Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
205
Награды
20
Obscurity, у вас есть доступ к галерее? Недавно наткнулась на пользователя Somewhsome, и у него очень классные симы, как по мне.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Думаете заявления, что Симс 4 еще бездонный колодец, на голом месте выплывает.
Разумеется, они так говорят, ибо, даже работая над новой частью, им хочется держать пока на плаву старую. И анонс они сделают как можно позже, да и когда выйдет, ещё будут доить четвёрку, ибо в пятёрку относительно мало кто будет сразу играть, пока к ней несколько DLC не выйдет, а деньги на эти DLC надо откуда-то брать.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
А есть тут кто-нибудь, умеющий и любящий создавать Симов в касе? Полгода хочу симку создать
Может быть, вас заинтересуют эти симки из Галереи (раз два три четыре пять), которых можно скачать с файлообменника. Доп.материалов на них нет, поэтому очень удобно использовать таких симок как основу (есть и мужчины из Галереи в соответствующей теме "Готовые симы: мужчины"). А в теме "Фантастические и необычные симы" я выкладывала вампиров и русалок из Галереи, если вас, например, заинтересует вампирша или русалка (женщины-вампиры раз, два, дальше там есть мужчины вампиры и русалки, женщины-русалки раз, два, три, четыре и дальше там подряд ещё идут). Но такие запросы лучше оставлять в "Поиске" в Загрузке для Симс 4, да и то если вы искали и совершенно ничего не нашли.
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
А вы хотите стандартными средствами уник создать?
Я не отношусь к тем, кому нужны «супер-мега-красивые» Симы. Красота- понятие относительное. В моём случае скорее схожесть «по картинке» нужна, но отвращение к созданию персонажей этому препятствует

у вас есть доступ к галерее?
Отсутствует. Только библиотека. Из галереи если и достаю Симов, то обходными методами
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
И чё? Неужели всё-таки решили сделать каталог про призраков, который второе место занял в прошлом голосовании за "каталог сообщества"? Хм, интересно. А с чего вдруг такой слух пошёл?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.679
Достижения
820
Награды
187
с чего вдруг такой слух пошёл?
гуру сделали несколько гифок, а их соединили вместе.
это не все
c5c4a6a5db229f2c8f8fab4a8654dae0.jpg

57e8655669fbbf099876136e7cbb7043.jpg

выше что получилось
дополню
Dave Miotke написал у себя - Strangeness amok.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
гуру сделали несколько гифок, а их соединили вместе.
это не все
c5c4a6a5db229f2c8f8fab4a8654dae0.jpg

57e8655669fbbf099876136e7cbb7043.jpg

выше что получилось
дополню
Dave Miotke написал у себя - Strangeness amok.
что-то про сумасшествие, судя по амоку. амок-состояние безумия, в который викинги себя вводили... кстати не рано они пошли народ анимировать? у них обычно в марте что-то такое выходит. Оо
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Но если это и правда призраки, то это шикарно! Я голосовал как раз за "Весёлые пристанища" с карьерой GhostBusters, спиритической доской, карьерой Смерти, блэкджеком и шлюхами а не за это угрёбищное рукоделие (самая стрёмная тема была из предложенных, до сих пор удивляюсь, как такое могло победить, что с комьюнити не так?), если этот каталог всё-таки появится, если разрабы не забыли, что он всё-таки второе место занял, я буду очень рад, для меня это будет лучшее начало года для Симс 4, я даже заново установлю её на свой ноут ради такого, хотя снёс к чертям после выхода Нарядных ниток и обещал себе больше никогда в неё не возвращаться.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.679
Достижения
820
Награды
187
что-то про сумасшествие, судя по амоку. амок-состояние безумия, в который викинги себя вводили... кстати не рано они пошли народ анимировать? у них обычно в марте что-то такое выходит. Оо
Безумие на целый каталог, думаю нет, а ещё обсуждают тему охотника за привидениями, как в симс 3. Почему так рано, это ж каталог, может и набор.... зимой обычно что выходило? Да и существа похожи на симс 3 про охотника.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
как такое могло победить, что с комьюнити не так?
Да все с ним нормально,просто люди хотят играть в быт.рпять же вспоминаем батут.а рукоблудие,часть быта и есть.причем сама задумка не плоха.а реализация,как всегда-иашная....
Безумие на целый каталог, думаю нет, а ещё обсуждают тему охотника за привидениями, как в симс 3. Почему так рано, это ж каталог, может и набор.... зимой обычно что выходило? Да и существа похожи на симс 3 про охотника
Поживем увидим:) хотя,эти товарищи,давно бухтят просумасшествия и ТП.понятно,что на весь каталог такую сложную тему вряд-ли размажут. Но этот вот "амок" меня смущает.в любом случае призраков повторяют с кромкаконотам..
Спрашивается нафиг,если уже есть адекватные призраки,которые даже в больнисках работают и на сулани являются..так,что что то это другое .,...думает она
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Мне вот честно все эти потусторонние темы на фиг не уперлись :смотрит_в_бок: Вообще каталог это же обычно пачка вещей и по минималочке геймплея... На доску для спиритизма согласна поиграться, остальное ну такое себе. Задолбалась я уже их потустороннюю чепуху в сюжеты вписывать, хочу галочек, чтобы всё на фиг поотрубать и играть в реализм :подозревака:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.679
Достижения
820
Награды
187
Стоило только написать Dave Miotke - Strangeness amok.... и началось.
это не всё

9e9670728ddade9c2f7260445976ab76.jpg
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Стоило только написать Dave Miotke - Strangeness amok.... и началось.
это не всё
Боже, сжв такие тупые придурки, что смотришь и рыдать хочется.

Капитализм оно ненавидит... и выпрашивает деньги на кого-то, кто в условиях этого капитализма хочет игру запустить.
И свое "представление" они могут засунуть себе далеко-подальше, Еашники понапихали его уже во все дыры, а им все мало. Ну и да духи и призраки важнее, если они ЕА принесут деньги (а любителей оккульта и тд среди игроков много), они не красный крест или прочая шарлатанская контора благотворительная организация.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На випе пишут, что оно будет называться Sims 4: Haunted, то есть "С привидениями".
Каеффф:любовь:
Боже, сжв такие тупые придурки, что смотришь и рыдать хочется.

Капитализм оно ненавидит... и выпрашивает деньги на кого-то, кто в условиях этого капитализма хочет игру запустить.
И свое "представление" они могут засунуть себе далеко-подальше, Еашники понапихали его уже во все дыры, а им все мало. Ну и да духи и призраки важнее, если они ЕА принесут деньги (а любителей оккульта и тд среди игроков много), они не красный крест или прочая шарлатанская контора благотворительная организация.
Да тролль обыкновенный,с дефицитом внимания.:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.679
Достижения
820
Награды
187
Да тролль обыкновенный,с дефицитом внимания
да это не троль, всегда в осуждениях.. просто люди ждали другого, а тут выкатили - что это? Каталог или набор, посмотрим 12 скоро, а там уж разоряться можно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Я скорее отношусь к лагерю тех, кто не хочет каталога про приведений. Я люблю паранормальщину - во мне все еще живет надежда увидеть в игре фей и оборотней, к примеру. Однако, конкретно приведения, конкретно в четверке мне не нравятся. В двойке смотрю на них спокойно, в тройке даже создавала призраков и немного игралась с ними, нравилась карьера охотника на приведений. А в четверке они меня бесят! Бесит, когда призрачный ухажер зовет симку на свидание, бесит, когда призрак бабушки поздравляет сименка с др с того света и, конечно же, бесит призрак-продавец в киоске, а то и целый призрачный бар :фейспалмсразмаха: Хотя в четверке спиритическую доску и какую-нибудь карьеру на приведений встречу тепло, скорее всего - смотря как реализуют. Вообще харе делить шкуру неубитого медведя! :p:капля:
 
Верх