Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
. Опять же, если верить игроделам, над пятеркой не один год в поте лица карпеют.
вспоминаем киберпук, котрый тоже собирали только за 1.5 года до релиза, чего делали до этого? видимо спонсоров заманивали.ну и чет еще по-мелочам:)
так же и тут, слухи для привлечения денег и фанатов можно пускать долго и очень долго. правда акционеры и спонсоры рано или поздно начнут подавать в суд, может тогда и выкинут этот сырой кусок фанатам, которые ждут и верят
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
вспоминаем киберпук
Да уж, как не вспомнить. Особенно реакцию на игру - это же диагноз какой-то а не реакция. И на этой ноте, поговорив с людьми сведущими, пришла к очень неожиданному выводу. А именно: как и игру новую продать да и денег немерено срубить.
Вот смотрите. Пилим, пилим для четверки, пока дрова есть. В определенный момент, анонсируем для четверки нечто невообразимое, и в момент реализации, хоп, Симс 5 - собственной персоной.
Так. Денег накопили для этого мега для четверки, предзаказали, а тут пятерка нарисовалась. Ну ничего, перезаймем, почку продадим и т.п. И получаем два в одном. И мегу для четверки хочется попробовать и пятерку пощупать. А как известно на двух стульях одной попы не хватит усидеть, то под общий ажиотаж, несуразности пятерки пройдут мимо. Это потом начнется всякое, а почему собственно... А пятерка (в купе с мега для четверки) продалось мама не горюй.
Естественно, пойдут заверения погодить, со временем все будет - плавали уже в этих водах, это уже фирменный подход в работе над Симсами, не станут они его менять с ходу.
Вот такие могут нам реалии засветиться, благо опыт есть с упомянутым тут киберпуком.
P.S. Скажу за себя. Прошла пора когда несла денежку за всякое без разбору. Теперь буду прежде изучать материал (товар) - достоин, берем, не достоин, ну так торренты на-то и торренты...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
то под общий ажиотаж, несуразности пятерки пройдут мимо.
Дак с 4кой так же было,когда тут пели деферамбы,ее пробники,который иашки дали пощупать в триал версии,я сразу говорила, что это не более чем эффект новизны,на меня тут фыркали и косо смотрели( хотя мне не привыкать xD)а потом, наигравшись вернулись к 3ке,потому,как эффект прошел.не,я не спорю в 4ке и +сы есть,но..... все ж уступает своим предшественницам
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
вспоминаем киберпук, котрый тоже собирали только за 1.5 года до релиза, чего делали до этого? видимо спонсоров заманивали.ну и чет еще по-мелочам
так же и тут, слухи для привлечения денег и фанатов можно пускать долго и очень долго. правда акционеры и спонсоры рано или поздно начнут подавать в суд, может тогда и выкинут этот сырой кусок фанатам, которые ждут и верят
При этом формально цыбер чуть ли не 8 лет пилили. Там, видимо, как со сталкером было - чуть поделают, потом посмотрят, что получается какое-то не то, и начинают это переделывать по новой. И панк у них получился в итоге каким-то юбисофтовским выкидышем, ну не верю вот я, что они хотя бы стандартные лет 5 потратили на игру, где 95% побочных квестов - штампованное УГ про "убей злых дяденек вон под тем забором". С пятеркой, собственно, тоже возникает такое ощущение, что еашники все еще витают в облаках концептуального моделирования и прочего предпродакшена, испуская туманные заявления про облачный мультиплеер и прочее. В самой игре там еще конь не валялся, а то хотя бы уж анонс был давно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а то хотя бы уж анонс был давно
Вот и я про то. Сталкероделы батон высокополигональный показывали. А тут тишина, словно все глухонемые. Кабы было хоть что-то, давно зазвездили бы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
тыаак, вопрос к знатокам.....кто пробовал фиксить косметику с помощью студии, у вас оно фиксило? просто у меня это дело провисело несколько часов, делая вид что работает, в итоге нифига. главное со скинами нет такой беды
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в инстаграме новый тизер. и подпись о том что приведение умирает при встрече с тобой. ну так по крайней мере инстаграм перевёл эту подпись.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот скрин из этого мини-тизера:

1.jpg
со скрином даже я могу Xd а вот гифку вставить:апстенку:
кстати, я так понимаю это опять повтор уже имеющегося, вроде в магии же можно на когото-там призрака наслать? или я путаю мягкое с мягким?
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
кто пробовал фиксить косметику с помощью студии, у вас оно фиксило? просто у меня это дело провисело несколько часов, делая вид что работает, в итоге нифига. главное со скинами нет такой беды
Я фиксила. Там просто очень долгий процесс. Пока фиксилось, я успела фильм посмотреть.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
а на скрине кажется что призрак ей пощёчину дал ))))))))

одежда на ней типа пижамы. но цвета очень модные сейчас. жёлтый и оранжевый. в тренде))
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я фиксила. Там просто очень долгий процесс. Пока фиксилось, я успела фильм посмотреть.
я вроде тоже его победила, тупо перенесла папку поделила ее на части и отдельно каждую обработала, надо теперь еще в игре это проверить:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
кстати это новый способ появления призраков с эффектом тумана. раньше такого не было. или было?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
и подпись о том что приведение умирает при встрече с тобой. ну так по крайней мере инстаграм перевёл эту подпись.
На самом деле там написано "умирает, как хочет встретиться с вами" (то есть очень сильно хочет))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.297
Достижения
870
Награды
655
На самом деле там написано "умирает, как хочет встретиться с вами" (то есть очень сильно хочет))
О, думаю, точно какие-то спиритические сеансы будут или вроде того :). На самом деле, все эти призраки и духи в четверке скучноватые, и правда, как уже писали на форуме, все это еще и повторяется из набора в набор и от допа к допу, ведь это так выгодно финансово :D. В Комореби скучные духи, на Сулани почти то же самое, и где там еще они были? В Университете призрак...черта характера лота "с привидениями" еще. Привидения, которые появляются в походе, если рассказывать там страшилку. Ну не знаю, как и во что они этих духов завернут, чтобы это было интересно :). Для меня привидения в Симс 4 сами по себе скучные просто, нет желания никак с ними взаимодействовать, даже духи с Сулани - всё те же обычные четверочные НПС, просто прозрачные
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На самом деле там написано "умирает, как хочет встретиться с вами" (то есть очень сильно хочет))
хаха. значит инстаграм затупил. хотя переводит обычно достаточно корректно.
но видимо тема смерти так и витает над этим каталогом... буу...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
всё те же обычные четверочные НПС, просто прозрачные
К ним добавим кролика, скелет в джунглях, деда мороза, кого не выбери - это НПС, Баранкины и иже с ними...
Лучше и не скажешь...
* * *
SIGNITI - новый проект которому симсы не дают покоя (видимо). Кстати, как пример онлайна для Симс 5, в смысле, что это такое может быть, на примере этой игры.
People of the Newbery - из этой же оперы.
Ух, коли так и дальше пойдет, Симсом ждет армия аналогов.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в новом каталоге будет скелехильда. семья готов замерла в ожидании выгодного приобретения.
 
Верх