Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
от так, обнаружила, что на тср вернулись к модели времен симс 2 с вип доступом. к контенту-было не приятно
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
от так, обнаружила, что на тср вернулись к модели времен симс 2 с вип доступом. к контенту-было не приятно
Ага, только сейчас более лояльная модель. Это не эксклюзивы, а early access, через 7 дней всё будет доступно и обычным пользователям.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ага, только сейчас более лояльная модель. Это не эксклюзивы, а early access, через 7 дней всё будет доступно и обычным пользователям.
ааа, это уже лучше) прямо сейчас , правда мне там ни чего не надо. но бывают модельки которые прям нравятся)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Кто-то может мне помочь? У меня в WW глючат сконтоны - красно-белые знаки вопроса. Что делать и как исправить?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Здравствуйте! Кто-то может мне помочь? У меня в WW глючат сконтоны - красно-белые знаки вопроса. Что делать и как исправить?
это новый вв? может скины старые.

ещё, интересные постройки, вообще отличный креатор по домам, я на троих подписана и у всех такие фантазии дивлюсь..

 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Попробовала исправить скин старый с помощью проги с mts, и вроде исправил, но в игре все равно его нет. Печаль печальная. Еще и обнова последняя поломала кас, теперь вещи надетые не видно сразу в столбце, а приходится скролить вверх.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Попробовала исправить скин старый с помощью проги с mts, и вроде исправил, но в игре все равно его нет. Печаль печальная. Еще и обнова последняя поломала кас, теперь вещи надетые не видно сразу в столбце, а приходится скролить вверх.
я чо-то чинила- работает вроде. может там дело тоже в сжатости текстур или еще каких модах?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Попробовала исправить скин старый с помощью проги с mts, и вроде исправил, но в игре все равно его нет.
Так он там вроде не сам в игре появляется.
Нужно сохранять отдельным файлом с новым названием через "сохранить как", ибо старый не перезаписывается.
Во всяком случае, с глазами было так, а прога одна.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Так он там вроде не сам в игре появляется.
Нужно сохранять отдельным файлом с новым названием через "сохранить как", ибо старый не перезаписывается.
Во всяком случае, с глазами было так, а прога одна.
я так и сделала. Появился новый файл, но в игре скинов нет в выборе, где палитра и все такое.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я так и сделала. Появился новый файл, но в игре скинов нет в выборе, где палитра и все такое.
вы какой версией програмки делали? 1начальный вариант, что я качала, показывал скины только на иноплах и смертных. потом прогу обновили, там появились галочки "вампирырыуслкимаги....." ставишь там галочки и оно РАБОТАЕТ НА ВСЕХ*_*
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
вы какой версией програмки делали? 1начальный вариант, что я качала, показывал скины только на иноплах и смертных. потом прогу обновили, там появились галочки "вампирырыуслкимаги....." ставишь там галочки и оно РАБОТАЕТ НА ВСЕХ*_*
да, все так. Все эти галки я тоже поставила((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да, все так. Все эти галки я тоже поставила((
ну тогда странно. поспрашивайт у автора. там по идее даже овер старые скины должны работать. а моды ни какие не мешают? у меня раз было, какой-то гаденыш мешал отображению скинов. главное до какой-то там обновы все было ок, а потом нежданчик такой
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
Появился новый файл, но в игре скинов нет в выборе, где палитра и все такое.
Может, забыли удалить старую версию или перекинуть файл в Модс (если не сразу туда сохраняли)? Некоторые авторы свои скинтоны уже пофиксили, кстати, поэтому имеет смысл проверить. А если нет, то напишите, что за скинтон (название файла). Может, скинет тот, кто уже пофиксил, и у кого в игре отображается.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Может, забыли удалить старую версию или перекинуть файл в Модс (если не сразу туда сохраняли)? Некоторые авторы свои скинтоны уже пофиксили, кстати, поэтому имеет смысл проверить. А если нет, то напишите, что за скинтон (название файла). Может, скинет тот, кто уже пофиксил, и у кого в игре отображается.
вы правы, забыла удалить старый, убрала - скин появился в палитре. :танцую3:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Это вот типа и есть грядущий "музыкальный контент" для симсиков, что ли? Привет от Кэти Пэри этой Хуасе или как ее там :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Это вот типа и есть грядущий "музыкальный контент" для симсиков, что ли? Привет от Кэти Пэри этой Хуасе или как ее там :)
Не похоже, там же нового контента ни на грамм.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это вот типа и есть грядущий "музыкальный контент" для симсиков, что ли? Привет от Кэти Пэри этой Хуасе или как ее там :)
больше похоже на клип мужыкальный.....ну поживем разачаруемся^_^
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
больше похоже на клип мужыкальный.....ну поживем разачаруемся
в твите вообще не обсуждают эту тему, раз показали и сайты растащили, никакого намёка никто не писал про группы. Хоть бы обещанную ферму замутили....
 
Верх