Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
в новом каталоге будет скелехильда. семья готов замерла в ожидании выгодного приобретения.
откуда известно про это?
Они также поделились небольшой подсказкой: «Пусть начнется расследование!»
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ним добавим кролика, скелет в джунглях, деда мороза, кого не выбери - это НПС, Баранкины и иже с ними...
Чучело,онож лысый мужик.,....причем,что чучело,что мужик 1на все семьи.тоесть,когда я переодела его в "скелета" у мага,то и у вампиров,он стал являться в нем-же:(
Лучше и не скажешь
Скажешь-"бууэ:тошнит:":смех:
новом каталоге будет скелехильда.
Хымм,с 1й стороны-я рада,а с другой,у нас уже есть скелет из реликвии,моддеры,его сделали постоянным,зошь из той же реликвии,зошь из магии(магический скелет это-мод)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
откуда известно про это?
короче там ошибка на сервере произошла и чувак успел заказать этот каталог ещё в сентябре. и к нему было описание.
будет карьера исследователя паранормальных явлений.
и можно будет проводить спиритические сеансы.
а также общаться с мёртвыми. ужас какой-то )))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А мне скорее нравится. Без откровенной нереальщины. Можно отыграть сима, который балуется эзотерикой и рядом того, кто не верит, типа того. Короче, не слишком уходить от реализма. Потому что неотключаемые вампиры и инопланетяне меня бесят.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
будет карьера исследователя паранормальных явлений.
и можно будет проводить спиритические сеансы.
а также общаться с мёртвыми. ужас какой-то )))
Ну последнее и так есть, а вот остальное мне нравится, я как раз за это в том опросе голосовала. Правда, думала. когда вязание выиграло, что под мистику ин выделят, оно там как-то гармоничней смотрелось, учитывая набор функций. Тем более это именно мистика, где и додумать можно и на реализм наложить, все таки бизнес всех этих шарлатанов с расскажу судьбу и тд процветает, как и всякие шоу :D, это уже не сверхи, а именно мистика, что немного другое. Нам же в каталогах любят 1-2 функциональный предметов давать и все, остальное мебель. Даже тут по описанию как-то очень много выходит, еще и расследование, хотя может это оборот такой в качестве заманухи. Но пока я на удивление испытываю приятные впечатления, даже на основе предположений, все таки тут, как я поняла, не только сами призраки, которые не интересные, а именно вот мистика, спиритизм и тд. Ну а от повтора того, что уже было в игре, просто в новой обертке, тут никуда не денешься, у них это из раза в раз.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
1-2 функциональный предметов давать и все, остальное мебель. Даже тут по описанию как-то очень много выходит
да чо много то, гроб со скелехильдой да доска для спиритизма какая-нето - это и есть два предмета
чх участка и карьера тоже не великий пласт геймплея, вон эти карьеры пользовательские десятками штампуют, там работы то - текстики для повышений написать)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
чх участка и карьера тоже не великий пласт геймплея, вон эти карьеры пользовательские десятками штампуют, там работы то - текстики для повышений написать)))
Ну в принцпе да логично, сама черта участка уже существует, и именно это она и делает, привлекает призраков на лот, у меня как-то стояла :D. Они в нее просто могут одну функцию допилить из того описания, карьера ну тоже возможно, в москино же добавляли, хотя может она там отдельно в обновлении шла, этого не помню, факт в том, что они были связаны и такое тоже давали для каталога, значит оно возможно. Просто вот как-то по описанию показалось слишком много на каталог, с другой стороны, может это просто эти две функции, которые красиво длинно расписали вот так, чтобы привлечь покупателей, пожтому у меня такое впечатление сложилось. Жду вечера :rolleyes:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
будет карьера исследователя паранормальных явлений.
и можно будет проводить спиритические сеансы.
а также общаться с мёртвыми. ужас какой-то )))
ну мыж тут обсуждали про дом с приведеньями..я и это хочу, но иа, иа, выж опять подговните, как и с магией:плачу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дом с приведеньями
ну я так понимаю что упор в каталоге будет как раз на привидения и сделан.
это скорее как каталог про хомяка. потому что он как выпиленная часть магического допа.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну я так понимаю что упор в каталоге будет как раз на привидения и сделан.
это скорее как каталог про хомяка. потому что он как выпиленная часть магического допа.
Ну в 3ке был ремаст вампиров,чё им мешает и тут,в который раз продать контент из базы
 

Maria0713

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
5
Награды
0
Общалка

scspXQk.png


В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями.
Но не забывайте о необходимости соблюдать правила.
Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Новости о Симс 4 здесь.
Приятного вам общения!
откуда известно про это?
Они также поделились небольшой подсказкой: «Пусть начнется расследование!»
Здравствуйте всем
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!
Сим работает детективом.
Выпустила ориентировку , приехала на участок
На участке есть сим которого нужно арестовать, но при нажатие на него нет раздела АРЕСТОВАТЬ
что делать ???
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну в 3ке был ремаст вампиров,чё им мешает и тут,в который раз продать контент из базы
вот в том-то и ужас всей этой ситуации что режут контент уже просто до мельчайших кусочков. видимо жажда наживы совсем мозги перекрыла.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В бесплатном обновлении перед каталогом появится новая эмоция "испуганный". Наконец-то. Как по мне, странно, что её не было с самого начала.
ну надо же было что-то добавлять)

от в том-то и ужас всей этой ситуации что режут контент уже просто до мельчайших кусочков. видимо жажда наживы совсем мозги перекрыла.
та мозги-то у них на наживу вполне себе работают. это же торгаши им надо выгодно и быстро продать, а что и как не важно
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
210
Награды
247
чё им мешает и тут,в который раз продать контент из базы
Ничего не мешает. Что они успешно и делают, продают в сотый раз то, что уже продано девяносто девять раз) Молодчули, чо!?))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Ой, да ну, сверхъестественное никогда не было базовым контентом, вы чего?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
А мне нравится. Не знаю, как вы, а для меня это будет первый каталог для Симс 4, который я куплю официально, хоть и играю не в лицензию.
 
Верх