоит, снимет Варвара Баранкина пижаму Скельвумен, покувыркается, залетит, снова пижаму наденет... а потом и родит, там, в потустороннем мире - чтобы процессом выноса и собственно родов, не травмировать психику игроков. Погодите, еще может и с пакемонами можно будет шуры муры закрутить - с ЕА станется.
вспоминается тот старый анекдот про полуэльфов. русалок и кентавров.....ккоторые все на половину люди. вообще там и без вв можно будет разное, это-то и пугает. вв он для тех каму хочется извращений и увзрослений игры. а сами симс с рейтенгом 12+с на западе... нуууу, видать дети щас совсем развитые стали:D
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
вв он для тех каму хочется извращений
Нет. Все зависит от настроек мода и установленных анимаций.
видать дети щас совсем развитые стали
В моей игре WW как раз и появился благодаря дочери.
вообще там и без вв можно будет разное
А почему? Потому что игра - это сборище Баранкиных в ролях. В чистом виде там никого нет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
спиритизмом призвать скелета?! ни чо что спириты с духами работают.....
Чистое предположение, как это может работать. У нас есть скелет, и дух как бы призывается в него, то есть скелет оживляется неким духом извне.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чистое предположение, как это может работать. У нас есть скелет, и дух как бы призывается в него, то есть скелет оживляется неким духом извне.
я подозреваю, что примерно как и с предыдущим скелетом. тоже некой реликвией. повторяться так повторяться....

Нет. Все зависит от настроек мода и установленных анимаций.
ну щас есть вв лайт вариант без всего этого) в принципе стандартным вв по привычке пользуюсь и лень настройки менять. а так. анимации я раз скачала поглядела, ну местами хорошл сделано но глючно, а не извращенских анимаций мне чот не попадалось(

это сборище Баранкиных в ролях. В чистом виде там никого нет.
а вот в 3ке....я там боню пыталась в человека переделать, ну просто чисто внешне, так она уходя в гроб, сбрасывалась( и роботы с какого-то патча перестали очеловечиваться, но эти мне чисто внешне ни когда ни в 1й из частей не нравились
 
Верх