Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
кстати на модзесимс програмку для фикса кож обновили
а чего она фиксит?

мне всё было интересно, как же это разнообразие тонов кожи себя проявит при скрещивании
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
все дети у симов белые получаются :смеюсь:

А никто, кстати, не видел пакетной фиксилки для голой одежды? забодалась руками отлавливать и допиливать...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а чего она фиксит?

мне всё было интересно, как же это разнообразие тонов кожи себя проявит при скрещивании
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
все дети у симов белые получаются :смеюсь:

А никто, кстати, не видел пакетной фиксилки для голой одежды? забодалась руками отлавливать и допиливать...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по идее должна фиксить дефолт , который эти черти таки сломали. ууу. пойду колупаться и страдать%) еще нашла какие-то глаза поломаные Оо
однако кака-то самка страшного огородного растения получается.......скины как бы работают. на тех на ком они уже наброшены. но при срздании персонажа они не отображаются и чот я их ни как найти не могу, даже сторонними программами, а сама не помню -_-
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
и кстати, кас стал подтормаживать. это я еще не играла особо.....чую скоро 4ка достигнет своей критической массы после которой схлопнется к чертям.....
ну да чинит программка скины. во всяком случае то что фиксила вроде появилось....осталось найти прочее....
аха работает оно только на хуманах и инопланетянах. еще может на русалках.....
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.185
Достижения
1.120
Награды
1.090
а чего она фиксит?
по идее должна фиксить дефолт
Дефолты не сломались. Программа фиксит кастомные скинтоны (цвета кожи), которые находятся в генетике, не скины из деталей кожи. Возвращает их отображение в интерфейсе, добавляет шкалу изменения тона.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Да нечего фиксить, у меня всё нормально и цело, а вот генетика чудит, одни белые рождаются ((( мулатов нет. Black Lives Matter теперь негодуют...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кастомные скинтоны (цвета кожи), которые находятся в генетике, не скины из деталей кожи. Возвращает их отображение в интерфейсе, добавляет шкалу изменения тона.
Во 1х,хочу ссылок на эти кастомные кожи,по тому что мой гугл мне ни чего не нашел:D
Хотяб одну:oops:во 2х,откуда вас таких умных берут?!:D
В 3х..не знаю что:смех:
Black Lives Matter теперь негодуют...
Тоже об этом подумала.дал. 90оттенков темного а дети все= белые.как же рвет щас...то что обычно рвет у активистов и прочих бесноватых.ухаха
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.185
Достижения
1.120
Награды
1.090
Во 1х,хочу ссылок на эти кастомные кожи,по тому что мой гугл мне ни чего не нашел
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., например. Также есть у таких авторов как MsBlue, Kijiko, SimsInSpring, Pyxis, Sim Princess, disorganaized, lamatisse. Это только тех авторов, что у меня есть, так что есть и другие авторы, которых я не вспомню сейчас.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Наконец-то появилось время зайти после обновы в CAS и основательно покрутить все эти ползунки) По итогу хочу сказать, что мне очень понравилось. Для тех, кто уже успел избаловать себя CC, наверное, не так актуально будет) но мне это видится большим шагом вперёд. Сажусь ждать такие же, только для волос :D
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Зловещая долина.
Она самая. Сим перегружен совершенно лишней для пиксельного болванчика детализацией, которая все равно работает через задницу. В двойке была хорошая система социалки, фетиши и все прочее, но она не была перегружена. Снес папку персоналий и не жалею.

Что-то я смотрю на это все и даже не знаю, обновляться или нет, потому что (в целом) отзывов "сломали игру", "играть невозможно" больше, чем положительных, а здесь все нормально. Не хочется сломать то, что работает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А оверлеи и слайдеры (лицевые) у всех целы?
Да всё цело, скины на симах и дефолт. права оверлея у меня нет, а на тела и лица ничего не изменилось. Только с генетикой беда.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
аха работает оно только на хуманах и инопланетянах. еще может на русалках.....
В вопросах, которые на МТС задают автору этой программы-фиксилки, спросили, мол, почему у меня не пофиксился скинтон для вампиров?
Автор ответил, что у него прекрасно фиксятся скины для вампиров. Главное, чтобы изначально на этом скине была галочка для вампиров.
В общем, перед тем, как фиксить скинтон, надо предварительно посмотреть его в S4Studio и поставить все нужные вам категории (вампир и т.д.).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В вопросах, которые на МТС задают автору этой программы-фиксилки, спросили, мол, почему у меня не пофиксился скинтон для вампиров?
Автор ответил, что у него прекрасно фиксятся скины для вампиров. Главное, чтобы изначально на этом скине была галочка для вампиров.
В общем, перед тем, как фиксить скинтон, надо предварительно посмотреть его в S4Studio и поставить все нужные вам категории (вампир и т.д.).
я видела. у меня другой вопрос ГДЕ ТАМБЛИН эти галочки. я их не нашла через студию причем изначально оно работало. не работало только на магах -_-
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
kto-nibyd, а, ну да, если этот скин не из деталей кожи, то там категории и не видны, я тогда не знаю, как вампирскую галочку поставить. Просто суть вопроса передала ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, а, ну да, если этот скин не из деталей кожи, то там категории и не видны, я тогда не знаю, как вампирскую галочку поставить. Просто суть вопроса передала ))
не, ну я там нашла код с описанием оккульт сим хуман итп. тоесть как бы должно работать. и до патча работало. щас моды переберу если не поможет....ну шош
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
kto-nibyd, ну тут ещё такое соображение. Этот скинтон из древних - или более-менее новый? Просто если он был создан давно, ещё до появления вампиров в игре, то там вообще не было деления по цивилизациям. Такие старые скинтоны и подходят только людям.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
В чем причина такой ясной и четкой картинки? Фотошоп? Решейд? Еще что-то?

 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Верх