Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Не, надеюсь с короноаирусом связано не будет, они маски-то не хотят добавлять.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ну и да духи и призраки важнее, если они ЕА принесут деньги
Что бы в Симс не напихали - это купят и это принесет деньги. Или что-то изменилось?
Да даже если выйдет, например, пукание по нотам произведений Шопена - Купят? Купят!
В Симсах не важно, что выходит, лишь бы выходило - так всегда было. И так будет, пока не перестанем хватать, что бросают в растопыренные ладошки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Знаете, что меня смущает в этих призраках?
Опять основная проблема четвёрки. Где-то мы что-то такое уже видели. Они похожи на духов из Комореби. Похожи на духов из Универа. Смутно напоминают фамильяров волшебников и монстриков, которые были в электронной игре в Детской комнате. Чтож оно такое похожее все?

А вообще, если дадут карьеру охотника за приведениями, а этих духов мы будем отлавливать на первых уровнях, как в тройке было, то это неплохо.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Смутно напоминают фамильяров волшебников и монстриков, которые были в электронной игре в Детской комнате. Чтож оно такое похожее все?
мне они в 1ю очередь напомнили монстриков из будещено в 3ке. а уж потом про кромберю вспомнила(хотя и те к 3ке флешбек вызвали:) ) а вот духов из универа я не видела:oops: в любом случае у иа политика-"нафиг напрягаться, если можно продать 3 раза":апстенку:
ну стало быть и у народа подход-"нафига платить, если где-то раздают бесплатно" - балансс:D
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Знаете, что меня смущает в этих призраках?
Опять основная проблема четвёрки. Где-то мы что-то такое уже видели. Они похожи на духов из Комореби. Похожи на духов из Универа. Смутно напоминают фамильяров волшебников и монстриков, которые были в электронной игре в Детской комнате. Чтож оно такое похожее все?
Меня еще смущает их внешний вид. Я понимаю, что далеко не всем нужен визуальный реализм или семи-реализм, но мне кажется, что даже к стандартной стилистике игры они не подходят. Они словно из какого-нибудь аниме сбежали. Причем из какого-то несерьезного. Лучше бы сделали как в тройке было: вот эти непонятные туманные сущности разных цветов. Это смотрелось бы лучше. И тут я бы даже готов был простить их однообразность. Вот, кстати, коморебийские духи (те, которых можно коллекционировать) мне визуально понравились больше всех остальных подобных сущностей. Чем-то даже напомнили Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Секиро, хоть и отдаленно.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Меня еще смущает их внешний вид. Я понимаю, что далеко не всем нужен визуальный реализм или семи-реализм, но мне кажется, что даже к стандартной стилистике игры они не подходят. Они словно из какого-нибудь аниме сбежали. Причем из какого-то несерьезного. Лучше бы сделали как в тройке было: вот эти непонятные туманные сущности разных цветов. Это смотрелось бы лучше.
Вот именно. Покемоны какие-то.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Что бы в Симс не напихали - это купят и это принесет деньги. Или что-то изменилось?
Да даже если выйдет, например, пукание по нотам произведений Шопена - Купят? Купят!
В Симсах не важно, что выходит, лишь бы выходило - так всегда было. И так будет, пока не перестанем хватать, что бросают в растопыренные ладошки.
Я считаю, что надо было всем массово бойкотировать еще базу четвертой части. Многие поныли, мол, пустая база, нет открытого мира и т.п., но фанаты купили. Любое другое комъюнити (кроме фифы, конечно,) послала бы ЕА с базой без малышей и бассейнов на три веселые буквы
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Мне по подписке на плойку бесплатно упала четверка, тупо голая база. По приколу скачала, начала играть и после игры во все аддоны и игровые наборы она кажется такой пустой... Просто невыносимо Х) Даже голая база тройки лучше шла. Со всеми допами четверка мне нравится. Она просто другая - не такая, как тройка, не такая, как двойка. Но если брать ее за реальные деньги... Даже не знаю Х)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я считаю, что надо было всем массово бойкотировать еще базу четвертой части. Многие поныли, мол, пустая база, нет открытого мира и т.п., но фанаты купили.
Так многие заказывали базу еще до того, как она вышла. Я своей подруге вообще успел предзаказать по первым ценам (1200 или 1300), когда даже обложка еще не была утверждена. Себе заказывал позже, так как ждал коллекционку, но все же это был предзаказ. Я, правда, из тех, кто совершенно спокойно играл в чистую базу, но я же не мог знать наверняка, что так будет, когда делал предзаказ.

голая база. По приколу скачала, начала играть и после игры во все аддоны и игровые наборы она кажется такой пустой... Просто невыносимо Х)
Так как я тут как раз про игру в чистую базу писал... В первые месяцы, когда длс никаких не было вообще, игралось очень даже неплохо (не говорю за всех, конечно же). Другое дело, что когда уже опробовал игру со всеми (или со многими) длс, играть в чистую базу... это даже представить невозможно. Мне кажется, это должно быть невыносимо скучно. Даже со всеми нынешними обновлениями. Но вот тогда было очень даже интересно. Видимо, эффект от новизны.:D
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Но вот тогда было очень даже интересно. Видимо, эффект от новизны.
ну тогда да, был эффект новизны. В конце концов, редактор в четверке был хорош с самого начала и со временем становился только лучше. Ну и все-таки прикалывала эта многозадачность.

Пы. Сы. Но я больше вела речь к дороговизне серии и оправдана ли она. Ту же тройку я купила лицензию, пусть и по распродаже. Тут не знаю, какую скидку должны сделать, чтобы все купить...
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
18c53e661a67c39e90031233be8c9dcd.jpg

Эксклюзивы же скажете вы... однако:
d07667da900b73b06e16da60809aba42.jpg

нету, точнее в 2021 нету...
И как-то уже даже не печально если честно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Paiia ? не очень поняла суть вопроса? Симс никогда не будет экслюзивом на какую-либо консоль. Я говорила про подписку, то была подписка уже ушедшего года, подписка не повторяется как правило. Вот список игр по подписке за прошедшие 6 мес, там есть симс 4
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Да я и не думаю, что платформа заявит об анонсе раньше самой производящей компании - даже если выход пятого симса и запланирован на 21, пока ЕА сама хотя бы не намекнет сообществу, Сони навряд ли пискнут про анонс у себя
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да я и не думаю, что платформа заявит об анонсе раньше самой производящей компании - даже если выход пятого симса и запланирован на 21, пока ЕА сама хотя бы не намекнет сообществу, Сони навряд ли пискнут про анонс у себя
да ну еще лет X не ждем 5ку, и аж сказали, что у них много контента к нынешней игре. я так думаю, пока 4ка не начнет схлопывать даже самые мощные пк, ребята не успокоятся. и потом, так ли нужна эта 5ка с учетом всех тенденций, онлайн макротранзакции(якобы мини) всякие там лутбоксы(кудаж без них)упрощение всего и вся и окончательная деградация серии.....пусть уж лучше 4ку до ума доводят, раз так. в окончании выпуска 4й части 1только +с мододелы могут не перелопачивать свои моды без конца, мы можем их не перекачивать по 10 раз в месяц. ну и что-то новое еще придумают без страха что оно сломается стараниями иа. там вот новую симс с тудию выпустили, что-то там поправили, что иашки хитроделанные спецом (по мнению некторых знающих людей) поломали, для усложнения задачи работы с сс.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Анонс же должен быть за год минимум.
Воооот! Если анонс все же будет в 2021, значит игра выскочит в 2022, а коли тихий омут и в 2021 не дрогнет, так я уж и не знаю... Опять же, если верить игроделам, над пятеркой не один год в поте лица карпеют. Только что-то никак нераскарпеются. А есть ли пациент вообще в клинике? Призадумаешься тут...
А может и рассчитывают на выхлоп. Ничего, ничего, а тут вдруг Та-дам, а вот и я мохнатая, часть пятая.
 
Верх