Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Ну ,ждем,когда покупатели доноются и иа снова поломают волосы:)
Если честно, ради такого я даже готова заново скачивать сотни причесок заново) очень хочется разнообразия, плюс, чтобы по-нормальному наследовались
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Чего это они вдруг побежали.....
Помнится я просила тамошних товарищей (после чего-то нового) от моего имени запустить в окно кирпич игроделам. Видимо, такое желание назрело не только у меня. Вот товарищи и не рискуют получить по фотокарточке глиняной каменюкой. Береженого бог бережет...
А если серьезно, от хорошей жизни не удирают. Что-то прогнило в датском королевстве видать...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я обновился и просто просмотрел детали своего скина,
Короче с модами у меня не работает патч, оттенков нет и регулировать цвет макияжа тоже не могу, зато прицепилась к пальцам какая то зелёная фигня. Но моды из-за этого я не буду убирать.
Напишите, у кого работает со скинами цвета кожи?

0b24bd7801a8.jpg


860f7f4edad0.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня поломался только мод на 4 колонки каса, все остальное работает. Детали кожи на месте, доповская косметика на месте, всё регулируется, причем даже доповской помаде можно уменьшить прозрачность.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
У меня поломался только мод на 4 колонки каса, все остальное работает.
его уже обновили, а дефолт у вас на симах одет? Просто сейчас не могу в игру зайти- посмотреть. у меня одет дефолтный скин и ноги.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
у меня только ноги, дефолтными скинами я не пользуюсь
Значит из-за дефолтного скина, температура спадёт, попробую без него, жалко конечно его убирать (((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
там народ плачется. у кого- то дефолтный скин от креатора сломал ползунки в модах BB Skin тип такой. у кого-то моды вообще не включаются в игре. хотя галку люди ставят
а у кого-то и не дефолт сдох...мдя
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня всё работает, и дефолтный скин, и оверлеи, и сс-косметика.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
о, хорошо если доведут до ума) про баги и тп. я пока читаю. боюсь обновляться так вот, сплетни разношу и насаждаю смуту:D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Все веселее и веселее... Это не патчи выходят а поломатчи. Звонила знакомой (фанатка обновлений и всякого такого) у нее игра без модов, но и у нее куча проблем.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Звонила знакомой (фанатка обновлений и всякого такого) у нее игра без модов, но и у нее куча проблем.
А что именно у неё за проблемы? У меня тоже игра без модов и никаких проблем пока нет после обновления
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Хе, хе wwшка не дружит с тёплыми и холодными светлыми тонами. Только нейтральный светлый тон идё, а чёрные все идут прям как Black Lives Matter. а так проблем нет, все скины работают, дефолт тоже.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А что именно у неё за проблемы?
Жаловалась, что игра стала долго грузиться, вылетать, особенно в режиме строительства, с оттенками какие-то нелады... На выходных схожу в гости, на месте посмотрю.
А по ситуации. Симс не расчитан на моды, хотя на модах и держится игра. Разработчики знают это, однако все складывается таким образом, что все идет к тому, чтобы от этих самых модов избавляться.
Я для себя решила однозначно, отдохну от четверки пока ее основательно не зашпаклюют и поставят точку. Тогда и поиграю. Сейчас много интересных игр и без того без внимания. Надо наверстывать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Симс не расчитан на моды, хотя на модах и держится игра. Разработчики знают это, однако все складывается таким образом, что все идет к тому, чтобы от этих самых модов избавляться.
нет, ну справедливости ради, ониж не могут учесть все что народ там на ваял и как на ваял... да они не могут учесть, даже то что их коллеги до них сделали, что уж:D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
справедливости ради
Так вот ради нее, другие могут же, причем не особо напрягаясь...
учесть все что народ там на ваял
А все и не надо. Уделите внимание фаворитам и глядишь люди к вам потянутся. Вы думаете, они вообще игнорируют моды? Как бы не так.
то что их коллеги до них сделали
А вот это скорее правда чем лож. Если раньше можно было предполагать, что левая рука не ведала, что творит нога правая. Теперь я просто уверена, что одно делает баба Дуся, второе дед Макар, третье их корова Буренка. А потом в сельсовете все скидывают в кучу, навешивают ценник и привет ярмарка...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну, все, пошла качать обнову. сломается дак сломается. будет повод освободить место на диске :смех: кстати на модзесимс програмку для фикса кож обновили
 
  • Нравится
Реакции: ZAV
Верх