Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
sharp8, не сказала бы) играю на максималках с большим разрешением, но в игре немножко иначе выглядит, мне кажется, что цветокоррекция присутствует всё-таки)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
В чем причина такой ясной и четкой картинки? Фотошоп? Решейд? Еще что-то?
Возможно и решейд, там есть шейдеры, усиливающие резкость и контрастность. + максимальные настройки графики и тянущее их железо.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
В чем причина такой ясной и четкой картинки? Фотошоп? Решейд? Еще что-то?
Для меня это выглядит как сильное освещение лампами (возможно, с изменением цвета освещения) + мод, убирающий синеву. Если цветокор и присутствует, то очень незначительный. Если бы был решейд, скорее всего, снимали бы с MXAO, я его тут не вижу. Четкость изображения только от настроек графики зависит.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Очень давно не играла в режиме жизни (год?). Подскажите, пожалуйста, что там сейчас с дефолтной заменой скинтонов? У меня стоял еще Vanilla от LUUMIA, устраивал полностью, но сомневаюсь, что сейчас он рабочий. Игра его не видит, кажется, а жаль.
Может, кто-то посоветует что-то похожее и актуальное сейчас, а то я совсем выпала из игры.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Когда люди в дупель наигрались, понасоздавали династий, дали по щам папоротнику и звездной инквизиции и т.д., разработчик взялся крутить с игрой в плане создания уникальных персонажей. А не поздно ли спохватились? Такие штуки надо было делать в первую очередь, а уж потом хомяков, мусорки и рылом в снег...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
bej relj, конкретно этот скин обновлен, но не вспомню, самим ли автором. Плюс есть программа для фикса дефолтных скинов и глаз, чтоб пофиксить в пару кликов.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Monsterwn, скорей всего, вы имеете ввиду их октябрьское обновление от ChilliMcMuffin на сайте loverslab. Увы, игра не видит и этих скинтонов.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
bej relj, нет, про это обновление я даже не слышал. У меня самого стоит пофикшенный скин Ванилла, я качал его с реблога на тамблере. Maxismatchworldcc или как-то так блог называется. Все работает. Если не найдете, напишите, я файл скину (сейчас не у компьютера, чтоб сразу кинуть).
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Monsterwn, пока самостоятельные поиски не увенчались успехом, смогу вернуться к ним позднее. Если к тому времени вы скинете файл, будет просто чудесно!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ня, програмку еще раз обновили, теперь она адекватно фиксит скины. во всяком случае на вампирах они отображаются *_* м даже на магах *-* *-*
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Hinamari, Monsterwn, благодарю. При нажатии "Keep reading" отправляет на новую вкладку, где нет информации об обновлении, да еще и негативные по этому поводу комменты. В закладках именно эта страница была, и я даже не стала "глубже копать". Глупость какая, прошу прощения.
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Люди,кто использует WickedWhims,скажите у вас тоже мужские детали черного цвета стали? Может можно как-то исправить,а то привыкла к этому моду,не хочется сносить.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда делись дефолтные скинтоны, а то из-за обновления я их не вижу. Спасибо!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Люди,кто использует WickedWhims,скажите у вас тоже мужские детали черного цвета стали? Может можно как-то исправить,а то привыкла к этому моду,не хочется сносить.
да у вв проблемма с черными частями, но обновление творит дичь. в не кас у симов пропадает кожа. ждем фикса)

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда делись дефолтные скинтоны, а то из-за обновления я их не вижу. Спасибо!
на мод зе симс фиксилка для скинов. точнее там не дефолт а "кастомные" которые вместе с еашными отображаются.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
оно короче
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
- Я пройду игру со 100 вылетами!
- А я с 200 + 50 зависаний!
- А я вообще при запуске игра будет крашить систему!
- Играй!
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
обычный скриншот с игровой графикой на максималках)
максимальные настройки графики и тянущее их железо.
Для меня это выглядит как сильное освещение лампами (возможно, с изменением цвета освещения) + мод, убирающий синеву.
Благодарю, выкрутил настройки и стало почти так же, плюс мод BrighterLightsV1.1 - самый удачный из всех, что мне попадались.
мне кажется, что цветокоррекция присутствует всё-таки)
Мб в фотошопе доработали.
 
Верх